--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередная неприятность. Теперь стекло.

Ремонт и обслуживание
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
--DeMiD--
27.12.2015
Прям какая-то череда неудач на этой машине. Через две недели после покупки от обочечника камнем получил в двери вмятину со сколом. Неделю назад начало капать с потолка. А вчера на трассе за городом от камня пошла трещина по лобовому стеклу. Цены на оригинальные стекла расстраивают, да и смысла ставить такую хрупкость не вижу. На неоригиналах бывают проблемы с датчиками. Одни расстройства. Почему же мазды такие хрупкие во всем?
А какую цену вам озвучили на стекло? Можно в личку!
--DeMiD--
28.12.2015
Я пока не обращался никуда. Только форумы маздовские почитал. Трещина сантиметров 20. Если не пойдет дальше, планирую до конца зимы откатать.
неоригинал то же не дешевый, надо сравнивать сегодяшние цены
--DeMiD--
28.12.2015
У официалов 35 тыс. Стекол в наличии нет. Надо заказывать. Доставка 2-3 дня. Сутки ставят.
Буду ждать пока треснет совсем. У меня КАСКО, но с франшизой 15 тыс. Ближе к делу надо будет узнать сколько неоригинал стоит. Думаю, как раз около 15. Судя по отзывам, с неоригиналом у некоторых глючат датчики, но зато оно покрепче. Хз, вобщем. Буду решать проблемы по мере поступления.
это с установкой или просто стекло. Дорого конечно. Но у не официалов то же с повышением цены выросли
--DeMiD--
29.12.2015
С установкой. Установка 9300 руб.
да ну и цены, думаю что у сторонних установщиков то же дорого. раньше разница была 30% на мазду что нет дешевых стекол за 5-7 т.р.
6 тыщ с установкой.за пару часов.ставил осенью.
Зы.ДД работает.
--DeMiD--
15.01.2016
А радар системы торможения в городе?
--DeMiD-- писал(а)
радар системы торможения

:-D манюня 2008гв.у нас такого нема :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов