--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с сигналкой.

Ремонт и обслуживание
8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ladspi
28.10.2014
Сигналка с автозапуском Pandora DXL3500. С наступлением холодов не могу ее поставить в режим автозапуска. Когда закрываешь машину, она начинает мигать фарами, а на брелоке высвечивается индикатор срабатывания датчика педали тормоза. В руководстве написано, что данная пиктограмма обозначает отмену старта двигателя по причине неподнятого рычага ручного тормоза. Но рычаг поднят и находится в рабочем исправном состоянии. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, пожалуйста, что это и насколько серьезно? К дилерам ехать пока не могу, нахожусь в области.
a_I_a
31.10.2014
J-car ставил?
Ladspi
31.10.2014
Да, J-car. Вообще, какая-то очень неудачная для меня сигналка в пользовании. Столько косяков уже у меня с ней было. Просто так нажал на кнопочку и пошел - это не про мой случай, всегда обхожу машину, проверяю, закрыты ли двери, отключился ли двигатель.....((((((( Ни с оной из сигналок за мой большой водительский стаж столько проблем не было, но говорят, что Pandora неплохая сигнализация, значит что-то не так с установкой(((((( До этой проблемы я обращалась к официалам по поводу ее тормознутости, подходишь к автомобилю, снимаешь с сигнализации и...... стоишь ждешь, когда она соизволит разблокировать двери, на что мне сказали, что это помехи в городских условиях, только почему-то на других машинах сигнализациям эти самые помехи не мешают отщелкнуть двери моментально.
Grey7
01.11.2014
Да, пандора подтормаживает бывает, но не напрягает особо..
a_I_a
01.11.2014
Мне тоже в Джейкаре ставили. и тоже подтормаживает. Со временем немного настройки автозапуска изменили, а то на брелке не было анимации о заведенном двигателе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем