--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хороший автосерсис

Ремонт и обслуживание
861
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margarita625
23.09.2014
Посоветуйте, плиз, хороший и недорогой автосервис для Галанта!) Ремонт подвески и по мелочи.
у меня товарищ в гараже очень хорошо делает подвеску. ответственно подходит.
или есть хороший сервис на яблоневой.
А по стоимости можно узнать?
На яблоневой как называется?
Автомаг вроде. около сервиса автоцвет.
kiril OFF
25.09.2014
есть такой.) неплохой сервис.
раньше туда заезжал, но потом сменил на другой.
А причина смены?
kiril OFF
25.09.2014
объективно - нашел ( по рекомендации) ближе к дому, около работы)
субъективно - последние разы, как заезжал, постоянно очереди, даже по записи не смог пару раз заехать вовремя:)
Ну и не понравилось, что заказывая запчасти через их человека, чтобы у них же их поставить, на запчасти конская накрутка:)
Да, с записью бывают проблемы. С ценами на запчасти все норм было. Сначала спросил через своего человека, а потом через них. тоже самое было.
kiril OFF
25.09.2014
да вспомнилось сейчас, что отвернуло мну отчасти... Там деталюшку надо было заказать, чел их поковырялся в компе, назвал сумму. мне показалось дороговато, попросил у него парт номер, мол сам посмотрю еще. А он мне - фиг тебе, сам ищи ))))
Ну заказал я у него, ладно. потом уж нашел деталь в интернетах, сравнил цену....)
Видимо мне другой человек подбирал запчасти. Он мне сказал, что нужно заменить и назвал цены на каждую деталь. И сказал, что можешь либо сам поискать, либо через нас.
А на какой сменили?? Где находится??
kiril OFF
26.09.2014
на Совхозной
cugyxa
14.01.2015
лет 5 езжу туда. запчасти пркупаю сам.
раньше были запчасти по хорошей цене, сейчас дороже, это да.
А где ваш товарищ находиться? мне шкив на коленвал надо поменять. Мицубиси спесик
Товарищ пока не обитает в гараже. Холодно.
Если еще актуально, могу посоветовать своего товарища. Спец по подвеске и не только. Я свой Лансер только ему доверяю уже больше 3-х лет, как гарантия закончилась. С ценами не грубит.
ElePas
29.09.2014
насчет недорогой, у всех свой бюджет) меня устраивал angelservice-nn.ru/
просто работает для меня не удобно. запчасти можете покупать сами, я покупаю у мужа подруги, он занимается поставкой. делают довльно быстро, косяков за ними не было замечено.
недавно озаботилась поиском другого автосервиса из-за графика работы) вот здесь посмотрите, я недавно писала сама www.nn.ru/community/auto/mit...ez_prichiny.html
New Style
17.12.2014
zip52.ru/zamena-remnya-grm
Сормовский район
Doroteos
10.01.2015
А чего Якоря/Пилоты не советуют?
cugyxa
14.01.2015
первый очень дорого, второй отзывы просто пздц.
Doroteos
15.01.2015
Ясно, чего-то я упустил значит. Якорь вроде бюджетно делал, не? Завтра к ним записан.
cugyxa
15.01.2015
как то описывал историю с ремонтом дроссельной заслонки за 8 тыр. сказали сразу что делают не они и сумму назначают исполнители.
нашел исполнителя, к которому обращаются. цена вопроса 3000. сам подъехал, снял, починил, привез, поставил.
выводы делайте сами...
LancerZ
26.01.2015
Снять-поставить рубль, итого 4000 в карман, бизнес однако!
cugyxa
27.01.2015
так что лесом их.
LancerZ
27.01.2015
Не, там все поменялось, скидка стала форуму только когда запчасти у них покупаешь, итп.
Doroteos
27.01.2015
Привет, у них так всегда было. По крайней мере с моего первого посещения скидки давали только при условии покупки у них з/ч
LancerZ
28.01.2015
Нет не всегда, ибо я сам там был пару раз.
Doroteos
28.01.2015
ок, не спорю. забыл написать "вроде"))
LancerZ
28.01.2015
Много компаний в начале работы были привлекательными, потом скатились.

Я, в результате, сбалансированно делаю машину сам, езжу к друзьям у официалов и к друзям-бывшим официалам.
МВВ
10.01.2015
авто сервис "Река" ,у них и запчасти свои.
LancerZ
14.01.2015
В личку написал.
ap-iv
27.01.2015
Добрый вечер !

И мне если не сложно координаты - тоже нужно подвесочку посмотреть на Митсубу.....
shaman
27.01.2015
скинул в личку
LancerZ
26.02.2015
Скинул.

PS: решил поднять хорошую тему :).
shaman
27.01.2015
есть хороший спец по ремонту муцуб. Ланцер-клуб у него часто бывает. Находится на Строкина, зовутЬ Василием. Могу скинуть телефончик в приват.
LancerZ
27.01.2015
Странно, являюсь модером клуба и не в курсе :).
shaman
27.01.2015
скинул в личку
наслышан про гуру Василия - спец по лансерам, если не трудно скиньте телефон пжлста
shaman
09.02.2015
скинул в личку
и мне координаты васи на строкина можно??
shaman
07.09.2015
скинул
и мне координаты пожалуйста
shaman
24.02.2015
скинул в личку
спасибо
ЛВВ)))
25.02.2015
+5
напишите в личку пожалуйста
shaman
25.02.2015
ловите
BigPup
25.02.2015
Ну и мне кинь! )
shaman
26.02.2015
кинул :)
Eurybia
03.03.2015
а можно мне тоже контакты в личку, плз?
shaman
03.03.2015
лови
Скажи номер пожалуйста
shaman
11.03.2015
лови
Можно тоже телефон Василия на строкина
shaman
13.12.2018
Ответил в личку
Скиньте и мне полжалуйста
shaman
06.04.2015
пжлста :)
Пароль: "От Серёги-шамана с ланцера красного" ))))))) Скидос сделает )))))))
Скинте и мне. Пжл.
Можно мне на всякий?)
shaman
23.03.2015
лови
gunya21
29.11.2015
можно и мне телефон?
можно попросить контакты Василия?
blam
24.03.2015
Добрый день, мы занимаемся ремонтом ходовых на любое авто, цены не кусаются, находимся по адресу Базовый проезд 1б, тел 89081657255 Дмитрий
Ну и как, отзывы будут от кого-нибудь??)
Смотря на что.
Дочку долбанули пьяные менты. Дилеры насчитали 160000 за все. Знакомые парни сделали за 40000 "+" " -" с з/частями и покраской.
Правда это было до скачка $.
Тут крыло + бампер? знакомые в сервисе работают или "просто мастера"?)

С Василием созванивался, но так и не доехал
На "моём" сервисе мне наконец-то нашли причину моих проблем - подушка двигателя, буду менять
Крыло, бампер, рычаг левый и тяга, развал-схождение, снять-поставить и покраска (рядом в соседях, товарищ не красит). Не стали на фару разводит, а просто лапку крепления отремонтировали.
Мой давний знакомый работает в сервисе на Комсомольском шоссе.
Василия не знаю. Я про него не говорил)))
Сам уже 4 года только к нему. У меня ямы в гараже нет, так я к нему типа на ТО езжу: масло поменять, на развал и так по мелочам. Еще бывает сам меня на подъемник поднимет и все пролазит (без деньгофф)
Хорошо, когда такие знакомые есть)
Согласен.
К нам приезжайте! Всем рады, а форумцам в особенности :) Геликон. ул. Ошарская, 76 тел. 213-8-213.
BigPup
08.09.2015
Геликон АвтоСервис писал(а)
а форумцам в особенности :) Геликон. ул. Ошарская, 76 тел. 213-8-213. ...

И какие "вкусности" вы нам предлагаете? )
Да много всего. Всегда стараемся не обидеть.
Daimler
13.09.2015
Тоже хотелось узнать кто сможет помочь подсказать куда обратиться.
Лансер 9 2004 2л 4g63 130 000 тыс. пробега загорелся чек энж + очень сильные руки свернули резьбу масленого поддона двигателя, замена пробки уже не помогает.
Ангел сервис однозначно. Яблоневая 1в адрес сайт angelservice-nn.ru . Ответственные ребята.
Приезжайте, поможем
$hem
28.09.2015
по ходовке Арт-СТО подсказать могу art-sto.ru
шесть лет только у них ремонтируюсь
На Артельной 20 к.1 есть такой сервис Автоком. Пару раз был там, цены демократичные, я по крайней мере дешевле не нашёл. На Мицухе СС замена рулевых наконечников 300р/шт., замена предних тормозных колодок - тоже 300р. Развал- схождение - цена как и у всех. Качество нормальное. Сервис не навороченный, суперчистотой не блещет, но и цены соответственно. Что особенно понравилось - мозги не полощут - позвонил сказали приезжай через полчаса. Приехал - открыли ворота, сразу заехал, машиной сразу занялись - 30минут - всё сделали, свободен. Не надо ни за кем бегать, уговаривать чтобы авто посмотрели наконец то.
Ап, антифриз кто где как часто менял?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов