--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто где ремонтирается

Ремонт и обслуживание
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dinnis
26.10.2014
накидайте пожалуйста кто где ремонтирует свои ниссаны, в нижней части желательно с наличием запчастей в сервисах... у меня ниссан альмеран16
Seoul
27.10.2014
В гараже. у меня обе альмероподобные ломаются так, что запчасти можно и подождать пока привезут продолжая эксплуатацию.
последний раз была в Приволжском автосервисе. в целом понравилось, запчастей в наличии нет - но неоригиналы нашли и привезли меньше чем за час.
St-ter
27.10.2014
Поиск не помогает?
Stilluss
27.10.2014
Санрено - нижняя часть, Реномаг- верхняя.
Lex2008
11.11.2014
А-сервис (точный адрес не помню), в конце "бешенки" если ехать со стороны Бурнаковки. Расходники есть, все остальное закажут.
DIMAnRU
22.11.2014
Вот несколько сервисов по ниссану: Реномаг, Санрено (тут их нашел: services-nn.ru/az/az_brands/az_nissan/ ) у них и запчасти можно заказать.
DIMAnRU
20.04.2016
Вот список автосервисов, которые ремонтируют Ниссан: services-nn.ru/avtoservisy/as_brands/as_nissan/
сверху как раз те кто на них специализируется, реномаг, санрено, восток-сервис... ?
Onotolich
01.12.2014
Когда была негарантийная Тиида, перекидывал подвеску на ней в СТО Нижегородца на Казанском шоссе. С учетом скидок ОД на работы по негарантийным машинам, считаю, что ценник более-менее приемлемый получается. По результатам работ остался полностью доволен.
New Style
17.12.2014
zip52.ru
Сормовский район, скидка на запчасти 33%
DIMAnRU
20.04.2016
А если проблема не сложная, как замена колодок, фильтров и т.д. так можно в любой сервис обратиться
по мелочи сам, а так если нижняя то восток авто пару раз катался, но там нужно следить и проверять могут накосячить
kemy
24.04.2016
Есть ремонтник, сидят на кузбасе. Работает с ниссанами еще с нижегородца. Запчасти в целом по адекватным ценам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов