--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте хороший автосервис

Ремонт и обслуживание
1140
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Crazy Bee
30.10.2016
Всем привет! посоветуйте пожалуйста хороший автосервис по Ниссанам.приобрели на днях Кашкай,есть проблемы по подвеске, да и на будущее ,чтобы знать,куда обращаться.
St-ter
30.10.2016
какой район?
Crazy Bee
31.10.2016
Верхняя часть, желательно. Но и нижнюю рассматриваю, если не совсем край географии )
edius
31.10.2016
Доброе утро. Может быть "Санрено" ;-)
У них на Ларина и на Литвинова сто есть.
St-ter
31.10.2016
на казанке под нижегородцем топ-авто или белый медведь. по ниссанам имеются слесаря. в топ авто делали мне кашкай. дилер только за диагностику залу.ил от 3 500 руб. , конечную сумму не обозначил
Crazy Bee
01.11.2016
Спасибо!!
Санрено на литвинова.
Делали ТО все понравилось,все качественно и все при тебе могут делать,на любые вопросы отвечают.
Crazy Bee
01.11.2016
Про Санрено тоже слышала, спасибо! скатаюсь к ним
как съездите, отпишитесь
Crazy Bee
01.12.2016
Добрый день! Где я только не была с несчастной подвеской Кашака, купили отчасти "кота в мешке", пожинаем плоды((, но это другая история. В Санрено меняли тяги, втулки, потом делали развал схождение, но мастер накосячил и руль не выправил, муж потом ездил доделывать. Цены там средние по городу.
Была еще в Автолиге, в Афонино, по рекомендации хорошего знакомого, там открылся ниссан сервис, цены недорогие, как ни странно. Ставили сигнализацию, делали подвеску, но не доделали.. Поменяли масло в вариаторе, по акции. В субботу поеду к ним все-таки, разбираться со стуком в руле.
спасибо, за отзыв. Печаль, что все равно пришлось ездить два раза в обоих автосервисах....
korea-c
05.02.2017
А что с подвеской то у вас ? Что то стучит , но не могут найти ?
Crazy Bee
05.02.2017
ДД! Продолжает стучать, отремонтировали карданчик в руле (сначала хотели заменить), но это не помогло,стучит все -таки рулевая рейка, как сказали в Автолиге.. Вот собираюсь к ним отогнать на ремонт в скором времени.
korea-c
05.02.2017
А когда это они рейки чинить начали ?
Crazy Bee
05.02.2017
Через подрядчика. По деньгам столько же,если напрямую,типа скидки
korea-c
06.02.2017
Ну хорошо если в ней проблема ,на многих авто люди приезжают с диким люфтом в рейке и при этом никаких стуков не слышат .А опорные подшипники проверяли ?
Crazy Bee
06.02.2017
Вроде бы всю подвеску проверили, точно не помню.. Но стук какой-то странный, именно в руле, поэтому я и думала, что причина в карданчике, но мастер сказал, что он еще походит, как то его подремонтировали, менять не стали, и причина стука в рейке. Диагностика- методом исключения))))
korea-c
06.02.2017
Вообще чудеса какие то ,а как можно кардан рулевого вала отремонтировать не меняя крестовины ? Если только на шлицах не притянут был ))))))
Nat3
03.11.2016
Как вариант,Авто-партнер ул.Родионова,167в, делала там ТО на х-трейл-довольна! И так если что посмотреть,туда езжу
К9
04.11.2016
Делал ТО на кашкай в Реномаг, специализируются на ниссанах и рено. Претензий не возникло. Находятся на Ошарке у хлебзавода Каравай
wef
02.12.2016
Почитайте про реномаг. Волосы дыбом встают. www.nn.ru/community/auto/reno/popadalovo_na_avtoservise.html
К9
10.12.2016
написано много, претензии понятны, особенно суммы большие, но мнения по виновникам расходятся, так что остается только посочувствовать.
V@$EK
13.12.2016
Привет!Неделю назад ремонтировал свой Nissan в автосервисе Лесард на ул.Осипенко 1а по совету друга,ремонтируют все машины,остался доволен и по ценам вроде нормально.
До этого сделал диагностику подвески в Санрено на Литвинова что то не внушили они мне доверия,да и по цене они мне посчитали на запчасти и за работу приличную.
Как то так.
sanek08
07.02.2017
89036578925 Игорь сормовский район
domani
25.06.2017
тема все еще актуальна: поделитесь хорошим сервисом по ниссан ноут и хорошим мастером! в нижней части.
У меня в рекомендациях есть номер сервиса LogoBox - ребята опытные, находятся в сормово
domani
27.06.2017
спасибо, нашла телефон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем