--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кузовной ремонт и химчистка салона паром

Ремонт, Обслуживание
9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нахожусь на Хохлова 15
Все вопросы в личку
покраска от- 5т.р.(база, металлик), от 5.5т.р.(перламутр), от 6т.р.(ксералики, 3х слойки)-с материалами цена зависит от окрашиваемой площади(без учета демонтажа и монтажа, клипс и нового крепления- при необходимости)
химчистка комплексная(сиденья ткань и кожа, потолок, пол, пластики, багажный отсек) от- 5т.р. седаны и небольшие хетчбеки, 7т.р. ¶джипы, 9т.р. 7ми местные5 минивены. В зависимости от сложности и загрязнения. Работы по чистке не менее 1го дня. Устранение грибков и запахов.
LaG0s
13.04.2015
Обращался к данному форумчанину по поводу кузовного ремонта. Работы было немало, к тому же пришлось убирать косяки после кривого ремонта лиц кавказской национальности. Что могу сказать - грамотный и профессиональный подход, прямые руки. Результатом ремонта остался доволен. По деньгам - стандартно по городу, имхо. Так что рекомендую, хороший кузовщик
stas-nn
26.10.2015
добрый день!
Почем будет стоить поменять пороги на дэу матиз?
Ответил в приват0
LaG0s
27.10.2015
Мне бы еще ответил))
Телефо есть набирай. Решим когда тебя загнать. На пару дней машина у меня погостит
LaG0s
30.10.2015
ок. на неделе наберу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем