--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу авто разборку с Opel Meriva B

Ремонт, Обслуживание
35
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ink_nn
10.12.2016
Ищу авто разборку с Opel Meriva B.
из нужного-
Крыло левое переднее, желательно чёрное.
Фара левая, не линзованая галоген.
Бачок омывателя.
Крепление аккумулятора.
Подкрылок левый передний.
левая противотуманная фара.
Бампер.
Shwager
10.12.2016
Думаю долго будешь искать .
ink_nn
10.12.2016
Да с учётом того на сколько активный форум...
Shwager
10.12.2016
Форум не причем. Машина достаточно свежая и даже подбитая она стоит денег минимум 200-250 рублей - если это не тотал , ну а с тотала и брать не чего !
ink_nn
10.12.2016
6 лет, это уже не свежак) их много, есть и на разборках.
Shwager
12.12.2016
Удачи !!!
ink_nn
14.12.2016
В Наши то дни... Короче говоря- будьте бдительны! Некоторые запчасти по каталогам экзиста выходят дешевле чем аналогичные предлагаемые разборками. Ну и конечно не стоит забывать что цены варьируются от магазина к магазину. "не ленитесь и ищите варианты"
Shwager
14.12.2016
Так зачем же Вы ищете разборки , купите новые запчасти и вопрос отпадет !
ink_nn
15.12.2016
Где бы купилку отрастить то.. В связи с мировым кризисом и банальным отсутствием денежных средств приходиться очень пессимистично рассматривать свои финансовые возможность..
petralekc
15.12.2016
камень в мой огород?))) я только предложил варианты, точку не поставил, выбор за вами... диалог никто не отменял. а авария по вашей вине или страховая не платит?
ink_nn
16.12.2016
Именно в Ваш)
Просто не могу знать как в последнее время с финансами у остальных, но вот среди моих знакомых и сотрудников, доходы снизились и не просто в двое.. можно сказать работаем за еду(
"мы группа единомышленников за чистый и комфортный воздух))" Кондиционеры и вентиляция, всё от проектирование и до монтажа) при всём при этом как токовой конторы нету "пришлось закрыть". ну и при необходимости всю документацию предоставляем "есть более стойкие, что остались на плаву"

Ну и про аварию- 09.12.16 утро, дороги не чищены, каша, светофор не работает, иду не спеша в крайней правой, скорость примерно около 50. движение одностороннее.перед перекрёстком- с лева меня обгоняет QX50 "амбар на колёсах"
1) на перекрёстке не работал светофор
2)QX50 полностью закрыл обзор
3)каша и гололёд (чисто физически не смог остановить автомобиль и он вышел на перекрёсток) хотя я начал тормозить зарастание, как только увидел что амбар не разгоняется..
выкатался на перекрёсток передним колесом в который тут же и приехал W тигуан..
с моей стороны висел знак "уступи дорогу" ГБДД ещё и штраф выписали.
тут как не крути, знак есть, прав нет.
petralekc
16.12.2016
про доходы не спорю, похвастаюсь маленько). не займись я автобизнесом, был бы в такой же ситуации. с 97-го года занимался пластиковыми окнами. году в 9-м начала в голову мысль приходить, что не надо складывать яйца в одну корзину, а к автомобилям тянуло с детства (даже на автомобильный факультет поступил, правда выучиться не случилось) и в 11-м звезды встали так, что получилось заняться любимым делом, окна правда не бросал, кой-какую копейку до сих пор приносят. а в 13-м оконный бизнес практически встал, как и вся стройка, и я практически полностью переключился на автомобили.
с аварией грустно, конечно, получилось(.
а по запчастям, повторюсь, цены не конечны, все обговаривается. надеюсь, вы обратили внимание, что там есть несколько интересных позиций. а на остальные легко упаду до уровня экзиста. так что, если будет интерес, обращайтесь. а бампер на такую же машину реально пытались найти даже в москве, живого не нашли. а у вас еще и бампер рестайловый... можно б было на дорестайл переделать, но дороже выйдет.(дорестайлы есть неоригинал достаточно качественный). вот как-то так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем