--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как переставить фаркоп с Мерса на Корсу? СтОит ли?

Ремонт, Обслуживание
12
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нЭнС
05.10.2015
Вводные : Есть старый мерин w123 с фаркопом ,ненужный.
Есть Корса 2009 без фаркопа.Есть много предложений фаркопов около 7-8тыр ,которых мне жалко,хотел бы съэкономить.
Вопрос: Можно ли присобачить мерсовский? Он имеет вид изогнутой трубы с 2х2 креплением болтами к кузову ,полагаю,что удастся отвернуть,хотя первая попытка и не удалась.
Верёвочкой померял-под пластиковой задней юбкой опеля примерно на ширине креплений фаркопа имеются какие-то -то ли крепления,то ли места под крепления,то ли упоры для юбки.Правда-тесно там,даже и разглядеть не удалось-только пальцами прощупал.Видно,надо "задник" снимать.Там что,защёлки,винты? Насколько это возможно без повреждений?

Буду благодарен за любую инфу.
Есть ли у кого опыт самостоятельной установки фаркопа?Поделитесь!?
Не портите машину. Я про Корсу.
Крепление фаркопа к кузову рассчитывается для каждой модели индивидуально. Вы можете насверлить своих дырок в кузове, и благополучно потерять прицеп вместе с фаркором и с куском задней части авто. Не стоит оно того(((((
нЭнС
12.10.2015
ага,я уж так и понял...Переобувался-залез-посмотрел.
Там СААВСЕМ невозможно по этим точкам прикрепить фаркоп.,это не мерс,увы,где обычно ВСЁ предусмотрено..
petralekc
13.10.2015
там все предусмотрено, только... не для мерсовского фаркопа.
нЭнС
14.10.2015
а где(кто) тогда может с этим помочь? цена вопроса?...если вы в курсе...)
Aybibit
14.10.2015
переделай фаркоп-сними размеры,сделай чертеж,на сварку,а установишь сам,раз денег съэкономить такое желание ,сварнова могу спросить, если что,здесь посмотри https://www.drive2.ru/l/6360303/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем