--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи или совета. Опель Корса 2013г.

Ремонт, Обслуживание
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодые люди, помогайте.
У меня, как понятно из заголовка, Опель Корса 2013г. Выхожу сегодня утром из дома, и вижу, что задняя правая фара разбита(((((((((((( Обидно до слез!!!! Убила бы того, кто это сделал!!!!!
Подскажите, где подешевле купить задний правый фонарь на мою машинку.
ShaatLa
12.02.2016
Как правило самые дешевые варианты на авито.
Авито - хорошо, но боязно)))) Я, конечно, понимаю, что даже если куплю "левый" фонарь, то вряд ли это принесет мне какие-то проблемы. Но все же, хотелось бы купить в реале, а не через инет.
A.B.M
12.02.2016
вы купите в реале
petralekc
12.02.2016
машина 3-х или 5-дверная?
5 дверей у нас
как раз если вы купите "левый" фонарь, то это будет большая проблема...
вам-то видимо нужен "правый"...
эксист, геликон, партком и другие инет магазы в помощь
ну или официалы - там потрогать мона, но цены не обрадуют
petralekc
12.02.2016
у официалов и цены, и ждали на корсу задний фонарь почти месяц. а на мериву б переднюю фару ждапи 3 недели и привезли со сломанным кронштейном.(обе машины чинились по каске). а данные инет магазины в плане цен не далеко ушли от официалов.
У меня у знакомого тоже Опель. Долго мучался с официалами (правда там нужно было зеркало, а не фонарь). Поэтому что-то мне к ним не охота....
petralekc
14.02.2016
я вам привезу, что нужно по приемлемым ценам, в личке оставьте свои координаты.
А в каком из этих лучше заказать? Ведь совсем не факт, что лучше там - где дешевле...точнее как правило бывает с точностью да наоборот. Вы бы какой инет-магазин порекомендовали?
я с ннзап работаю...
Shwager
16.02.2016
Купите уже самый дешевый и не мучайтесь ! Светить будет одинаково , выглядеть будет практически одинаково .Процентов 90 разницы не заметят , а денег - экономия на лицо!
Поступила как раз по вашему совету)) точнее поступил так мой друг))) съездил, купил и поставил. Сказал: "на, катайся"))))
aliniya
16.02.2016
ДД , 2950р/2 дня , новый , конечно.
Большое спасибо за ответ! Проблему свою уже решила))) точнее за меня решили)))
aliniya
16.02.2016
ну слава Богу . Кстати , есть на Вашу Корсу Д коврики оригинальные по халявной цене -990р
http://www.nn.ru/~gallery148510?MFID=184398&IID=26634432
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем