--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт двигателя EP6. Где?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
3630
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Leonx
17.04.2017
Здравствуйте.
Подскажите кому доверить свой Peugeot 3008? Нужна качественная диагностика двигателя с последующим ремонтом. Предположительно требуется замена МСК, колец и цепи. Масложор((
Так же интересуют ориентировочные цена и сроки выполнения работ. Спасибо.
Масложор в каком количестве?
Leonx
17.04.2017
Примерно 1л на 1000км было. А на днях 700мл на 70 км съел. Подтёков нет.
да многовато, вентилятор охлаждения постоянно не молотит при этом?
Leonx
18.04.2017
зимой не замечал, летом было.
Le Mans
18.04.2017
Здравствуйте.
В автосервисе " Le Mans" есть квалифицированный специалист.
Замена маслосъёмных колпачков:14000-15000 руб.(работа и материалы), срок выполнения - рабочий день.
Проверка вытяжки цепи ГРМ: 1000 руб. (работа), срок выполнения 1-1,5 часа при холодном двигателе.
Замена цепи ГРМ: 26000 руб. (работа и материалы) - турбированный двигатель, 28000 руб.(работа и материалы) - атмосферный двигатель, срок выполнения - рабочий день.
Ни себе чего цены у вас, господа! Я недавно менял цепь - вместе с материалами мне всё обошлось почти в 2 раза дешевле. Топикстартеру могу сказать, где, если он напишет мне в личку.
Mr.Hott
19.04.2017
Меняли вместе со всем комплектом натяжителей-успокоителей-звёзд-прокладок? На выполненные работы и з/ч были выданы заказ-наряд и накладная? Как фиксировались гарантийные обязательства исполнителя?
Разумеется, меняли. Разумеется, не только цепь, а полный комплект. Заказ-наряд, накладная, чек, гарантия - всё есть.
Mr.Hott
19.04.2017
Очень интересно, и для всех полезно, было бы взглянуть на скан заказ-наряда и накладной! Я думаю модераторы не сочтут это за неправомерную рекламу, ибо ТС задал конкретный вопрос, да и помимо него многим интересны места где такие сложные и востребованные работы производятся по столь заманчивым ценам.
ТС я ответил, а тут не буду делать рекламу, чтобы и к вам народ заезжал. Похоже, и я скоро приеду - там, где меняли цепь, не могут выполнить абсолютно все работы по пыжу.
Mr.Hott
20.04.2017
Может быть тогда хотя бы часть накладной с ценами, но без названия и контактов? Очень уж интересно, как это запчасти могут быть вдвое дешевле... Работу можно и вовсе бесплатно выполнить конечно, но запчасти то бесплатные где взять? Украсть?..
Я купил набор не у тех, кто мне её менял. Изучил матчасть, советовался и нашёл максимально дешёвый и надёжный вариант. Приехал на сервис, ещё раз спросил, получил добро (иначе вернул бы назад), после чего мне заменили весь комплект. Все натяжители, ролики, в общем, всё, что было необходимо. Конечно, я сэкономил, но не на качестве.
Кстати, там не смогли определить неисправность по звуку, говорят, что музыканты - самые неудобные клиенты, они слышат то, что не слышат слесари. Официалы тоже не смогли определить, что и где воет в двигателе (или в коробке). А вы можете? Вы пользуетесь старым дедовским способом - веточкой-слушалкой? Или к вам по этому поводу тоже бесполезно обращаться?
Mr.Hott
21.04.2017
Сараевод писал(а)
..веточкой-слушалкой? Или к вам по этому поводу тоже бесполезно обращаться?

К нам обратиться полезно в любом случае и по любому поводу ) Стержнем-резонатором (=веточка-слушалка) для выявления и локализации источника шума пользуемся, как же без дедовских традиций! ))
Это радует и вселяет надежду. Значит, скоро буду.
Leonx
18.04.2017
Спасибо. Гарантию на работу даете? Запчасти в наличии?
Mr.Hott
19.04.2017
Конечно всё с гарантией и в наличии.
Перед началом таких работ нужно провести проверки, есть ли необходимость в дорогостоящей замене колец и комплекта цепи, ну и посмотреть на предмет течей масла двигателя, масложор может быть даже из-за клапанной крышки, такая проверка стоит 900р, и уже после нее можно будет сделать выводы по дальнейшим работам, контакты я вам напишу в лс
Leonx
18.04.2017
Спасибо. Гарантию на работу даете? Запчасти в наличии?
Да, гарантия разумеется есть, всё в наличии
Leonx
15.05.2017
Отчитаюсь)
В итоге машину ремонтировал в KMD-FRANCE неделю назад. Выбрал их по территориальному расположению, мне с области к ним удобнее было попасть. Своими ценами тоже привлекли)).
После замены МСК и масла вылезла ошибка по фазовращателю , чтобы ее устранить потребовалось еще 3 часа, спасибо ребятам, что остались в свое нерабочее время. Честно, неожидал)
Благодарен всей команде сервиса! И машину починили, и меня проконсультировали по всем интересующим вопросам (владею пежо всего 1 год)
Большое спасибо за отзыв, за доверие оказанное нашему сервису! Мы всегда рады помочь нашим клиентам! )
DrAlex
11.12.2017
Проблему просевшего впускного клапана на ЕР6 можете решить?
ca6ka
24.08.2018
Замена маслосъемных колпачков 7000р
Автосервис ServiceBox на Родионова 181А за ТЦ Фантастика, 416-15-16
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем