--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Арлан-МОН Ул.Коминтерна, Д.31

Приобретение автомобиля.
686
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обратился в Арлан-МОН Ул.Коминтерна, Д.31 по поводу приобретение автомобиля Рено Дастер.
Приехал в 16 часов 05.12.2015 в салон. Долго искал (неудобное расположение). Визит оставил отрицательнейшие впечатления:
1. С трудом нашел менеджер, один беседует на милые темы с другом, второй занят клиентом (помогла девушка с reception).
2. После ожидания подошел молодой человек, я спросил тест драйв. При этом пришлось практически силой выспрашивать какие машины на тесте (выуживал описание машины наводящими вопросами: какой объем двигателя, какой мотор, какой привод) - ответы сквозь зубы.
3. Дошли до оформления тест драйва, пока ходил в машину за паспортом, мой менеджер начал снова болтать с тем самым другом. Девушка с reception ушла ксерить документы, я попытался поговорить с менеджером про машину (задавая вопросы: стоимость ТО, какие условия покупки) он обернувшись на меня отвел своего друга в сторону, продолжая мило беседовать) и я остался возле стойки наедине со своими вопросами!!!
После всего этого (такого "свинского" отношения) разумеется я забрал документы, а салон потеря покупателя!!! Я приехал в салон с намерением приобрести авто, а в итоге ушел с ужасным отношением!
Мне кажется такое отношение к клиенту не допустимо!!
Целью написания данного отзыва является предостережение потенциальных покупателей от обращений в данный салон или хотя бы будьте к этому готовы!!
Ну тут все в курсе. Спасибо, товарищ, продолжайте наблюдения!
аав
05.12.2015
В курсе про этот салон. Местные рекомендовали ехать во Владимир за рено. И допы не впаривают и обслуживание лучше.
Я первый раз обратился к марке рено, есть опыт приобретения хендай, ниссан, шкода. Но такого ....
Добрый день! Приезжайте к нам на Казанское шоссе, 25. Наш телефон 299-97-97 можно записаться на тест-драйв в удобное для Вас время. Так же проходит акция "Зимняя резина в подарок" (для каких а/м необходимо уточнить по телефону).
_EvgK_
07.12.2015
Подтвержу, что на Казанском шоссе такого отношения нет. Были, конечно, отдельные мелкие шероховатости и небольшая волокита при выдаче машины, но таким откровенным хамством там и не пахло.
Покупал/обслуживал в 2010/2011гг. Очень надеюсь, что с тех пор хуже там не стало.
Спасибо за положительный отзыв.
tatka40
17.12.2015
ДД! Скидки/акции к Новому году или после предвидятся? Степвей интересует
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, Ваши контакты в личку, менеджер свяжется и все расскажет.
+100500. сам во Владимире Дастер брал без всяких ненужных мне допов, под заказ. всего 3 недели от внесения предоплаты. отношение отличное( особенно от нижегородского). я даже на ТО во Владимир ездил весной все ОК. и на следующее тоже туда собираюсь.
zapilnik
05.12.2015
Да, в 2008-м, когда покупал свой Логан - там другое отношение к клиентам было. Без проблем съездил на тест-драйв (естественно, перед этим договорился по телефону). Заказал нужную мне комплектацию (вплоть до цвета машины). И уже через 2,5 месяца с автозавода пришёл мой Логан. Допов не впаривали - хоть сразу уезжай. И сувенирчик (модель Логана) дали на память.
А в 2012 тесть брал Дастер - впарили допов на 80 тыров. Причём с наглой ухмылкой сказали: не надо - валите, другие с руками оторвут. Действительно, менеджера там хрен дождёшься.
После этого написал на официальном сайте рено в России жалобу. Мне перезвонили из Москвы и сказали, что они не могут контролировать своих дилеров. В-общем, я обещал по телефону, что следующая машина у меня будет нерено.
_EvgK_
07.12.2015
Похоже, надо учить французский! Или просто воспользоваться онлайн-переводчиком.
Может тогда что-то изменится :)
zapilnik
07.12.2015
Мало Россию поносят в Европе? Нет уж, сор из избы не будем выносить. Сейчас много предложений на авторынке. Вот когда уйдут все клиенты к конкурентам - тогда задумаются.
_EvgK_
07.12.2015
К сожалению, ценовой сегмент не тот, чтоб массово от марки уходили ( Если только от конкретного дилера.
В прошлом году там был такой менеджер мальчонка молодой, видимо, любящий машины или свою работу. Щебетал все по делу, очень понравилось обслуживание.
SerZH
16.12.2015
Там уже в 2007 хернёй занимались. Менеджеры под видом того, что ты родственник, делали скидку 15 тыс., но за это 5 тыс. клали себе в карман. В том числе и поэтому, в 2007 вместо Логана я купил себе Спектру.
alex034
21.12.2015
SerZH писал(а)
делали скидку 15 тыс.

Так, вроде, всем интересно?
У Вас сыграла жадность? Не любите делится?
SerZH
21.12.2015
Если человек, к примеру, нарушил ПДД, и гаец ему предлагает взятку, он может дать ему в карман, чтобы отмазаться. И это будет тоже выгодно обеим сторонам. Только на мой взгляд это ублюдочная позиция. Это во-первых. Во-вторых, предыстория такова, что когда мы приехали - стоянка была забита авто. Но менеджер стал заливать, что все авто ждут хозяев, но "есть одна" вот с таким вот вариантом. Когда я приехал в салон KIA и сказал что за нал готов взять авто - мне сделали скидку в 20 тыс. и дали магнитолу с установкой в подарок. Безо всяких дополнительных условий. А на неё тогда желающих было полно.
alex034
21.12.2015
Гайцев Вы вообще не в тему сунули.
Вам предложили выгоду, Вам не понравилось, что кто-то еще кроме Вас получит тоже выгоду, в итоге, и наверно, самое важное - Вы НЕ получили чего хотели, а повелись на альтернативу.
SerZH
21.12.2015
Если Вам нравится, как Вы выразились в соседней теме, что Вас считают за лоха - это Ваши личные проблемы. Я получил за свои деньги то, что посчитал нужным в тот момент при сложившихся обстоятельствах.
alex034
21.12.2015
SerZH писал(а)
Вы выразились в соседней теме, что Вас считают за лоха

Приведите цитату, иначе сойдете за губошлепа.
На южку скатайся.. там вообще жопу никто не поднимет... так что арлан-монн ещё норм...


PS ну а так если вам не машину а обслуживание в салоне то фигачте в мерседес.. там вас обхаживать будут.. ну если покажется что у вас денег хватит на их авто....
yuran07
16.12.2015
может мне повезло но на южке у меня проблем не было, сам брал там дастер в 2013, хотя и допы пришлось брать, но они мне всё равно нужны были да и машина нужна была срочно- берёшь допы ставят в начало очереди, меня тогда это устроило...
никто так себя не вёл, внимания было предостаточно...
Может вам и повезло... у меня было так как я описал... в итоге взял дастер Арлан-моне...(там кстати нормально всё рассказали, показали... поняли что хочу и продали... попутно ненавязчиво еще и допов накидали)) в печёрах то же нормальный продаван был.. но машины не понравились. цель была взять машину из наличия. было всё 2014 году...)
yuran07
16.12.2015
в арлане недавно по каско менял бампер, проблема была одна- делали неделю, а так всё в пределах допустимого...
Покупали там в прошлом году Дастер. Менеджер ничего не лишнего впихивал, показал кучу машин - потрогали, пощупали, под капот залезали. Про всех рассказал внятно. После выбора за три дня была доставлена ПТС и машину оформили достаточно быстро.
Все допы в другом автосервисе за последующие 2 суток поставили.
Итог: 5 суток и мы с машиной.
А, да! Тест-драйв спокойно проехали, по дороге тоже все о машине рассказал.
Единственное, что не было тестовой машины на автомате.
Скоро первое ТО, там посмотрим, может менеджеры сменились...
как то не хотелось бы...
был там позавчера по поводу замены грм. меня там аж трое человек консультировало за раз(даже разоспорились между собой какое масло в коробку лучше лить). машину мою пробили по диллерам, опосля того как документы на машину показал. мне кажется ты просто не вовремя зашел
peje
19.01.2016
Звонил 4!!! раза, а разное время и дни. Все манагеры говорят заняты,каждый раз, оставлял тел-
не перезвонили. Они вообще там живы или только девушка на телефоне осталась ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем