--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А скажите чего-нибудь за РеноМаг?

Ремонт и обслуживание.
485
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sam-NN
22.02.2018
Это который на Ошарской 76.
Чего за контора? Как с ценами? Стоит ремонтироваться? Кто-то был в последнее время?
Надо на моем Сц3 деталюхи не совсем удобные поменять, вот ищу бюджетный вариант...
Bak$
22.02.2018
Нормально там всё и очень удобно, ибо железки и слесаря - всё в одном месте. Работники все профессиональные и рукастые. Цены как везде по городу. Владельца лично знаю, если что.
And-NN
22.02.2018
Я владельца тоже лично знаю, однако это не мешает мне обходить данный сервис стороной, несмотря на то что близко к дому:
- хамское отношение мастеров-приемщиков
- навязывание дополнительных работ и услуг
- задержки по срокам доставки запчастей с перекладыванием вины на заказчика, что "не дождался".
Классический пример того, как наемный менеджмент забил на клиенто-ориентированность и занимается выжиманием бабла ради показателей. Хозяин, безусловно, доволен.
Темы найдутся в архиве. Последняя - о том как после ТО авто уехало на 200 км от города и встало с обрывом ремня ГРМ.
P.S.: хуже только "Бонжур": видимо чем дальше хозяин от бизнеса, тем слабее контроль.
Sam-NN
26.02.2018
Андрей, а давно там был? Может сейчас по-другому или приемщики те же самые? Так и авто вроде не приемщики чинят.
Пошел искать темы...
And-NN
26.02.2018
Ммм... ну уже давно, конечно. Посмотри отзывы на яндексе/гугле, вперемежку от резко отрицательных до бурно-положительных. ХЗ как сейчас. Сам попробуй. Только там ремонт бюджетным никогда не был. Заодно расскажешь что и как стало.
Sam-NN
26.02.2018
Ок, кэп :-)
vp
24.02.2018
Машины с предыдущего моего места работы чинили у них. Всё нравилось.
А, свою РИО в июне прошлого года загонял по-мелочи, генератор, правда, пришлось в другое место на переборку возить, а так в целом без косяков.
HaraHHo
26.02.2018
Банальная замена масла в двигателе затянулась на два часа
сорваны две резьбы крепления защиты двигателя
(защита заводская никто до этого ее не снимал - на новой машине из салона при 7000 км решили масло сменить)
прикрутили на 2 болта в итоге вместо 4-х положенных
досадно но ладно - потеплеет резьбу нарежу - болты потолще вкручу
ждать еще час чтобы мальчик (работник профессионал))) это сделал не было желания новую машинку было
прямо скажем жалко, хотя можно было настоять и устроить скандал там
апофеозом всего стал перелив масла на почти литр!!!!!!!!! (750 - 800 мл в бутылку шприцом высосал как заметил что над верхней риской щупа еще столько же масла)
опять таки не поехал обратно по пробкам откачивать к ним, пришлось разориться на покупку огромного шприца
поеду ли я еще туда ? нет

хотя плюсы там тоже есть:
- мега красивая приемщица
- грамотный мужчина по подбору запчастей

вот как то так
история не выдуманная
iIvan777
10.03.2018
HaraHHo писал(а)
- мега красивая приемщица

где фото глянуть?
HaraHHo
12.03.2018
быстрее на ресепш туда зайти думаю
Sam-NN
12.03.2018
Вот на 2гисе нашел :-) 2gis.ru/n_novgorod/query/%D0...0661%2Fzoom%2F16 .
Может уже не актуально...
iIvan777
12.03.2018
прям джей ло кхм
Sam-NN
14.03.2018
Я не знаю, что такое кхм :-)
iIvan777
14.03.2018
обычная девушка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем