--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Б.у sandero

Приобретение автомобиля.
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стоит ли брать б.у sandero, в чем слабые места?
alex034
25.04.2017
Стоит. Практически нет.
я бы тоже взяла, да косяков по кузову боюсь, особенно скрытых и хорошо спрятанных.
Carmancy
01.05.2017
будто бы у других авто сразу видны косяки?!хорошие глаза и толщиномер вам помогут побороть страхи!
п.с если не ошибаюсь в сан рено могут тщательно проверить авто)
And-NN
01.05.2017
1 тыс. руб на профильном сервисе и вам подробно расскажут чем болела и чем страдает машинка. мы со второго раза только нашли подходящую. как всегда у всех "не битая, не крашеная, один хозяин". а по факту все с точностью до наоборот.
Подскажите, в любом сервисе проверят или в какие-то конкретные ехать надо?
Со второго раза-это еще хорошо я думаю.
And-NN
04.05.2017
я за любой не знаю :) мы в Санрено делали оба раза диагностику. причем у перекупа прямо там истерика случилась когда стали перечислять все скрытые дефекты. в общем тот еще цирк.
ptiz
29.05.2017
А что такого ужасного смогли найти?
And-NN
29.05.2017
Крашеное крыло, крашеная дверь, состояние сайлент-блоков говорит о пробеге за 90 тыс. а не 45, приборная панель отключалась от компьютера, а значит было серьезное вмешательство
Artem 52
05.06.2017
А что страшного в крашеном крыле и двери? Вам если на парковке поцарапают авто, вы его утилизируете? Или же покрасите и будете дальше ездить и не парится? Состояние сайлент-блоков может говорить только о состоянии наших дорог которых нет. Если приборная панель отключалась от компа это вообще не о чем не говорит тем более о серьезном вмешательстве.
Artem 52
05.06.2017
А у перекупа истерика случилась из за того что нормальную тачку с говном сравнивают.
Crocodile
05.06.2017
Artem 52 писал(а)
А у перекупа истерика случилась...

Противопоказано быть перекупом с такой тонкой душевной организацией...
Artem 52
05.06.2017
Да любой сдать может когда крутые диагносты по сайлент-блокам пробег определяют и видите ли комп подключить не могут из за того что якобы вмешательства были.
Я взял четырех годовалую, после одного хозяина. Пробег был 110000. Машина 2010 г.в.
До сих пор не пожалел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем