--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дастер (рестайлинг) продаю.

Приобретение автомобиля.
455
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TiM*
30.05.2017
2015 г.в., дизель 109 л.с., 4х4, комплектация Привеледж - есть все, кроме кожи и магнитолы с навигатором. Дополнительно стоит ESP ( система стабилизации)
На машине лучшая АТ резина - Continental CrossContact AT. В ней больше нитей в корде, очень крепкая. Просто на порядок лучше штатной резины.
После обкатки (5000 км) поменял масло (коробка, раздатка, мост) - залил мотюль.
Установлены: Форсунки и клапана омывателя ветрового стекла, сетка в бампере. Тонировка (сзади 85%, передние боковые и лобовое- атермальная)
ДТП небыло, ничего не красилось, не полировалось.
Гарантия (3+1) до июля 2019.
Цена такой новой машины 1 050 тыс. руб.

Моя цена 850 тыс. руб.
Номер не продается))


На машине планировал ездить долго, готовил ее под себя. Но в связи с моей деятельностью ( у меня ферма), дастера мне не достаточно - нужен пикап. То теленка отвезти, то комбикорм, то семяна, то солярку в поле тракторам... ))

Могу еще добавить, что Дастер меня поразил своей проходимостью.
Кроме режима ЛОК (межосевая блокировка), ESP подтормаживает буксующие колеса и выполняет роль межколесной блокировки - машина легко выезжает из диагонального вывешивания.
Тут все видно: www.youtube.com/watch?v=OwrK813JpQ8&t=2s

Ну и настоящий Дастер может быть только дизельным. Дастер без дизеля это недоДастер ))
пробег то какой ?
nikoliko
30.05.2017
Какой пикап будешь брать?
TiM*
30.05.2017
Хонду Риджлайн.
nikoliko
30.05.2017
Новую, б/у? Дизель?
TiM*
30.05.2017
Что нибудь типа такого:
auto.ru/cars/used/sale/honda/ridgeline/1050645858-6842/

Жрет только много она, придется на газ переводить.

После расхода Дастера 6,5л / 100 км как то не готов к расходу в 15-20л/100км ))
martovsky
30.05.2017
TiM* писал(а)
Continental CrossContact AT.

просто (стоковая), или lx, или lx2?
TiM*
30.05.2017
martovsky
30.05.2017
а, они так отдельно обозначили серию. занятно. но шумно.
TiM*
30.05.2017
Резина не шумная, и на асфальте себя ведет лучше любых бюджетных асфальтных шин. Зимой ведет себя примерно как японская липучка-бриджстоун близак или тойо.
Дизель прет пади как танк?
Ток ремонт как у мерседеса?)
TiM*
30.05.2017
Не хуже танка, это точно )
Я да же с толкача трактор заводил ))

У меня стоит топливная сименс, она намного надежнее всяких делфи и др.
Заправляюсь только на ГазПромНефти.
Форсунки весной проверял, все в норме. Ремонт еще не скоро, машине меньше двух лет.
2 года не особо показатель,ушатать можно и за полгода),и главное не умеют у нас их путево чинить,соляр говно,запчасти как у мерседеса по цене, думал про дизель,но..
вообще то на некоторые мерсы как раз реношные дизеля идут
Ежели это был условно движок как на тракторе МТЗ который можно в поле на коленке ремонтировать, и прет,и ресурс хороший,тогда -согласен такой дизель вне конкуренции.У нас бензиновые то мало кто умеет определить в чем дело,методом научного тыка предлагая менять все по кругу ежели неисправность где надо подумать,а с дизелем б/у можно попасть конкретно
Да я с этим полностью согласен
970 сейчас они новые.. в топе...
TiM*
01.06.2017
Я на прошлой неделе был в салоне Рено, в Брянске. Моя комплектация 1 040 000 руб.
Видать в брянске с ценами грубят..., у нас тут нижний новгород))
TiM*
23.07.2017
ап
FreeDiver
24.07.2017
Пробег так и не обозначен в объявлении.
Эта комплектация без допов в Нижнем стоит 970 тыс.. Еще по трейд-ин можно скидку получить 75 тыс. Резина Continental CrossContact AT идет в комплекте.
FreeDiver писал(а)
Резина Continental CrossContact AT идет в комплекте. ...

На чем?Не ставят на новых дастерах AT резину в комплекте. Фуфел там какой то. Но тоже контиенталь
FreeDiver
27.07.2017
Да, там ставят Continental CrossContact LX. А это немного другое.
Так ты на ней трактора на лямке заводишь? И пашешь пади?)
TiM*
25.07.2017
у нас безпахотная технология )
FreeDiver
25.07.2017
Так какой все-таки пробег?
TiM*
26.07.2017
75
TiM*
07.08.2017
Цена 750
недавно каптур за такие деньги смотрел
TiM*
07.08.2017
Ну и как?

Каптюр всем хорош, только дизеля нет...(
да нормальный. покупать передумал. подожду пока подешевле будут. я дизельный автомобиль и не рассматривал к покупке никогда, всегда на газе катался
TiM*
08.08.2017
Продал Дастер. Жду приезда свой Пикапчика ) То же на газ его переведу )
Продал на аукционе перекупам за 702
СА78
07.11.2017
Расскажи пожалуйста, как зимой заводился, например -20 и ниже?
TiM*
07.11.2017
Заводилась без проблем, если топливо не прощелкаешь). При -30 на третьей секунде.

Один раз заправился межсезонным (до -18), температура была -5
Через три дня стало -25, машину не завел-грел в теплом боксе. Проблемы с заводом продолжались, пока не поменял топливный фильтр.

После стал заливать антигель и возить с собой топливный фильтр.

Дизель классно, но следить каждый раз за температурой замерзания топлива напрягает.
Заправлялся только на Газпромнефти всегда.
СА78
07.11.2017
Спасибо!
Пересел тоже на дизель?)
TiM*
09.11.2017
Дизелей у хонды нет)

Поэтому опять перешел на газ ))

На газу, у моего двух тонного монстра 1км стоит 2,5 рубля = примерно как на дизельном дастере ))

Только Хонда едет 9 сек до сотни, а Дастер 14 ))
Ну вот объясните мне! Какая разница, кто сколько едет до сотни? Мы же не на гонках...
TiM*
10.11.2017
Комфортность обгонов, с выездом на встречку. Чем меньше секунд, тем проще и меньше напрягаешься=меньше устаешь в дальней дороге.

Я сегодня жене машину купил, пригнал из Московии. Она 8,5 до сотни и намного устойчивее Хонды-устаешь меньше, доезжаешь быстрее.
Колись! :)
TiM*
10.11.2017
Цешку 2014 года в комплектации Эдишин Ц
пробег 75, в одних руках, в идеале.

Как у меня была, только черная. Ехал за белой, но она ушатанная была... пришлось запасной вариант смотреть.


Только она такая тесная после Хонды, незнаю как я раньше ездил в ней) Постоянно коленкой включаю обогрев сиденья))
Mr.Hott
10.11.2017
TiM* писал(а)
Комфортность обгонов, с выездом на встречку. Чем меньше секунд, тем проще и меньше напрягаешься=меньше устаешь в дальней дороге... из Московии.

Есть вопрос и своё наблюдение на этот счёт.
Сначала вопрос: где по дороге с москвы совершать обгоны с выездом на встречку? На 11-ти километровом участке Владимирской объездной? Остальная дорога, по моему, вся с двойной сплошной, где я лично на встречку соваться поостерёгся бы ))
Теперь наблюдение: поочерёдно езжу на авто с разгоном до сотни 7 и 12 секунд.. Так вот, на "семисекундной" на трассе постоянно напрягаешься, контролируя превышение скорости либо ожидая сигнала антирадара! Сложно ехать разрешённые 110, машина сама выезжает их них ) Включать лимитатор не предлагать! )) Крайне дискомфортно постоянно неожиданно в него упираться.
А вот на "двенадцатисекундной" неспеша пыхтеть без превышения дозволенных границ абсолютно комфортно и нисколько не обидно ))
TiM*
10.11.2017
Ареал моего обитания Брянск-Калуга-Москва и иногда НН. Узких дорог хватает )
Постоянно езжу на круизе. Ставишь 108 и катишься, лимитер не нужен.

Но в твоих словах есть правда - у меня на Цешке было штрафов на 100 тысяч, а на Дастере только на 30 ))
nickitoz
10.11.2017
Mr.Hott писал(а)
Остальная дорога, по моему, вся с двойной сплошной, где я лично на встречку соваться поостерёгся бы ))

По-моему, всю дорогу встречка отделена отбойником, где сплошным, где тросы, по крайней мере по всей Владимирской области. Так что согласен с вопросом, где там совершать обгоны с выездом на встречку? =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем