--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вопрос по разборкам на дастеры

Ремонт и обслуживание.
345
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
07.01.2018
Купил авто, прошлый хозяин непарился отсутствием спойлера, всяких жабо.. есть ли смысл такое смотреть на разборе и где именно они у нас? Так же хотел бы сменить решетку на аля джип с сеткой..
Все можно заказать но может и тут есть все..
vp
07.01.2018
+15
Офигеть. Уже и дастеры могут быть на разборках? Я просто не в теме, сорри )
А чё нет то
gamaun
07.01.2018
+1
Это добро не на разборах искать надо а во всяких дастершопах

PS я не заморачиваюсь со всеми этими приблудами типа чистое стекло, жабо, расширители и накладки.. лишнее это. я запаривался с фаркопом, рацией и т.п. ;-)

тут можешь глянуть www.all4duster.ru/
gamaun
07.01.2018
Спс магазов где приблуды эти полно только на разборках то эти детали тоже по идее должны быть. Никуда ж не выбрасывают.
Было время я на разборке сигналку брал. Машина догнана была в зад и упала на крышу. Сигналка от этого хужу не стала но стала сильно дешевле
pover.su
18.01.2018
gamaun писал(а)
Спс магазов где приблуды эти полно только на разборках то эти детали тоже по идее должны быть. Никуда ж не выбрасывают. <br> Было время я на разборке сигналку брал. Машина догнана была в зад и упала на крышу. Сигналка от этого хужу не стала но стала ...

ваша бережливость восхищает. даже меня.
:)
//по существу - лучше искать на авито, новое но срук - ибо навеска и прочие жабы одноразово в установке. на все авто.
LEXI
18.02.2018
Видел пару групп "В контакте" по разборкам дастеров. Попробуйте там поискать. А так лучше конечно новое заказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем