--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу крышки от дисков (заглушки)

Серьезная тема.
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
14.04.2017
Здравствуйте, ищу вот такие крышки s48.radikal.ru/i119/1205/e3/aa379e1f8de9.jpg от 14 дисков рено
может кто отдает бесплатно,или есть вариант купить недорого?
zapilnik
14.04.2017
Твоя ссылка отправляет на платный контент!!!
Carmancy
14.04.2017
какой еще платный контент?еще сегодня это был обычный фотохостинг .раз у тебя какие-то проблемы,прикрепляю обычным способом картинку.проверь свой комп на вирус.

пс так что забирай свою черную метку обратно *bye*
zapilnik
14.04.2017
Я с телефона заходил. И при клике на ссылку с картинкой меня подключили к платному контенту.
PS: контент отключил.
Carmancy
14.04.2017
значит в телефоне вирус,проблема на твоей стороне а не в сайте фотохостинга.
у меня при открытии с телефона ничего не подключается.
по сему твоя черная метка совсем не обоснована!
zapilnik
14.04.2017
Я тебе антиметку отправил. Ты это, извини меня, пожалуйста. Если у других ничего не подключается - значит, действительно проблема у меня.
Carmancy
14.04.2017
антиметку получил,извинения приняты!
с телефоном надо бы подразобраться а то так понадключает, наверно либо вирус какой либо оператор чудит.
zapilnik
14.04.2017
Скорее, оператор, т.к. уже не первый раз, хотя телефон менял, а контент запросто подключается и у домашних (сидим на одном операторе).
And-NN
14.04.2017
ща такие чудеса откалывают агрегаторы в сговоре с операторами... зайдешь на известный сайт с mp3, качнешь песенку - и опа! ты подписан принудительно на музыкальный звонок хотя ни баннеров ни кнопок специальных не нажимал! у меня даже подписка с коротких номеров заблокирована и все равно сумели суки подписать без моего ведома! жена с круглыми глазами сказала не офигел ли я такие идиотские песенки ставить вместо гудка. если б не она - списывали бы деньги пока на счете минус не стал!
alex034
17.04.2017
По закону все операторы обязаны для доп списаний использовать контентный счет, а вот если он не открыт, то списание происходит с основного.
Откройте этот счет и положите туда 1 рубль, тогда они не смогут списывать с основного, а отрицательная величина на нем быть не может.
nikoliko
14.04.2017
фотка открывается
Видел разок как туда поставили крышку от ведерка майонеза, как родная встала )))
alex034
17.04.2017
KMD-FRANCE писал(а)
крышку от ведерка майонеза

Тогда еще художника задействовать надо. )
а там ребята не морочились - просто серебрянкой провансаль закрасили ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов