--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где обслуживает свои реношки?

Ремонт и обслуживание.
755
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MasterEnergy
11.11.2017
Интересны где, цены и работы которые производились, и отзыв
Mr.Hott
11.11.2017
Почему тебе это интересно?
для статистики, санрено вон хают переодически, хотя сервис ИМХО не плохой, правда был там года 3 назад
Mr.Hott
11.11.2017
Всех периодически хают.
согласен
Crocodile
12.11.2017
MasterEnergy писал(а)
для статистики, санрено вон хают переодически, хотя сервис ИМХО не плохой, правда был там года 3 назад ...

Ну тогда попробуй обратиться на пр. Гагарина, 25в, говорят, там очень хороший сервис с демократичными ценами. Потом нам расскажешь, может, и другие реноводы туда подтянутся.
palp
12.11.2017
потому что у него свой автосервис )
gramps
12.11.2017
Сначала в "Реномаге" делал, потом в "СанРено". Почему сменил, уже не помню. Вроде в "СанРено" цены гуманнее.
GromNN
12.11.2017
Только Леман
martovsky
13.11.2017
Франкор, с работами лесом пожалуйста.
gvaer
14.11.2017
РеноМаг
ptiz
14.11.2017
Санрено. Да, бывают косяки, но у других не лучше.
zapilnik
14.11.2017
Косяки бывают у всех. Только СанРено их признаёт и идёт навстречу. Например, мне позвонили и сообщили, что... забыли поменять масло. Да, работ по машине было много и, видимо, закрутились. Позвонили через день, извинились и предложили приехать в любое удобное мне время для бесплатной замены, без записи и очереди. Честно говоря, я бы ни в жизни не узнал об этом, если бы не звонок, т.к. масло меняю каждые 10 т.к. и двадцатку бы прошёл двигатель без особых последствий.
Carmancy
14.11.2017
Мне тоже поначалу шли на встречу,а потом решили что и так сойдет,так что потом не удивляйся что при очередном косяке тебя нафиг пошлют подумав что ты стал пользоваться тем что они идут на встречу!
аналогичная ситуация была и со мной,поэтому теперь никому не советую санрено.
shian
17.11.2017
в гараже
TiM*
20.11.2017
+1
И да же когда обе ренохи на гарантии были.

А если что то непонятное-ехать на диагностику в ЛеМанс.
shian
20.11.2017
да нет у нас в городе диагностики и в лемане тоже. был там както, вся диагностика свелась к десяти пунктам что может быть. с предложением менять все по очереди за мой счет. такую диагностику я себе сам мог сделать.
TiM*
20.11.2017
Там электрик-диагност самый лучший по рено. Все остальное ремонтируется в гараже.
shian
20.11.2017
двигун подергивается на хх вывалил мне кучу причин которые я и без него знал и предложил начать менять все потихоньк. вот и вся диагностика. а уж тот диагност это был или не тот не знаю. под диагностикой я понимаю когда осматривают проводят необходимые замеры или тесты и говорят неисправно вот это конкретно.и оно и оказывается неисправным. а когда выдают веер возможных вариантов это не диагностика я так сам умею )
TiM*
20.11.2017
Один случай не показатель.
По симптомам не всегда можно поставить точный и однозначный диагноз.
shian
20.11.2017
а для чего нужен диагност профессионал? мне он нужен чтоб сыканомить мне бабки, менять все заподрят я исаммогу.
случай не единственный.
TiM*
20.11.2017
На своих двух ренохах я ездил 10 лет в общей сложности. Покупал новыми. Обслуживался в гаражах. И только один раз столкнулся с проблемой, которую не могли нигде решить ( включая все сервисы, что перечислены в этой ветке). Диагност в ЛеМане решил мою проблему за пол часа.

Если симптом может быть вызван несколькими причинами, нужно менять по очереди, начиная с самого вероятного.
Часто бывает, что по совокупности симптомов можно точно указать на причину. Но это не всегда так.
Могу да же так сказать: Вероятность точно найти причину неисправности в ЛеМане выше, чем во всех остальных сервисах, включаю официалов )
Но диагност ЛеМана не волшебник )
shian
20.11.2017
я не на волшебном единороге езжу. волшебники никчему )
может и выше среди остальных, но недостаточный я считаю. еще раз повторюсь мне не интересен диагност который за мой счет мнеже наменяет исправное на исправное и никакие аргументы меня не убедят в том что так должно быть и что это хороший диагност
RaZZoR
26.11.2017
Третий год обслуживаюсь в Санрено, цены и отношение устраивают. Всегда предлагают выбор между оригинальными запчастями и аналогами.
Carmancy
27.11.2017
переплата за запчасти вплоть до 100 процентов не смущает? хотя вы наверно в курсе раз вас все устраивает.

продали мне как то ролик что то около 1000р.
в магазине он же за 300р продавался. и так с многими пунктами, переплачивать за их запчасти есть смысл только в очень экстренных случаях и то слишком большая наценка,которая ничем не оправдана,так же попадались запчасти которые выходили из строя слишком быстро.
я самостоятельно купил запчасти сэкономил при этом около 6000р,купив тоже самое что предлагали они
And-NN
27.11.2017
точно-точно! было дело... менял рулевую рейку на мегане... заказал у Даши TRW на 50% дешевле чем во всех интенет-магазинах! причем в сборе! вот барыги! Ж:-О
Carmancy
27.11.2017
если бы это было правдой то запчасти в санрено стали бы дефицитом
по вашей наводке они мне трубку гур дешевле 5 000р не могли продать с разборки, пришлось самому купить за 2000р. это давно было,наверно как раз тогда когда вам трв на 50% дешевле продали,мне трубку гур с такой скидкой увы не смогли,вы наверно у них на особом счету не иначе!

дабы тебе не думалось,могу распечатку с ценами на запчасти,которые предлагали в сан рено купить, выложить и сравнить с распечаткой тех же запчастей,купленных в другом магазине.вот и посмотрим,кто барыга)
притом что там запчасти даже не оригинал,а разница около 6 тысяч выходит.
RaZZoR
28.11.2017
Даша вообще как рыба в воде ориентируется в запчастях! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем