--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нереспект Авторену

Серьезная тема.
315
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikrhjrjlbk
18.04.2018
Ситуация банальна, прикипел колёсный болт на шинке зализали и отправили к слесарям. Да бы не искать колхозников уповая на наличие прямых рук и качественного инструмента решил заехать к офицалам, ближайший оказался авторен что на южке.
Приехал, зашел изложил проблему, приготовился услышать не самый гуманный ценник, а в ответ мне говорят, мы не сможем вам выкрутить этот болт.... никак......... при этом отвечала девочка которая записывает на сервис и смотрит цены(ладно хоть созвонилась с мастером), мастер не соизволил даже выйти.

КАК ТАК? ЧТО ЭТО ЗА ОФ ДИЛЕР КОТОРЫЙ БОЛТЫ НЕ УМЕЕТ ОТКРУЧИВАТЬ? И ЭТИМ ЛЮДЯМ ПРИГОНЯЮТ МАШИНЫ НА ТО!!! КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ТО НЕ УМЕЯ КРУТИТЬ БОЛТЫ И ГАЙКИ???

Вообщем всех предостерегаю от посещения данного цирка(сервисом назвать язык не поворачивается.

Машина рено дастер 14-го года обращался 17.04.2017 (те вчера)
peje
18.04.2018
Как то присутствовал на замене замка двери у официалов. Обшивку двери чуть не поломали, клёпки поставили старые (я уверен что их положено менять). После них пришлось ещё карман двери заклеивать дома, тк он отвалился через день. Понял что народ там работает не "далёкий" в ремонте. Тупо стригут бабло за гарантийное обслуживание.
Sam-NN
19.04.2018
Это они начитались про неудачный шиномонтаж в СанРено (темка сверху) :-)
Лучше сразу отказать, чтобы потом предъявы не слушать...
Bak$
19.04.2018
Дык это ж официалы! Они по частям проблемы не решают. В их видении, решение твоего вопроса решается полной заменой колеса вместе со ступицей, а то и вместе с мостом.
Да уж наверное сразу вместе с машиной, Дим ))
Mr.Hott
20.04.2018
Bak$ писал(а)
а то и вместе с мостом

С Мызинским..
A_Sokolov
20.04.2018
Странно. У меня как то проблема с секретками была. Вернее с одной. На маленьком сервисе забили ударную головку на 16 (подобрали индивидуально). И без вопросов выкрутили. Думаю спец инструмент должен существовать какой то для данный целей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем