--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Откуда взялась легенда что каптуры с 2.0. не заводятся при температурах ниже 20

Флуд.
3754
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikrhjrjlbk
28.04.2017
Про эту проблему услышал только на ННРУ, в других группах(в том числе каптуроводов про неё не знают. вот и спрашиваю, откуда легенда пошла?
shian
03.05.2017
зависники на логанах ее продвигают
Это не легенда. Профильные форумы покури. У меня дастер 2л рестайл мкпп, такая же хня этой зимой.. В -27 чуть завел.. С клубами черного дыма..дилер говорит прошивка косячная. Не правильная смесь подается в морозы. Мотор прокручивается бодро, хлопки схватывания, но запуска нет.
Причем сам в шоке. У тещи логан был самый первый. Тот сцк в любой мороз с пол пинка.. Хоть бы хны..Я около своей прыгаю а она уже поехала. Жесть.
Osss
05.05.2017
Не знаю о каких группах ты говоришь, зайти на каптюр клуб или дастер клуб, там в изобилии информации, самому лезть и кидать ссылки лень, но найдешь без проблем думаю. На ютьюбе тоже более чем достаточно. Рено официально молчит. Пытливые умы сошлись во мнении, что виной всему прошивка, которая "усугубляется" на автомате. У меня 6-ти летний логан, заводился в -33, в то время как сосед бегал вокруг своего 3-х месячного дастера 2.0 на МКК, который очень бодро крутил, но не схватывал вообще.
Блин у меня заводится без проблем, двуха с автоматом, в профильных группах люди с урала то же таких проблем не испытывают о чём вы?? ;-) какие пытливые умы? скачущих людей зимой видел дофига, и на дастерах и на логанах и на других машинах(не рено которые)))
Osss
08.05.2017
Отличные ссылки :)) это просто бомба.... я незавёлся в - 15, повёз машину к од там сказали мётрв аккумулятор поменяли по гарантии))). предыдущая ссыль давайте собирать статистику, давай, собирай, как то не видно проблемы..., видео... дык ххз на первом свечи залиты сто пудово, нехер на тапку по несколько раз жать в мороз то...


Чувака с селфи палкой смотреть не стал я таких не перевариваю))
And-NN
08.05.2017
вообще-то там электронная педаль, так что не в тапке дело
Может масло, лукойловское? )
And-NN
09.05.2017
скорей все же дело в качестве бензина и состоянии свечей и проблема прошивки только в том, что она не знает о плохом бензине и налёте на свечах от ферроценов. но это всего лишь моя версия.
Osss
09.05.2017
Задачи убеждать нет вообще. Там некоторые темы на 350 страниц,я вычленять не стал, если реально интересно читай с января 2017, там весь смак и пошел. Надеюсь к осени рено новую прошивку даст, многие спасаются прошиваясь неофициальными
Так же есть мнение что просто была партия бракованных свечей)) что ещё?
Osss
09.05.2017
Бракованные свечи в большинстве были именно на АКПП, так совпало. При том до -24 они не были бракованные и авто заводились пол года у людей, а градусом ниже стали браком, ага)). Да собственно я уже говорил, убеждать не собираюсь. Вы вопрос задали я ссылок дал, лень читать, не читайте. Считаете, что проблем нет, значит ее естественно нет.
Считаю что проблема надумана теми кто не следит за состоянием авто...
Osss
09.05.2017
гыг соседу на парковке расскажу, как он за 3-х месячной машиной с пробегом 2 тыс не следил. А вот у меня логан с родной 6-ти летней АКБ на которой пол сантиметра грязевого слоя и свечами, которые я не помню когда менял завелся, видать я сильно слежу за авто. Ладно, на этом все.
peje
10.05.2017
помню за 14ку никогда не боялся что не заведётся. Масло 10w40 при -25-30 с 3-4 раза заводилась всегда. Тосол тёк этда, но так что бы не уехать....
Вообще попользовался, понял что рено не далеко ушло от того же ваза - тот же хлам за большие деньги. Уже пожалел что не взял корейца, китайца.
And-NN
10.05.2017
был бы корейский или китайский хлам
Китайца? улыбнуло...
peje
10.05.2017
истории про ломучий китай становятся всё менее актуальными
Это не про машины
And-NN
11.05.2017
все верно: еще лет 10 и качество они подтянут до уровня корейцев. но вот цены они уже подтянули. а на вторичке эти машины продаются плохо. так что потери в деньгах можно аргументировать только поддержкой китайской экономики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов