--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рено дастер индикация температуры ОЖ

Ремонт и обслуживание.
840
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
льёха
09.02.2020
заметил, что индикатор охлаждающей жидкости показывает в городе (когда скорость небольшая и частые светофоры) 4 деления, т е половину и это норм. А при движении на трассе 2 деления... вроде бы всё понятно - на скорости радиатор охлаждается сильнее и тд, но всё же поменял термостат. результат тот же. Двиг не кипит, в салоне не Ташкент, но всё же страхово! Посоветуйте что-ниб?
_EvgK_
10.02.2020
После замены термостата мне только сам датчик температуры в голову приходит.
А может новый термостат неисправен? Когда покупал себе термостат, читал, что такие случаи бывали.
Спасибо! попытаюсь разобраться )
And-NN
11.02.2020
Картонкой радиатор закрой и смотри что дальше будет.
TiM*
12.02.2020
Мотор какой?
Я вообще купил заглушку и закрываю всю радиаторную решетку при температуре ниже +10, но у меня дизель.
2 л, бензин.
TiM*
17.02.2020
У меня так на Логане было. Стал ставить картонку перед радиатором, температура перестала падать на трассе в мороз.
VVV
19.02.2020
попробуй диагностический адаптер воткнуть типа елм и в онлайне посмотри какая температура охлаждайки. ну а потом уже смотреть что дальше делать.
ПС есть у меня предположение, что сама приборка может глючить.. например, недавно загорелась у меня бензиновая лампочка.. ну поехал на заправку, налил 20+л. но лампочка продолжала гореть и уровень по делениям не поднимался.. подумал что поплавок завис. поездил по кочкам, покачал машину. глушил-заводил.. ничо не помогало. в итоге сделал инициализацию приборки (зажал кнопку и вкл зажигание). и произошло чудо- лампочка погасла и показометр заработал..
Уже делал - не помогло )
SerZH
04.03.2020
Приборка может глючить, где-то на Драйве уже писали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем