--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сгорел подрулевой переключатель (стеклоомывателя)

Ремонт и обслуживание.
600
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gromila
10.03.2018
Сгорела эта штука, подсказали что можно обойтись малой кровью, вывести отдельную кнопку стеклоомывателя. Что посоветуете, я понял что эта проблема распространенная. а/м кангу 13г.в.
Mazayac
11.03.2018
<<Сгорела>> - это как? Что-нибудь из органов управления работает в ней?
Если да - можно попробовать вскрыть и перебрать.
gromila
11.03.2018
работает все кроме стеклоомывателя.
Mazayac
11.03.2018
Ну тогда точно есть смысл залезть внутрь.
zapilnik
11.03.2018
На Логанах, Сандерах и Дастерах (первых поколений) выходит из строя кнопка звукового сигнала в левом подрулевом переключателе. Лечится припаиванием отлетевшего проводка. Может, и здесь так же?
geka36
16.04.2018
Если там коструктив с клио3 то чинить там уже нечего это мусор, проблема известная, и выгорает там не хило, кстати он сам и виноват нажал 2 кнопки одновременно
Mazayac
18.04.2018
Любопытно, а какие две кнопки?
С точки зрения здравого смысла любая активная комбинация доступных пользователю кнопок не должна приводить к выходу устройства из строя.
geka36
03.05.2018
это с точки зрения здравого, а там его нет этого смысла, проблема известная
Mazayac
04.05.2018
Ну вот я почитал на профильных форумах - нигде и упоминания про <<две кнопки>>. Судя по фото пациентов, проблема иного рода, но последствия конечно нехорошие.
geka36
08.05.2018
Я не знаю что там пишут на профильных форумах, у меня была такая машина и была такая проблема и я точно знаю как это происходит. На второй машине в ресталинге такого быть не может так как конструкцию поменяли. На Сценике кстати с виду всё такое же как и на Клио но внутренности совсем другие и проблемы такой никогда не было на них.
alex034
28.03.2018
Не вижу, какая часть была охвачена пламенем?!

З.Ы. Может, все-таки, контакт не срабатывает?
Sam-NN
28.03.2018
Это не совсем простая штука и сильно отличается от старых Кангу и Логанов.
Разбирать надо для поиска правильных проводков.
Но эти штуки "горят" мало - думаю проблема не в ней...
Моторчик стоит проверить,может подклинивает поэтому и подгорело
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем