--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сигнал на логане, нужны свежие идеи.

Ремонт и обслуживание.
8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
25.08.2016
Логановоды фазы 2 наверное знают, что есть проблема с сигналом звуковым. Проблема в том, что провод сигнала (далее будет язык обывателя) приделан на фигульку которая вращается вместе с переключателем света. Т.е. каждое переключение света заставляет провод сгибаться и разгибаться, от чего провод естественно ломается. Я уже 3 раза паял отломившийся провод, хватает на год, по зиме в суровые минуса все дубеет и шанс отлома увеличивается. Кто как справлялся с проблемой помимо пайки?
Osss
25.08.2016
изучил, легче не стало, проводки на мягкие меняют, но это не панацея, зимой так же отвалится. Старый переключатель от фазы 1 автоматически не выключается. Правда один написал про некий асамовский переключатель который имеет другой конструктив и язычок подходящий. Но что то его сообщение не нашло поддержки. Ладно погуглю.
вот здесь может чего найдешь www.logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=217&sid=06b957f0b02387d0946a8323ef5b8105
zapilnik
25.08.2016
Не знаю, выбрасывать несколько тыров - жаба душит. Эпизодически паяю, а на дальняки беру с собой паяльник.
Короче, постою, послушаю.
На ларгусе 2 раза паяли родной провод. На третий взяли провод помягче, разобрали и припаяли его. Проблема пропала.
Osss
26.08.2016
зиму пережил новый провод?
Весной паяли) Зима впереди еще)
Osss
26.08.2016
а ну так рано еще говорить что проблема ушла. )
Я на эту проблему забил-лень разбирать. У меня знакомый на сандеро после последней поломки впаял какой-то интересный провод не прорезиненый, а покрытый каким-то морозостойким ПВХ. Я этот провод. В руках держал - на резину похож. Так вот третий год вроде не паяет уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов