--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свечи

Ремонт и обслуживание.
11
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIaVeJI
07.01.2017
На рено сандеро 12 г.в. 1.6 16кл. Не заводится что то . С АЗ завелась тутже заглохла и все ( С ключа крутит бодро пытается чтото схватить. Какой фирмы свечи на эту машину покупают ? В шестеренке можно покупать ? Сколько примерно стоят, рублей 600 ? Раньше свечи менялись только у ОД на ТО.
IIaVeJI
07.01.2017
Посмотрел видео по замене. Вынул катушку. Залез головкой на 16 .... чет не видать там ничего ... не то что раньше открутил закрутил. Решил до завтра оставить вдруг отойдет.
LEXI
09.01.2017
7 го числа вышел стартануть свой дастер. Двигатель бензин 1,6. 16кл. схватывал иногда, но так и не завел. АКБ провалился в глубокий разряд. В итоге снял акб и утащил домой на зарядку. Свечи выкрутил, оказались родные, рено, но уже дохлые. Видимо за 40 тыщ ни разу не меняли. В ближайшем магазине смог найти только NGK BKR6E, порекомендовали взять, типа на логанах такие же ставят. Сравнил с родными, один в один. Я, правда, еще не заводил. надобности нет. Но думаю проблем не будет, стартанет без особых усилий. Как вариант, можно позвонить официалам и спросить рекомендации по свечам.
demann
10.01.2017
Я брал свечи NGK за 500рублей ,на пр Ленина 62 магазин Автостиль у них неплохие цены
Прысни эфира, наверняка ты просто свечи залил. Реношные поставь если эфир не поможет в лада авто по 350р в нете дешевле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем