--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема с зеркалами

Ремонт и обслуживание.
32
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OkunevPavel
17.11.2016
Дело в том что с моим ростом на степвее я далеко отодвигаю сидение, чтоб сидеть комфортно, при этом зеркала заднего вида боковые даже не максимуме не дают нормального обзора. Хочу спросить кто как решал эту проблему. Зеркала стоят стандартные
Carmancy
18.11.2016
какой рост?
190
Carmancy
18.11.2016
странно как то! не совсем понимаю почему ты не можешь отрегулировать зеркала! рост ведь не 2 метра!
как вы до создания темы то ездили?раз обзора нормального не было?
Левое зеркало я рукой с паза влево двигал, так чуток видно было, но оно от тряски обратно в паз со временем встаёт. До правого с водительского места не дотягиваюсь - так что купил большое центральное с закруглением. Так и ездил
zapilnik
18.11.2016
Поставил вот эти: www.avtozercala.ru/catalogue.php?action=information&id=231&cat_part=50
Доволен как слон :)
V.V.D
18.11.2016
Джойсик регулировки куда запилил?
Я ручкузеркала да упора делаю
zapilnik
18.11.2016
Блок управления запилил под рычаг ручника (там как раз подходящая площадка предусмотрена) - вырезал ножом подходящее отверстие. А вместо джойстика на карте двери оставил заглушки из кожзама - отверстия на них не видны.
V.V.D
18.11.2016
Понял.
Спасибо.

Забыл спросить.
На сайте не нашел цвета зеркал.
Там разного цвета или одного?
zapilnik
18.11.2016
Там накладки под окраску, но можно и не красить. Видел в продаже в ЛоганШопе эти накладки уже крашенные. Если интересно - могу вечером пофоткать и выложить эти фотки.
V.V.D
18.11.2016
Буду признателен за фотки)
V.V.D
18.11.2016
Спасибо за фотки.
Здорово.
zapilnik
18.11.2016
Есть у меня комплект таких же зеркал, но без электрорегулировки и с неокрашенными накладками (но с повторителями сигналов поворота, электрообогревом и антибликовым покрытием). Косяк - развальцевалась трубка соединения корпуса зеркала с корпусом, прикрепляемом к двери автомобиля. На одном зеркале "вылечил", а на втором не стал - решил купить с электрорегулировкой. Если надо - отдам за просто так, ещё и инструкцию по подключению отдам - мне она уже не нужна. Да, и расскажу способ "лечения" зеркала.
У них регулировка зеркала больше чем у стандартного?
zapilnik
18.11.2016
Не знаю - мне хватало. Но сами зеркала - немного побольше стандартных (по сравнению с 1 фазой, маленькими зеркалами)
Я так понимаю от Логана ещё на штатные места подходить должны надо посмотреть может и они побольше будут
zapilnik
19.11.2016
Естественно! Свой телефон сейчас в приват кину.
Прошу прощения от ларгуса хотел написать исправить не успел
zapilnik
19.11.2016
У них одинаковые посадочные места
V.V.D
20.11.2016
Забрал бы.
zapilnik
20.11.2016
В личке. Покажу как выглядит на машине, куда чего подключать.
V.V.D
20.11.2016
Ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем