Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Хранилище сралок: показать, что скрыто. мат запрещен.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Хранилище сралок
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Ну и пара штрихов к портрету

HumptyDumpty 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Не успело пройти и месяца, как двужопый помод (вторая жопа у него на том месте, где у обычных людей голова), забанивший меня на месяц за "клевету", сам оклеветал форумчанина (см. снимки экрана). Вот, собственно, и всё, что вам надо знать об этом говне.
Пашкевич 12.03.2015 «ответить»
Странно, однако, почему Витя решил, что это был именно злой?
13.03.2015 «ответить»
а что ты хотел от этого продажного двуличного придурка? кроме как на кнопке прыгать и к бабам клеиться у него здесь других забот нет.
drynja2004 26.03.2015 «ответить»
стукач
атхана 29.03.2015 «ответить»
ну, напиши, что это я был. хотя, если худой тя банил, он автоматом переходит в разряд мразей, независимо от клеветничества
HumptyDumpty 30.03.2015 «ответить»
атхана писал(а)
ну, напиши, что это я был

А зачем? Кому интересно, все и так всё поняли.
Худенький 31.03.2015 «ответить»
Не более, чем безобидная шутка
Злой в теме ответил с юмором, претензий с его стороны не было... Это дело касается его и меня...
HumptyDumpty 07.04.2015 «ответить»
Ну вот у тебя ума/совести/настроения не хватило ответить с юмором, почему-то. Нараздавали кнопок неуравновешенным...
Худенький 09.04.2015 «ответить»
Я пытался, а ты не понял юмора..
HumptyDumpty 12.04.2015 «ответить»
Бан на месяц - это не шутка, а удар парализованному или дошкольнику. Даже не верится, что ты настолько туп, чтобы не понимать этого.

У меня позавчера жена пыталась какой-то бабуле место в метро уступить. Спросила, сядет ли та, та подтвердила. Только жена встала, как на её место тут же плюхнулся здоровый бугай, который видел, кому место уступают, но решил занять его сам. Жаль меня рядом не было, а то вы, юмористы, совсем охуели.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Диагностика автомобилей концерна: VW, Ауди, Шкода, Сиат

Произвожу диагностику автомобилей "Ауди, VW, Шкода, Сиат". Сброс сервисного интервала. Услуги авто электрика, ремонт ...

Кузов Самосвала

Кузов самосвала 10т
Цена: 50 000 руб.

Ремонт КПП

Произвожу ремонт КПП отечественных автомобилей ВАЗ переднего привода: 2108 - 2112, Калина, Приора. Ремонт в течении д...

Автосервис

Ремонт и посгарантийное обслуживание ВСЕХ МАРОК автомобилей Компьютерная диагностика Шиномонтаж Ремонт авто электрики...