--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о Рекстоне

Ремонт , обслуживание , тюнинг
90
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нубик
26.05.2016
Всем доброго времени суток!. В последнее время стал поглядывать на Рекстона. Нравится в последнем кузове, но и предпоследний не снимаю со стеча. Прошу вас поделиться нюансами в содержании и обслуживании данного авто, а так же на что стоит обратить внимание при покупке авто с пробегом. Так же интересны слабые места авто и его минусы (плюсов в интернете полно).
дизель - мазаны ли форсы на 2.0 л их 4, на 2.7 - 5
это по мне.
Спасибо. Присматриваюсь к 2,7. Никогда не было дизеля, поэтому немного побаиваюсь. С ипотекой на шее не хотелось бы в ближайшее время вбухивать в ремонт машины, а поменять авто хочется.
Нормальная машина.Неугоняемая.Мне тоже нравиться 3 кузов,но из-за нехватки средств думаю на 10 год.4 года проездил на 1 кузове корейской сборки.Дизель там был простой 2.9. Но вот с CR топливной тоже очково связываться. Болезнь 2 кузова шаровых вроде решили. Хабы тоже проблем не доставляют. Вот самому интересно как ходит автомат 722.6.
$hem
30.09.2016
полтора года катался на рекстоне 2,7 186лс, на независимой подвеске.
Мотор хорош, тянет отлично. На независимой подвеске управляемость гораздо приятнее чем на мосту, минус - full time без блокировок, но на АТшной резине с бездорожьем справлялся.
расходники стоят как не все иномарки, с остальным как повезет :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем