--}}

есть ли цены на новые Субарики?

Продажа /покупка авто
30
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rockfor
12.01.2015
народ, никто не в курсе, когда будут известны цены на 2015 г.?
Интернет пока выдает старые, прошлогодние. Дилеру не дозвониться...
Интерес пока теоретический )
Да вроде нормально у них все с телефонами, спокойно дозванивался даже 5-го числа
сегодня звонил, менеджер занят
народ наверное остатки 14-го года хватает, как горячие пирожки
мне будет довольно удивительно, если их отдают по старым ценам )
Я бы зажал на месте дилеров ))
ну от Аутов сто процентов будут избавляться, т.к. в этом году новый кузов должен прийти
резона их держать на складах нет
а вот по ХВ и Форям может быть
Форь в максе 2,3 обещают....
ООО <<Субару Мотор>>, российское подразделение японского автопроизводителя Subaru, повысило цены на некоторые модели. В среднем на 13% увечилась стоимость моделей XV, Forester, WRX и WRX STI, сообщил <<Известиям>> Ичимура Есиаки, генеральный директор Subaru в России. Рост стоимости полноприводного кроссовер Subaru XV варьируется от 7,3% до 10,5%, соответственно, цена на эту модель составляет 1,79-1,46 млн рублей, в зависимости от комплектации. При этом цена универсала Outback, купе BRZ и седан бизнес-класса Legacy не изменилась. Последний пересмотр цен российский филиал Subaru проводил 15 мая 2014 года. Тогда цены выросли на 2-3%. <<Понимая неизбежность повышения цен, мы приняли решение отказаться от постепенного, но частого их изменения, сдерживая рост цен так долго, как только могли>>, - заявил Ичимура Есиаки. По данным комитета Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за 2014 год компания Subaru смогла реализовать в России 17 тыс. 557 автомобилей, что на 4,3% выше аналогичных показателей 2013 года. Таким образом, доля компании на российском рынке за прошлый год увеличилась с 0,6 до 0,7%.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/54b88...enta_body]-[news ]
Да, информация проверенная.Машины есть в наличии у официального дилера, новые цены появились. Знаете, это еще по-божески, на мой взгляд. Тойота вообще на 30 % увеличила.И скорее всего производители еще поднимать цены будут. Вот думаю, брать субару xv)
значит запас в цене докризисный был неслабый )
чет странно ауты с сайта субару пропали.
я и смотрю их по городу больше стало ))
посмотрел на сайте америкосов, там ауты есть, а еще есть XV гибрид
а по ценам у америкосов что?
фори от 22,2 т.$. за 2,5 - почти как у нас стало )
ауты - от 24,9
www.subaru.com/vehicles/outback/index.html
значит, кризис просто привел цены в норму :)
готовят сайт к новому ауту)))
Цены пока не меняли, я месяц назад по ним взял субару форестера на 2.0 2014 года
ну и как он? есть с чем сравнить?
По срвнению с Киа спорттеч небо и земля. Форестер намного лучше себя на дороге ведет.
я так и думал :)
и почем сейчас такие? )
Все так же по деньгам, отдал лям и 200 тыс., но машина хорошая, денег этих стоит
Форестер неплохая модель субарика
Да, уж, действительно, я доволен остался, подружился с ним с первых дней, комфортное авто и надежное, везде проезжает, я пока не нарадуюсь.
Я думаю, у субарика же славная трансмиссия.
Ага, что надо, едет очень мягко, я думал в управлении она по жёстче будет.
Мне форестер тоже по душе, думал с зимы еще его взять, но то цвет не подошел, в общем, так и не купил, но зато пару раз тестил, мне он тоже в движении очень понравился.
Он не только в управлении хорош, расход бензина довольно не большой около восьми, я думал по больше будет выходить
Расход топлива конечно плюс субарика, вроде и машинка не маленькая, а удивляет.
:)))) парни, вы случаем не дилеры Subaru...))))) прям скоро поэму Форику напишите)))) без обид)
Ну, дилером меня еще никто не называл, просто эмоции переполняют, все таки не давно взял, не могу ни наговорится, ни накататься, на этих выходных ей тоже жару давал.
Интересно, где вы заправляетесь таким хорошим бензином, что расход около 8? И что кондиционер не включаете?) У меня меньше 10 никак не получается. Машина отличная что и говорить. Но, не дай бог вам в ДТП попасть и делать кузовной ремонт в Интерпласт плюс (Субару Центр), нет сделают прилично в конечном итоге, но пока это случится биться будете долго. Но, конечно желаю вам не попадать в эту ситуацию и радоваться авто, а оно того стоит.
Ну если тошнить 90 - то может так и будет )
Накатал за 2 недели 5500 км - 600 литров спалил, но у меня еще древний EJ20
Не, ну если кондер включить, то и поболее будет. А бенз нормальный трудно найти, но знаю одно местечко, хоть мне немного и не по пути, но что делать, заезжаю. А в ДТП никому не желаю попадать, есть у меня горький опыт, это в любом случае нервотрепка. да и не превышаю, так что кое-где тошню под 90.
Топливо у нас нормальное сейчас, расход в большинстве случаев от манеры езды зависит. Форестер машина резвая, даже с самым слабым мотором имеет хороший прием, провоцирует на активную езду, разгон -- торможение. Расход сразу увеличивается в разы. Если ездить спокойно, светофорных гонок не устраивать, то в 8 литров на 100 км., укладываешься без труда.
Это смотря какой мотор и какая трансмиссия, на автомате малого расхода добиться трудно.
Расхожее мнение, на новом Форестер с вариатором, переключение передач происходит плавно, на оптимальных оборотах двигателя. Хотя если тоже постоянно давить на газ, то в спортрежиме езды, расход тоже будет заметно больше.
Ничего не хочу сказать, что расходу него большой, как раз Форестер не отличается большой прожорливостью для своего класса. Просто хочу сказать, что на автоматических трансмиссиях скэномить топливо не получится. Хотя бы потому, что в накат с горы там машину не пустишь.
Кстати постоянная работа на малых оборотах для мотора тоже вредная, экономия, экономией, но существуют оптимальный режим работы мотора. Чтобы и расход был нормальный и для мотора был нормально.
Да в курсе, езда в натяг пагубно влияет на кривошипно шатунный механизм. Но в какой мере это касается современных моторов.
У двухлитрового форестера максимум крутящего момента достигается на больших оборотах 4200, об.мин., мотор любит обороты, его стихия активный драйв. Наверное сказывается спортивное родство. Ездить в натяг на таком моторе это издевательство.
Кто боится повышенного налога, для тех версия с объемом 2,5 171 л/с. Аутбек с 260 л/с скорее всего позиционируется, как авто для тех кому важен в первую очередь комфорт и мощность. И своего покупатель он найдет и без проблем, ценителей Субару у нас много, а любителей прокатится с ветерком и покорителей бездорожья, еще больше, иногда лишний десяток сил очень не хватает. Придушили бы до 250 сил, критиковали бы тогда что тяги не хватает по бездорожью. Нет, думаю все правильно сделали.
новый Аутбек с мотором 3.6 - 2750000!!!! Слов нет - одни слюни!!!! Что творится то... news.drom.ru/Subaru-Outback-34487.html
цена то ладно, они его 260 кобыл сделали *рукалицо*
они вообще продаж в России не хотят что ли?
Не знаю, может, баян, но я вот на этого слюни уже месяца 3 пускаю:

www.youtube.com/watch?v=QFUN8Nu82D4

Понимаю, что в России хрен появится, да и стоил бы ляма 3,5 - 4, но всё же.. ))
убирут карбон и ламбодвери и будет стоить как форик )
А турбо и гибрид с 3 электромоторами тоже уберут? )))
визив 3 - это неизбежность ))