--}}

Где сейчас интереснее в плане обслуживания и ремонта. У ОД, БМ, у Петровича или еще где-нибудь?

Ремонт и обслуживание
5
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEN- nn
21.10.2015
Интересуюсь, так как, два года не был нигде. До этого, мнение сложилось в пользу одного из трех. Возможно за два года все изменилось?
Интересуют цены, качество,грамотная и профессиональная диагностика, ремонт и обслуживание авто, без навязывания сомнительных доп. работ, и т.д. и т.п.?
Официалы, Петрович, Бокс No 1
Ни в ОД и не в БМ точно... дикие цены при сомнительном качестве
у меня у официалов иногда ремонт получается дешевле, чем в других сервисах
правда при наличии скидочной карты)))
а по работе у ОД ни разу не было претензий
+ к од
по карте субаруфана 43% скидка на работы, цена на уровне остальных
а по расположению они мне удобнее всего, да и площади у них теперь огромные )
А где и как получить скидочную карту для ОД? От чего зависит размер скидки по карте и распространяется скидка на з/ч?
subarufan.nnov.ru/cards.php

размер фиксированный и зависит только от наличия карты )
на запчасти скидка несущественная, выгоднее со своими приезжать
дисконт в 8% конечно приятен в наше сложное время
но всё равно очень дорого
про 35% скидки всем негарантийным я в курсе, но насчет очень дорого не соглашусь
ездил в БМ, не намного дешевле
Dead Moroz писал(а)
+ к од <br> по карте субаруфана 43% скидка на работы,

ну да ну да
а с улицы 35%
а у меня были и не один раз
правда давно у них не был
может что то и изменилось
плюсану, од могут только свежие машины делать и только масло менять.

Как вспомню когда в прошлую зиму залил ГамноГазпрром- ОД поставили диагноз накрылся двиг, 100% капиталка, разбор двига. и ковыряли - "диагностировали" 3дня!!!!!
Мля, Петрович по телефону выслушал трабл и выдал опуская ненорматив "... собрать все и тупо заводить- нехера туда лазить". И что за 1 час пока находился в ремзоне ОД - таки завели на промывке и никакого Капиталки и разбора двига.! до сих пор катаюсь без проблем.

Если что- то серьезное то к Петровичу, а так по мелочи и диагностике мне нравится Топ-Авто.
+1 за Петровича, опытный и грамотный моторист.
свирепый Ёж писал(а)
плюсану, од могут только свежие машины делать и только масло менять. <br> <br>

В моём гарантийном авто при проведении ТО масло в заднем редукторе (как в последствии выяснилось) забыли поменять, вот такие "профи"..
Если бы не Лозгачев, пришлось бы новый редуктор покупать..
маслов редукторе заднего моста служит дооолго долго, уж точно из-за того, что не замените разок ничего не будет )
не угадали
да я и не гадал ) Это мое мнение, основанное на некоторых знаниях и опыте. Не исключено, что я чего-то не знаю, отстал от современных реалий, давно не интересовался сроком службы масла в редукторе заднего моста современных автомобилей Subaru. Но раньше было именно так: масло в редукторе служит очень долго, часто весь срок службы авто.
служит служит узбагойтесь
тема не про это
ybrnj писал(а)
не угадали

а про что твоя тема, малыш? ) PR некоего Лозгачева? Ну- ну, чудны крестьянские дети )))
Какая "моя" тема, сосунок?)))
Тему задаёт ТС и она про вот это--ТЕМА Где сейчас интереснее в плане обслуживания и ремонта. У ОД, БМ, у Петровича или еще где-нибудь?
А не про твои б/п продвинутые познания про автомобили
Вкурил?)))
ну, зачем вы так убиваетесь? Вы ж так не уебьетесь ))
Не переживай так, чудушко )
Соси , не отвлекайся)))))
неожиданный поворот )
Наверное, пора в баню )
Тебе давно пора,твой рот поганый помыть)))
У меня к ОД в плане качества никогда не было претензий. Акции часто проходят. Последний раз прошла комплексную диагностику за 490 р и мойку.
Помнится в бытность мою субароводом, года три назад, Были ребята в районе Сенной за заводом Петровского. Есть инфа что с ними сейчас? А то есть у меня мыслишки снова на скользкую тропу ступить ))) а у них прям удобно было.
Это Петрович
Спасибо. Таки еще один толчек к Субаре ))
в ОД вообще не интересно, замена масла -900руб это жесть,
когда можно купить такое же оригинальное масло, да еще и со скидкой и поменять бесплатно там где его купил
Последние темы форумов