--}}

обратил свой взор в сторону "Лисы". Расскажите, плиз, про нее

Продажа /покупка авто
10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHeR[}{@n]
03.11.2014
Как человек никогда не имевший Субару, я окружен стереотипами и слухами о проблемах с использованием сие прекрасной марки! Но подвернулся интересный вариант, вот и думаю, что делать.
вот экземпляр, предполагаемый к осмотру. Смотреть, как я понимаю, лучше в Медведе!
авто.ru/cars/used/sale/1001974619-9aae/

Ну и в целом, как в ремонте, сколько кушает и т.д.
Диагностика в БМ ненамного точнее гадания на картах. Мне приговаривали запчасти, которые после приговора отходили по 40-60 тыс.км. И запчасти, которых в моем авто нет. А товарища аналогичная ситуация. В принципе, можно поехать к ОД на Куйбышева, Павлу Николаичу на Переходникова,4 или к Петровичу на пл.Сенную (Мир авто). По надежности проблем нет, если машина не укатана, аппетит хороший) Двушка - самый надежный субаровский мотор
IGracings
03.11.2014
согласен, что белый медведь не лучшие специалисты по осмотру перед покупкой))
По поводу этой машины она вроде давно на продаже, думаю по цене пододвинется, хорошенько. Совершенно точно что по бочине были работы (но это вполне нормально). мотор хороший оборотистый, но их крутят здорово, и по машине видно (по сабу и красным суппортам - знаковые отребуты что на ней нормально так гоняли)))
Советую очень внимательно ее посмотреть можно в автомеханике на гужевой (они очень критично к ним относятся) или реально в Мир Авто там норм люди, УДАЧИ!
БМ не панецея и ОД тоже, двушка самый ресурсный мотор, по ремонту не дороже одноклассников, кроме ремонта двигателя, к нему особое внимание при покупке!
Не поленитесь перед приездом на диагностику, прийти послушать запуск двигателя на полностью остывшей машине, если есть стуки пропадающие с прогревом - отказаться, посмотреть уровень масла, если на минимуме - возможно жрет. Договорится с владельцем на продолжительный тестдрайв, покататься, послушать на ходу, любой стук со стороны подвески указывать в жалобах при диагностике, тогда есть вероятность, что найдут причину на подъемнике.
На Переходникова - к Паше
-VIKING-
17.11.2014
купил че нить?
куплю я...как же! слишком завышенные требования к состоянию...не соответствующие имеющейся сумме)