--}}

Помогите советом. Загорелся чек с круиз контролем

Ремонт и обслуживание
280
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В наличии субару импреза 2008, хэтч, автомат, 1.5 движок - проблема загорелся чек с круиз контролем.
Вопрос первый: можно ли с этим ездить на машине?
Вопрос второй: куда с этим вопросом подЪехать?
Вопрос третий: Что это в принципе может быть?
Если машина может ехать и ее способности к этому делу явно не ухудшились, то можно :) Некоторые годами ездят с "чеками", правда лучше знать повод его появления
Дилер или Белый медведь. В БМ диагност 2 раза в неделю, в СЦ вроде бы чаще
Быть может все что угодно... Нужна диагностика!
спасибо, теперь хоть ясно что можно сц доехать.
чаадаева вечером не проезжаете? если да, заезжайте, прочитаю ошибку и сотру, потом скажу что дальше делать, халява.
пс. ремонтом не занимаюсь!
если прочитаете в другом месте скиньте сюда номер ошибки, перед тем как соглашаться на дорогостоящий ремонт
Спасибо Вам огромное, проблему решили, ремонт копеечный. Буду иметь ввиду Ваше предложение если вдруг что. P.S. Ник отличный.
эххххх, так хотел новогоднее доброе дело сделать)
уже сделали откликнувшись на просьбу. спасибо.
да не за что :-) поделитесь с сообществом, что в итоге, получилось. Вдруг это типичная ошибка и кто-то еще мучается, как ее нейтрализовать.
Делюсь:-) : ошибок может быть множество, нужно "читать". Среди них могут быть:проблемы с кислородным датчиком, проблемы связанные с некачественным бензом и тд, в общем- проблемы связанные с электронными системами и датчиками. В нашем случае - неправильная работа эл-маг клапанов распределения масла. В 99% это связано с низким уровнем масла и в 1%- поломка(неработа) одного из клапанов.
Т.е. просто долили масла и все?
Ну, т.к. я везучая, я попала и в 99% и в 1%:-)
Масло я долила, до ошибки еще, но клапана задумались, и одну ошибку просто стерли, а вот с другой стороны пришлось этот клапан механически чистить.
А так, да, просто долить масла и стереть ошибку :-)
Для закрепления везенья, лучше проверять уровень масла почаще)))
.... плюс заливать рекомендованное заводом и менять не через 15т :)
Да да да!!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25