Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Subaru

Тема

Продаются детали правого зеркала Forester

Мопед не мой (с)
Продаются детали правого зеркала заднего вида. Оригинальные, привезенные под заказ, но по причине обнаружения доп. внутренних поломок требующие докомплекта.
В общем, в наличии зеркальный элемент и пластмассовое ухо светло-серого цвета. Несущего элемента нет, поэтому будут перезаказывать неоригинал.
Субару Форестер 2008 года.
Тел. 8 (908) 1633447, или мне в личку.
значок...вот этот...красно-синий-полосатый...не есть хорошо:((( ничего личного )))
Дык это... у меня самого Хонда когда-то по Пенсильвании ездила, от этого и значок...
Разве бывают неоригиналы? Сам искал такое год назад б/ушное, на авитах было от 8-10 тыщ в сборе. Взял новое оригинальное в автодоке за 7 без верхней нашлепки. Сейчас такие уже от 11.
Последние темы форумов
Льдозаливочное оборудование, ледозаливочная техника.

Машины для очистки и заливки льда отечественного и импортного производства. Новые и б/у.Прицепные ( к трактору) ледоз...

Очистка топливной системы

Произвожу очистку топливной системы: -замену фильтров, ремонт бензонасосов; -промывку форсунок, очистку дроссельной з...

Противотуманные фары LA-111 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Хром накладки воздуховодов Hyundai Solaris (4 шт.)

Хромированные накладки воздуховодов на автомобиль Хёндай Соларис. Клеится на 2-сторонний скотч (он уже наклеен...
Цена: 1 190 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?