Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Subaru: форум для автовладельцев
0
Тема

Продаются детали правого зеркала Forester

Мопед не мой (с)
Продаются детали правого зеркала заднего вида. Оригинальные, привезенные под заказ, но по причине обнаружения доп. внутренних поломок требующие докомплекта.
В общем, в наличии зеркальный элемент и пластмассовое ухо светло-серого цвета. Несущего элемента нет, поэтому будут перезаказывать неоригинал.
Субару Форестер 2008 года.
Тел. 8 (908) 1633447, или мне в личку.
значок...вот этот...красно-синий-полосатый...не есть хорошо:((( ничего личного )))
Дык это... у меня самого Хонда когда-то по Пенсильвании ездила, от этого и значок...
Разве бывают неоригиналы? Сам искал такое год назад б/ушное, на авитах было от 8-10 тыщ в сборе. Взял новое оригинальное в автодоке за 7 без верхней нашлепки. Сейчас такие уже от 11.
Ремонт автомобилей Форд

Произвожу ремонт автомобилей Форд: Замену ремней ГРМ, сцеплений, подшипников ступиц, стоек; ремонт подвески, двигател...

Дизель-генератор ЯМЗ-205 б/у

Дизель-генератор ЯМЗ-205 б/у частично некомплект
Цена: 50 000 руб.

Замена масел.

Произвожу замену масла в двигателе, АКПП, КПП, мостах, редукторах. Промывка двигателя немецкой фирмы " TUNAP ".

Электрик по автомобилям

Услуги авто электрика по ремонту электрооборудования автомобилей. Ремонт генераторов, стартеров. Компьютерная диагно...

Станции ГБО по договору ответственного хранения от СлавАква.

Выбираете тип устройства канализации для частного дома или дачи? Обратите...

'Тихо плача и утирая слезы, я сдался'

Нижегородцы смирились и оплачивают капремонт

Дети могут не ходить в школу при -25...-29

Министерство образования Нижегородской области сделало заявление

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию