Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Suzuki: общение автовладельцев
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Suzuki

Тема

Проблема с СХ4

добрый день!
может кто сталкивался с такими проблема на сузуки сх4 (класик) автомат
когда начинаешь движение включаешь драйф (D) и пока еще держишь тормоз машина начинает вибрировать или когда на светофоре удерживаешь тормоз машина вибрирует , раньше такого не было
машина 2013 года пробег 18 ?
и второй момент появился скрип при торможение тут я думаю колодки или что может еще быть ?
По вибрации банально может снег/лед набился и входит в резонанс. Скрип при торможении похоже на колодки, может пора менять?
Sachkin писал(а)
п при торможении похоже на колодки, может пора менять? ?

Спасибо за совет
думал не много дольше послужат , думаю съездить в сервис пусть посмотрят , если надо то заменим .
Последние темы форумов
Форсунки 03L130277J VV Крафтер 2.0ТДИ Кэдди, Шаран 2.0ТДИ

Форсунки 0 445 110 369 ( 03L130277J) а также другие к 2.0 ТДИ Фолькваген Крафтер с 2011 г.в., Кэдди с 2010 г.в, СС с ...
Цена: 1 000 руб.

Тонировка стекол автомобилей без разбора

Тонировка стекол может быть: Темная пленка Suntek с разным % светопропускания Зеркальная пленка Suntek Infinity...
Цена: 2 000 руб.

Картриджи для турбин. Доставка.

Продажа картриджей для турбин любых марок автомобилей. Низкие цены. Европейское качество. Доставка в любой регион Рос...
Цена: 11 800 руб.

Профессиональная полировка и химчистка, детейлинг моторного отсека

Предлагаем профессиональный комплекс услуг по уходу и защите автомобиля. - детейлинг полировка (полировка и восстанов...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"