--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

95 бензин

Серьезная тема
7
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно скину 70 литров 95 бензина по 29 рублей,на лукойловской заправке.Все подробности в личку
maksimka@
18.12.2014
Я бы взял ,но в меня не влезет сейчас
Завтра до 10 утра
Я бы взял, но у меня бак всего 50. Есть варианты?
Vipc
19.12.2014
Пятихатник экономии нетакуж и много впринцепе. Бак на 62 литра и канистры все есть
уже сдал
Ev[i]L
19.12.2014
дорого, я по 24р заправляюсь
где?или очередной пустозвон?
нужно было 17 вечером вы поздно очнулись тема закрыта,кому надо было тот взял а который по 24 вот он пустозвон
каким дизелем или 92?
Vipc
20.12.2014
Ты очередной пустозвон чтоли? Тявкнул и изчес?
wovan88
20.12.2014
Почему пустозвон? Просто такие места не раскрывают, а то товарищ майор приедете к конторским, и прикроют наработанную схему (водилы с райадминистрации, например, приторговывают). Просто есть разница - бензин слитый с машины и заправка с карты
+
Я ВООБЩЕ-ТО РАЗГОВАРИВАЮ ТЯВКАЮТ СОБАКИ ЯСНО,Я НЕ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН КАК ТЫ,И КРОМЕ КАК СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕЛА ПО СЕРЬЕЗНЕЕ.....СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ...
ой пардон ты не мальчик оказывается....а необразованная клушка.....но сексуальна-))))))
sailaz
21.12.2014
так то VipC обратился(лась) к EvL
пох
так то ты не прав
Astro NN
20.12.2014
Таксисты странный народ. Вечно ноют, какие клиенты жмоты, ездят по дешёвке, сдачу до копейки считают... А потом начинают сами вымораживать копейки из бензина, тратя своё время, пробег и бензин, чтобы где-то там, налить на копейку дешевле..
Тут с незамерзайкой вобще цирк был в курилке.. Как раз кто-то стонал, что сдал сдачу 5р с сотки, тут вышел другой с текстом "есть незамерзайка по 100р", а третий сразу с негодованием ответил, что тот хочет нажиться на бедных водилах и что он знает место в жопе мира, где есть незамерзайка по 89р! и он берёт только там.
Кругом лицемерие и нытьё.
Yura
21.12.2014
Улыбнуло
Коро
21.12.2014
Чота мне казалось, что статьи уголовного кодекса за кражу и скупку краденого еще не отменяли, хотя может я и отстал от жизни.
А еще мне казалось, что в правилах ннры был запрет на призывы к противоправным действиям. Но мож тож уже нет?
Впрочем, все это не имеет значения, если Вы предлагаете товар легального происхождения. Но вот таки муха сомнений ползает по тарелке моего ума...
maksimka@
21.12.2014
А вас жаба гложет , что не вам продал и вы решили таким способом напакостить ?
не гоняй законно все наличу бонусы авто продал
для тугих людей....ЗАКРЫТ ТОПИК
Astro NN
22.12.2014
для тупых людей есть кнопочка "закрыть"
Ev[i]L
29.12.2014
скройся умник, или ты думал я щас всем на пра и на лево расскажу где по 24р бензин что ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем