--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таксисты... они некоторые- такие таксисты ))):

Флуд, юмор, флирт
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoVeZet
11.12.2014
Короче, жена едет сейчас на тачке домой, водила с какого куя рассказывает ей сказки- типа чистоганом минимум в месяц 60.000 и типа а где сейчас столько заработаешь =-O Жена набирает мне прямо из машины и с упреком типа, а ты почему не фига не зарабатывал?
Спроси говорю я ей номер позывного я тебе точно скажу сколько у него в месяц выходит.... Водила естественно дриснул позывной не назвал... типа он и позывной свой не знает *wall* и типа только месяц как устроился и типа а Вам зачем???
:( *crazy*

п.с. Вот умный он? я сомневаюсь... даже если столько зарабатываешь нафига хвалиться? Наверное чтобы на чай не давали, наверное что бы клиенты считали работу в такси супер прибыльной? вообщем х.з. зачем?????
.... а самое главное он в тачке уже 9 лет работает... писец!!!!

Мляяя. всё пойду куплю завтра Логан и опять хуя..ть в тачку :-D Ждите парни Довезета в рации!
Не надо, иначе у всех таксистов заработок упадет в разы.
DoVeZet
11.12.2014
Не боись, я только межгород,область и аэропорт буду ездить :-D
Уф, отлегло.
nevodov
11.12.2014
60 бывает 50 гарантировано..... кому какое что? Только жить в машине приходиться, один выходной в неделю, жрать всякую дрянь пить кофе из автоматов, бодаться со швалью всякой, есть шанс что убъют нафиг или ты кого ушатаешь как масть ляжет. Завидовать нечему...как только найду работу пусть и менее оплачиваемую сразу брошу всё. Пусть справляться без меня.
PS. Как может жена позвонить мужику с вопросами о работе? я этого не понимаю.......
DoVeZet
11.12.2014
Я знаю как зарабатываются и каким трудом даются деньги в такси,отработал и Слава Богу что нашёл другую работу. Что-бы заработать чистыми в такси 60- грязными это должно быть 100 так? или я считать не умею? Сто- это минимум по три с небольшим в день- так? или я считать опять не умею? Из этих трех с небольшим - бензин минимум 500- 700 рублей, безлимит - 300 рублей и пожрать сотки две? так???? И на следующий день опять бензин - 500 и безлимит 300 сотни.... Нет тут пожалуй грязью больше ста в месяц должно выходить а это значит не три с небольшим а четыре рубля в день- ты реально столько сейчас зарабатываешь?????????????????????????? и это... я амортизацию авто еще не считал!!!! п.с. Как может жена позвонить мужу? да очень просто- по сотовому телефону и спросить что хочет,что не понятного?
nevodov
11.12.2014
я привожу 2000 чистыми домой, каждый день кроме воскресенья. И от 5000 до 10000, трачу на восстановление моего чудо приуса..... Иногда мне лень и я могу не работать. Ещё я ухожу в отпуск на минимум 2 месяца летом, у меня дом в Сочи. Мне не понятно вечное нытьё, уберите подработчиков, клиенты казлы, оплата слишком маленькая.....
Я думаю что дорогу осилит идущий. А если хочешь увидеть человека виноватого во всех твоих бедах, посмотри в зеркало. Будем честными работа гавно!!! Меня угнетает "День сурка"... Я ищю выход... вот например один из них www.прокатнн.рф всё сделал сам, сео раскрутку, дизайн, тему сам нарыл, звонят...слава богу....
ну сайт нарисовать и дурак сможет.
ты лучше обьясни как за день 3000 - 3500руб грязью зарабатываешь?работы почти ведь нет.
и 1500руб грязью не получается.
и это при том что работаешь с 7 до 5 вечера.я работаю намного больше и выходит намного меньше.
nevodov
11.12.2014
да не я один... у меня бывший сменщик так же работает.... 2500-3500 грязью 10 часов... -500 бенз -140р.% сатурн -100р.% в другие конторы...... Насчет поесть покурить чаю попить, этот расход не плюсуй, ты и дома есть будешь. Ещё 150р. машине расходники.

А сколько? Конечно за годы работы собрались постоянные клиенты, есть опыт не подкидываться на фигню, не метаться, главное всё по графику, а что нет то нафиг....
Например по везёту в аэропорту что стоять выжидать 380 р. в центер? Нафиг на мончаге больше заработаешь по 100р.
ладно всё это частности.
А как по вашему арендаторы работают им ещё 800р. хозяину отдавать, они что за спасибо пашут?
nevodov
11.12.2014
Сайт и дурак нарисует, ты сео раскрутку сделай. Без директа. Мне мой сайт обошёлся в 2200 рублей.
qwester
14.12.2014
Приус...Машина хороша для такси?Клиент один расхваливал,но его можно было понять он их перегонял.5000-10000 это в месяц?
nevodov
16.12.2014
да в месяц, он и меня убитый, я на нём в прошлый кризис вырулил без ремонтов. спасибо ему выручил.
qwester
17.12.2014
конечно в месяц это не мало.но за то на бензине наверно экономия
Всё верно говоришь.
а ты чего вдруг распереживался? пока ты в такси работал, пора было привыкнуть к многообразию идиотов. тип "Хвастунидзе" - не самый худший, между прочим... :-D
nevodov
12.12.2014
Ребята, как бы то ни было, всем большое спасибо за то, что зашли на мой сайт. Это очень хорошо скажется на индексации в Яндекс и Гугл. Вот реальная помощь от вас.
всегда пжалста)
таксисты, рыбаки, и охотники....
qwester
14.12.2014
Хоть бы раз я за семь лет кому о доходах в такси рассказывал не знакомым людям..Более того меня бесит когда клиенты спрашиваюь..типа того сколько за день то выходит?..отвечаю им ...вы ещё интимные вопросы мне задавать будете?Не понятно какую цель преследуют такие люди...даже если и зарабатывает столько..зачем об этом трындеть?Глупость.
Vipc
15.12.2014
И так начну смотрел сайт с планшета код на валид несмотрел и что за движок тоже невидел пишу так как пользователь. Сайт так себе пузомерок нет посещалки вообще нет контента мало. То что ты потратил на сео раскрутку бабки это ты дурак. Я конечно понимаю это скрытая реклама сайта вошол в доверие писал всякую ересь а потом ссылку вставил. Я не смотрел она не редириктная хз с компа гляну. Го дальше, а дальше видем то что мы першли с этого с сайта на твой и это не какой пользы тебе не дало не в гугле не яндексе. Спрашивай еще что только хват скрытой рекламы тут я непозволю
qwester
16.12.2014
ни чё не понял...ошибся что ли с кем с ответом
Vipc
16.12.2014
В конец просто написал и все
nevodov
16.12.2014
этот сайт мне обошелся в 2200 руб. худо бедно звонят.... слава богу.
А ты хто? ты так разговариваешь будто гуру, ничего не путаешь?
Ещё раз повторяю, сайт сделал сам. Работаю таксистом (в зело позывной Артур Неводов), да бля кривой сайт, да бля посещения немного. Но сука я хоть что-то делаю, в отличии от многих..........
Что вы за люди такие, вместо того что бы друг друга поддерживать, утопить друг друга стремитесь, а потом говорите плохо живём................
qwester
17.12.2014
согласен...ответ какой то мягко говоря не позитивный был.А тот кто хоть чего то делает тот получает результат в любом случае
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем