--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая программа Абсолюта

Новости
29
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коро
16.01.2015
Со стороны клиента смотрю, ибо тариф дороже везетосатурнов.
Чтобы заманить клиента, должно быть что-то привлекательное.
В общем, есть скачиваемое с плеймаркета приложение, типо тапочки-яндекса.
Можно посмотреть машины в округе, и если водитель не поленился, то видны фото машины и салона.
Тариф, кстати, более демократичен, 80 по 20.
Осталось довести до сведения пользователей... .
ICS
03.02.2015
Фигня. Сегодня с утра поставил через приложения везет экстренный, сатурн экстренный и абсолют ваш. 15 минут ожидания и в сатурне машина назначилась. Остальные заказы естественно сразу снял. Так что тап такси - лидирует как приложение. Сделайте тариф побольше, но чтоб машины были и люди потянутся:)
Коро
03.02.2015
Вчера везетовские заказы часами висели в сетке. Абсолютовские вывозились. Про Сатурн ничего не скажу, мне одной эконом-конторы за глаза.
Повышать расценки - ни к чему, клиент и сам может простимулировать водителя, заказав не по "эконому", а по "комфорту" или "экстренному". Вчера такие заказы были, ребята из более дальнего места за ними ехали и вывозили.
ICS
03.02.2015
Так ставить надо комфорт или бизнес? Я решил что это класс машины. Расскажите подробнее как заказать чтобы приехало такси?
ICS
03.02.2015
Просто там если комфорт - определенные марки машин, а если таких нет? Короче из-за погоды пользуемся часто, вопрос как заказать чтобы "ребята из более дальнего места за ними ехали и вывозили"?
Коро
03.02.2015
Если ставите комфорт, то отсекаете часть машин по качеству, и робот назначит ту из более приличных, которая ближе всего. Если в пределах 3км свободных не окажется, то заказ повиснет в свободных, а диспетчер начнет паралельно орать в рацию, ища того кто поближе. Если основная задача именно гарантированно уехать, то по согласованию с Вами может и четырка-калина подьехать, если она увезет быстрее, чем Мондео.
ICS
03.02.2015
Завтра попробую поставить комфорт с утра. Второй тест проведем.
Коро
03.02.2015
Ну, это всеж частные случаи, я сегодня вывез по Абсолюту клиента, которому Сатурн в течении часа машину не мог назначить. Заказ по эконом-тарифу, подача 4 км., брал из свободных.
ICS
03.02.2015
Жена через диспетчера по абсолюту не уехала. Нижегородец довез.
ICS
04.02.2015
Сегодня утром поставил комфорт, пока завтракали 15 минут висел заказ. Снял заказ поставил сатурн экстренный - приехал логан через 7 минут. Может ваш абсолют по заречной части только? Вообще при нынешней погоде реально радует нижегородец. Мондео их везде проезжают, тариф не такой уж и высокий и самое главное большинство водителей сатурна начиная с отъезда ноют что работа дрянь, зря он вышел в рейс и сейчас нас отвезет и домой поедет, причем за один и тот же маршрут от 150 до 300 у сатурна и от 200 до 300 у нижегородца, абсолют ваш так и не попробовали:( Может у вас и водители приветливые конечно но видно не судьба. Кстати почему в сатурне такие депрессивные нытики, цена не нравится - так повысьте, кто не дает?
Коро
04.02.2015
Wow!!!
Давно так не ржал:-)
Это по поводу того, что кто не дает повысить цены

У Вас не Ванеева 221 адрес, часом?
Только этот заказ висел минут 10 пока его не взяли, сегодня поутру. А когда взяли, водитель много раз клиента набирал, но трубку не брали.
ICS
04.02.2015
Хохлова
Кстати чем я вас так рассмешил?
Коро
04.02.2015
Водители не устанавливают расценки на свой труд. За них это делают диспетчерские службы, которые, бодаясь между собой, безбожно демпингуют. Это ж не они возят, им пофигу на водителей.
ICS
04.02.2015
Нижегородец- свои машины, а цены не сказать что высокие.
Коро
04.02.2015
30 машин на весь город, работа водителей по графику. Там тоже не слишком шоколадно.
ICS
04.02.2015
Водители по крайней мере не ноют. Завтра попробую опять ваш абсолют запустить посмотрим на результат. Последняя попытка.
Коро
04.02.2015
Говорил с диспетчерами - не помнят они заказа с Хохлова.
Может, мы о разных Абсолютах говорим?
Была контора с таким же именем, может туда пытались звонить? И в нынешнем А. прога поменялась недавно...
Давайте ка сверимся:-)

Ну и еще - поставьте предвариловку на нужное время, точно мимо не пролетите. Я сам заберу заказ если никто не позарится, мне до Хохлова недалеко, и дочку в школу не моя очередь везти:-)
ICS
04.02.2015
Утром заказывал по Рос.такси, через диспетчера (4239291) вчера жена на салганскую пыталась.
ICS
04.02.2015
Сделал предзаказ на 7-15 по телефону. Через приложение хотели через 2 минуты приехать- отменил. В общем приложение сырое, а такси завтра оценим.
ICS
05.02.2015
Машины нет. Номер диспетчера заблокирован. Вот и хрен знает ждать или вСатурн звонить.
ICS
05.02.2015
В сатурне машин не было. В рос такси нашлась приора сразу. По предварительному таксист отзвонился как сели в приору
Коро
05.02.2015
Я и отзвонился, как на улице оказался. Если б не забрали Вас, то подскочил бы.
Коро
05.02.2015
Диспетчера спать завалились, не поставив переадресацию на тех, кто на вахте. Их и в рации не было.
Я поутру как проснулся, гляжу Ваша предвариловка висит, пытался взять, не дают из дома, система не видит мои GPS данные. Пока из дому вышел, Вы уже новый заказ сделали с тарифом эконом, приоре он стал доступен и робот назначил эту машину - Сергей, позывной 8198, бордовая машина.

С грехом пополам, но всеж вывезли заказ))
ICS
05.02.2015
А вот это проблема системы что с одной мобилы можно 2 заказа сделать. И кстати дядька на приоре сказал что лучше предварительные не делать.
Коро
05.02.2015
Не факт, что ограничение количества заказов с одной мобилы благо. Бывает, что разъезжается компания, по разным адресам, и заказываются несколько машин.
Насчет предвариловки, наверно не соглашусь, чем раньше известно про заказ, тем лучше, накрайняк заказ довисится до реального времени. Вот выбор комфорта в данном случае ограничил количество доступных машин, как я понимаю. Приора в момент назначения заказа была в километре от Вас.
Попробуйте эконом+предварительный, если не окончательно в нас разочаровались.
ICS
05.02.2015
Так комфорт - вас послушал. Мне ехать, а не шашечки. Кстати на приоре отличный мужик, ездить умеет. Цена получилась 300 р. Так что нормальная фирма у вас. Кстати комфорт и бизнес насколько дороже?
Коро
05.02.2015
Комфорт - 150 за первые 3км, далее по 25. Эконом 80 посадка, 20р/ км.
При дистанции 3км эконом на 10р. экономней, далее разница будет возрастать на 5 руб. каждый километр.
Если б чел. на приоре не умел ездить, вы б с Хохлова 1 вообще б могли сегодня не вырваться))
ICS
06.02.2015
Сегодня прокатился по комфорту. С учетом пробок раза в полтора дороже получилось. На экономе хохлова-салганская-кузня 300 р, на комфорте хохлова-салганская 300 без кузни уже, так что ощутимо. В принципе все верно сделали, экономишь - жди, есть деньги - ставь комфорт. В общем мне ваша служба понравилась. Кстати таксисты все сидели в везетовской проге:)
zvs55
03.02.2015
В друзьях можно в комментариях к заказу велеть диспетчерам написать например: бринского 5 московский вокзал, 1000 рублей, приедет гарантированно! Тока я бы еще с водилой созвонился на предмет его местонахождения, а то такой заквз может ктонито и в щербинках подтвердить в лет))) особый стимул можно еще добавить типа успеешь за 10 минут еще 200 сверху ))) с радостью вывезут как супервипа )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов