--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

эконом - всё?

Отзывы
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wovan88
17.01.2015
3 или 4 их машины уже расклееных видел (шашки на бортах, такси и плафон, а название конторы и номера телефонов содраны). Вроде раньше даже на выкупных категорически нельзя было так делать.
Astro NN
17.01.2015
дык выкупили, не?
wovan88
17.01.2015
Астрыч, там 3 года выкупать. А до этого месяц или два просто арендовать. Никак нельзя за это время.
Astro NN
18.01.2015
Понятно что досрочно. Как минимум двоих слышал, в рации хвалились, что выкупили. Конечно понимаю, что инфа не проверенная, но, что слышал.....
torgstroi
17.01.2015
Отпустили на вольные хлеба.
Коро
17.01.2015
Ну, я на своей там.. Заказы иногда выстреливают, диспетчера с ножом к горлу не пристают, если дальний заказ не хочу брать. В общем, звезд с неба не хватаю, но и напряга никакого.
Про разукрашки слышал разговор, что отбитиь аренду одними Экономовскими заказами невозможно, вот и отпускают трудиться на всех.
Бизнес в НН завязан у них на получение бабок от сдачи в аренду, а не на % кормиться, так что вроде логиччно.
KAGOUR
17.01.2015
Жаль конечно. А раньше мне они нравились, заказывал не сколько раз. Понравились.
ilias_95
17.01.2015
скорей всего их постигает участь такси 24....
Отдали бы свой тел в друзья, на одну программу меньше.
wovan88
22.01.2015
Есть подозрение, что так и будет
Коро
22.01.2015
Сейчас слив на разукрашки Эконома, будет слив на Друзьевские Кобальты.
А нам подъедать минималки.
Коро
27.01.2015
Сегодня не мог в прогу зайти - пишет что сервер моего тм-драйвера не понимает
Коро
28.01.2015
Обновил тм-драйвер, все заработало.
В том числе стало возможным прочитать, что нужно обновить прогу, иначе не войдете!
Ну вот бы сначала, дней за пару-тройку чтоль, новость, а потом обновление:-)
Samey
28.01.2015
Сегодня на светофоре стоит передо мной представитель Эконома с телефонами на багажнике, я набрал спрашиваю че по чем, звуки в фоне как будто на кухне))) - девушка попросила перезвонить по другому номеру.... Набираю другой номер - представились Эконом нижний новгород, спросил стоимость между двумя адресами, ответила девушка - 60 посадка и 20 рублей километр, итог по факту.... Хуясе, думаю ЭКОНОМ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов