--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Zello рация. Добавиться в канал.

Срочная помощь
27
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую. Канал такси Нн. С модератором через зелу поговорил. Профиль заполнил. Осталось фотку прикрепить. Сегодня намоюсь, прикреплю. Вопрос только в том, что меня заблокировал модер. А как с ним связаться, коль на канал зайти не могу? ))). Короче. В приват чиркните, чо мне и как связаться с бабулей? )) СПС
Astro NN
07.03.2015
В канал добавляются после встречи с модератором. Забанили скорее всего за то, что долго висел в недоверенных и не выходил на связь.
В голове моей никак не сложится логическая цепочка. Я подписался. Связался с модером. Он мне все объяснил. Менее чем через сутки он меня отправляет в бан из за того, получается, что я не успел помыть машину, сфотать, выложить фото и встретиться с ним. Теперь то какие варианты? В чём вопрос.
Не выходил на связь так как меня мог слышать только модер. Мне одному ему надо было про пробки и засады рассказывать ? )))
Нашел контакт Татьяны. Тему можно закрывать. СПС
Бабуля безумна, чушь горлапанит. Астрыч тебя добавил вчера.
Yura
08.03.2015
Блин, и это 8-го марта...
MaHuaK
09.03.2015
Бабуле это скажи

з.ы. не стоит оскорблять человека из-за экрана монитора, сделай лично в глаза
Я знаю её лично не один год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем