--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

50 оттенков серого

Флуд, юмор, флирт
30
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
09.04.2015
https://youtu.be/8yY5NjNpvcU

Для смеха, про Рустика
qwester
09.04.2015
Останавливает мужик такси.Едут.Мужик говорит таксисту:- Слушай, а ничего если я своим рулем порулю?- Рули, мне-то какая разница.Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗикаи начинает рулить.Едут дальше.По встречной полосе летит Мерседес-Гелентваген.Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал,пристроился справа, смотрит.Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачиваетруль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетаетв кювет.Мужик удовлетворенно говорит таксисту:- Вот и меня вчера также наебали!
Yura
09.04.2015
:-)
В Челябинске, в 97г., когда еще инета было кот на плакал -коллега рассказывала, что купили новый руль на праворульку ниссан микроавтобус и она сидев слева -так сильно напугала мотоциклиста, который обходил машину между полосами, была счастливая как бегемотиха :)
DimN
09.04.2015
Дыкть, дура -- она и есть дура. Если бы этот мотоциклист убился, она б от счастья, наверное, вообще уписалась бы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем