--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу такси Лопатина-Пискунова

Поиск такси
8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛКГ
28.08.2015
Добрый день!
Ищу такси ежедневно с понедельника по пятницу в 7-30 утра в одну сторону с ребенком 9 лет.
Буду признательна за помощь. Спасибо.
ICS
28.08.2015
Вам сейчас скажут 500 за поездку:)
ЛКГ
28.08.2015
Почему? просто не хочу каждый день нового.
ICS
28.08.2015
Это форум таксистов, ваш маршрут готовы возить за 500, при этом будут говорить что Нижегородец - дорогое такси...
Маршрут 7 км, на Нижегородце 38*7=266 (с простоем и пробками 300 будет), можно заказать предварительно, машина во время будет ждать у подъезда, официальное такси - чистый мондео, с водителем, прошедшим медика с утра, и детскими устройствами без доплаты. Местные могут просто проспать например (как такси Абсолют:-)), а цену при этом заломят выше.
ЛКГ
28.08.2015
Спасибо! Очень полезно.
Astro NN
28.08.2015
"не хочу каждый день нового" - это уже услуга личный водитель. Вы же не думаете, что водила будет себя привязывать каждый день к одной точке в потоковое время за диспетчерскую цену? По диспетчерской цене он возмёт заказ прям оттуда, где находится и не будет отказываться от хороших заказов из-за привязки к месту и времени. Я думаю 500 рублей - это минимальная цена.

ПС не тому посту ткнул ответить но я думаю всё понятно.
"не хочу каждый день нового" я думаю, ТС просто хотела сказать, что не хочет каждое утро трястись - уедет-не уедет, а потом выслушивать жалобы, что с ребенком, что зима и снега навалило и т.д. и т.п
Astro NN
28.08.2015
При соответствующей оплате трястись будет как раз водитель, чтобы не опоздать, чтобы кресло было, чтобы салон не прокуренный, позвонит чтобы дорогу от снега расчистили, лишь бы клиент был доволен.
ЛКГ
28.08.2015
Кресло свое есть - не проблема. Дорога занимает максимум 20 мин через гребной. Дорога накатана годами. Каждый день объяснять как и куда ехать - тоска (проверено) Думала может кому "по пути". 1 сентября еще на наступил. Может случиться. Или совет кто даст. Спасибо.
ну где-то,
в подсознании
отложена некая сумма за ездку /скажем ,500,а шессот-уже дорого/
поделись ?
=в горку с бережку поднимаетесь Гергиевским, Ч.П. и вверхъ по Пискунова ,и улицу не переходить к лицею ?
zvs55
28.08.2015
тут и смысл дешевых такси в том что спишь до скольки хочешь, делаешь свои дела, и закончив в любой точке города получаешь заказ прямо оттуда куда занесло, а не вставать каждое утро ко времени и ехать в специальный адрес. Так будет дороже.
ЛКГ
31.08.2015
Спасибо. Я уловила схему.
Как Вам уже написали, если недалеко, то рассмотрите вариант Нижегородца...
Astro NN
28.08.2015
Да, вон там выше гражданин на нижегородце из печер в центр за 266 рублей ездит, конечно надо пользоваться.
Samey
28.08.2015
ИиииииииииииТааааак, Так кому же достанется)))))) Коооосточка))))))) ,! Уважаемые Клиенты Уважайте себя, Ваше стремление к низкой цене, ведет к поиску того, чего Вы!!!!! Перестали получать, только из-за того, что стоимость годами падала, и именно по Вашему желанию...((((( довольны? Вы теряете больше, чем ранее желали сэкономить на такси - встрееееечайтееее))))) - дешевое такси - без гарантий безопасности, адекватности водителя, знания города, скорости(связанной с умением объехать пробки), чистоты автомобиля, опрятности водителя, комфортного воздуха в салоне, доступном пространстве багажника(которое уже, входит в стоимость поездки), да и просто вежливости, культуры и тактичности, промолчу уж про психологические навыки работы с Людьми... Вы достигли цели - радоваться или пересмотреть Ваши ожидания - решать Вам.
Sarkin
29.08.2015
Аплодисменты!!! ( не сарказм)
Лично я пользуюсь такси преимущественно ночью. Куда мне ехать - знаю лучше водителя. Пробок ночью нет, скорость ночью - да пусть будет какая будет. За багажник если вдруг придется - можно и доплатить, так ведь и спросит доплату один из пяти. Остальное - ну в принципе неплохо, вопрос в том, во сколько вы это оцениваете. Сколько стоит по вашему культура, тактичность, психологические навыки относительно среднего базового тарифа ДС, сатурна, скажем (и средней культуры и т.д. Сатурна, которая весьма неплоха, если логан не вызывать)?
Про безопасность отдельно забавно. Какая безопасность может быть в безвестном такси, в котором даже теоретически концов не найдешь в случае оставленных вещей? В тачке, вызванной по телефону, хоть какая-то надежда на возврат вещей есть, если водитель честен и следующие пассажиры не спиздили. В любой другой тачке даже при тех же условиях вероятность возврата практически равна нулю.
uvasa
30.08.2015
3-ий уровен на СП, а вы тут пишете. не стыдно?
я бы банил сразу таких, не задумываясь - в off бы слал
толку от предложений вашего брата, ноль
проверенно временем

ЛКГ писал(а)
просто не хочу каждый день нового.
преддожите на 100р больше,чем по заказу - чего же проще?
религия не позволяет?
p.s. тема не о чем
ЛКГ
30.08.2015
Слать легче всего. А кому предложить-то??? Порассуждать и ничего не делать - вот это точно не о чем. Кто Вам сказал что вы можете давать мне оценку????
ЛКГ
31.08.2015
Закройте пожалуйста тему. Я обратилась по делу, а здесь "поговорить". Всем спасибо.
citizen52
31.08.2015
обожди))
еще есть время до 01.09.
в личку-то поступали предложения ?
ЛКГ
31.08.2015
Нет, не поступали.
qwester
01.09.2015
почему поговорить...бывают интересы тут совпадают...в вашем случае просто тяжелее...это должен быть быть прям кто то рядом живущий и начинающий работать примерно в это время таксист...или едущий чел в том направлении в это время..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем