--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

забастовка

Интересное в сети
37
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uvasa
13.10.2015
выпал первый снег и для многих подрабатывающих в такси это послужило причиной не выхода на линию. некоторые сетевые службы поспешили поднять тариф на время стихии. точно известно лишь одно, последнее лишь раззадорило водителей, давно фоном кипящих от низких тарифов.

не буду рассказывать всего, мало ли наши просто соберутся познакомится. конечно найдутся и те, кто попытается подработать на смуте. в общем оставлю тут запавшее мне из последнего на эту тему. мартовская забастовка водителей такси воронежа. видео центрального сбора и результаты из сми.

www.youtube.com/watch?v=U0I9RQPKO-E

- По не проверенным данным 1400 человек, сотрудничающих со службой такси, сошли с линии и игнорировали поступающие от диспетчеров звонки.

- Около 200 водителей собрались на площади во время акции (видео).

- По окончании акции был закрыт выход на линию 120 участвующим в акции водителям. В ближайшее время состоятся переговоры с директором.

- Руководство идет нам на встречу в вопросах, касающихся рабочего процесса, но выполнить наши требования о повышении тарифов пока не готово.
zvs55
13.10.2015
сейчас при наличии двух мегамонстров московских гет такси и яндекс такси закрытием выхода на линию в компаниях "в" и "с" только детей пугать-млм. это когдато давно ктото как трагедию воспринимал ой пля бяда, с везета уволили, бгг)))
-=AKM=-
14.10.2015
какие они монстры? машин-то нет толком
zvs55
14.10.2015
Ты таксист или клиент? тут форум таксистов и я про таксистов-т.к. отдельно взятому водителю выгодней что машин мало, всяко лучше чем в толпе подработчиков в везете чето выдрачивать себе. Когда машин у мегамонстров будет много, клиентам будет лучше а таксистам наоборот. Ну каждому свое.
Вы мегамонстров цены видели?
Уж лучше среди подработчиков, чем такие заказы. Вон, есть такси Максим - примерно такое же и будет, только без лицензии не будут брать - вози себе на здоровье нариков по 70 или 80, плати за дядю.

Дорога из таких такси одна - в автосервис.

Их задача в цене клиенту демпингануть, а содрать с тебя до 33% (да, в МСК есть и такие биржи).

100-33= вот на эти шестьдесят семь рублей и: мой машину, плати за бензин, ешь-пей (если повезет), можно в амортизацию вложиться, в страховки, то, медиков и прочих обязательных ...

Всегда найдется тот, кто круче на***бет (с)
zvs55
19.10.2015
цены видел . в гете в 1,5 -2 раза дороже чем в везете тариф для водителя, в июле-августе получался в 3 раза выше по акции с доплатой, в яндексе цены на 20-30% по эконуму и на 40-50% по комфорту выше при том что за заказы плачу 0% и за смены 0% в отличие от 20% или 252 рубля в везете и 300 в сатурне. про качество клиентов писать надо или и так можно догадаться? ))
Давай, про качество!)
Коро
20.10.2015
В такси-приложениях как минимум клиент обладает смартфоном и умеет им пользоваться. Казалось, невелика наука - но каков эффект!
DimN
20.10.2015
Так ведь и в этом Сатурн лучший :о) Уж по сравнению с геттом точно, у которого приложение -- тяжеловесное глючное УГ.
zvs55
20.10.2015
для таксиста все недостатки приложения перекрываются доплатами водителю, мне похер на каком приложении возить если деньги платят, хоть на телефоне обычном, хоть на зеленых свистках, а на везетовском удобном приложении возить за бензин и немного еды, никого не хочу.
zvs55
20.10.2015
ваще упыри сплошные! в сатурне работай))) димна с таптакси катай)))
Anselm
14.10.2015
ждем с нетерпением uber)
zvs55
14.10.2015
в убере цены ниже не будут чем в везете, ник о возить не будет, те кто хотят возить за копейки уже возят без остановки в везет и сатурне, возят, ужинают запивают, немного спят, и снова возят. БЕЗ перерывов на то что кудато устроиться, возить чтото еще, и т.д. Выходные кто себе устраивает-на то чтобы повозить за теже деньги под другой вывеской никто тоже не станет. если доплаты будут как в гете сначала то будут.
Yura
20.10.2015
Везет и сатурн будут зубы скалить и тарифы ронять дальше, будет и Убер..
Какая разница водителям, с такими ценами, по каким конторам возить.

А кроме Убера еще есть несколько контор, которые хотят в НиНо зайти..
Anselm
20.10.2015
а какие еще есть интересные?
Сосет не спит, цены понизил!
К сообщению прикреплен файл:
131318498-image-12832   (125 Kb)   Скачать файл
Мы в марте тоже прокатились хорошо - от Героя до России,кто то пофоткался,кто то пивка потом попил...ну и все,хватит.Забастовщики херовы...больше не поеду.
Гена,хорош,на бабском сидеть лучше.Может копейки перестанешь считать.
Yura
15.10.2015
О мля.. перенапрягся, видимо, кружку поднимая..
Неее,я не пил.Как только все закончилось - работать поехал.
Yura
15.10.2015
www.autofed.ru/?p=13619

Алгоритм успеха..

И комментарий на скриншоте.. очень точно описывающий этот результат:
Таксисты своим молчаливым непротивлением сами виноваты в расценках и тарифах...
Yura писал(а)
Таксисты своим молчаливым непротивлением сами виноваты в расценках и тарифах... ...

Вот полностью согласен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем