--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дубровка еще та контора оказывается

Отзывы
414
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gjel
20.10.2015
в продолжение темы друг пошел в "Дубровку" на собеседование.
контора еще та оказалась.
кому интересно их условия.
график 3 в день 3 в ночь 3 выходных
смены начинаются в 2 ночи и в 6 утра
за 100км ты должен отдать в кассу 1600р отдал меньше вычитают с тебя, в день должен делать план 3000т.р не делаешь нет премии.
Премия 35% от плана + 12,000 оклад но тут есть подковырка к примеру ты сделал план и добыл для такси 100,000 ты должен получить 35,000 это % и +12,000 белую зарплату но хрен там ты получишь только 35,000 почему не кто объяснять не стал такие у нас правила сказали ;-)
попал в ДТП и ты виноват даже если на машине КАСКО ремонт за твой счет, стукнули тебя ты прав с тебя штраф 1000 :-)))
и самое главное чего друг боялся это сам директор сказал что у нас идет задержка % на месяц, то есть живи на 12,000 в месяц и так два месяца а потом может быть получишь свой %
вот и дубровка
torgstroi
20.10.2015
"Ахуенно"
И все-таки кто-то там работает.
MaHuaK
20.10.2015
ну вот я там одну смену продержался

а жаль, идея ведь хорошая
vp
20.10.2015
Gjel писал(а)
за 100км ты должен отдать в кассу 1600р отдал .

За каждую смену, это тебе друг сказал?
Или: "Если не было заказов, но ты 100 км по своим делам накатал, и 1600 не привёз, то это будет учтено по итогам всего месяца (всех смен)"?

Gjel писал(а)
а потом может быть получишь свой %

А может и не получишь? И это Сам Директор сказал? Как его зовут?

Очень интересно. Правда.
Gjel
20.10.2015
к примеру ты проехал за смену 100км а денег заработал всего 1000р то 600р с тебя, это видно чтоб по своим делам не мотались.
если ты проехал 100км за смену и привез 1600 то не чего доплачивать не надо но ты не получишь премию то есть свой % так как надо привезти 3000р за смену

vp писал(а)
А может и не получишь? И это Сам Директор сказал? Как его зовут?


Директор по персоналу, кто проводил с другом инструктаж.
получить получишь но через непонятный отрезок времени. как он сам сказал что задержка на месяц. но эти % это типа премии если им в голову всбредет то могут и не отдать и хер че докажешь получишь свои 12,000 и гуляй Вася жуй опилки
vp
21.10.2015
Мне кажется, что очень хорошо, что ваш друг не пошёл.
Хорошо для "Дубровки".

Т.к. воспринял он явно всё не так, как есть на самом деле.
А про "взбредет в голову" тоже директор сказал или приказ по организации висит?
Gjel
21.10.2015
любая может быть ситуация. поругаешься с начальством а как тебе отомстить штрафы выписывать за каждый пустяк или уволить по статье но как обычно бывает по собственному желанию увольняют, а еще можно лишить работника премии которая черная в конверте чтоб не доказал что лишили не правомерно.
и как ты докажешь если по документам у них твоя зарплата 12,000 а % на словах
vp
21.10.2015
Что-то мне подсказывает, что на любой работе накосячивший человек может остаться без части денег, это раз, если бы подобное беззаконие на пустом месте было бы, то в Дубре водителей бы не осталось. Если человек боится ответственности за собственные косяки или хочет свалить их на других изначально - работа таксиста не для него.

А теперь самое главное: зачем руководителю ни за что штрафовать хорошо работающего работника?
Gjel
21.10.2015
а почему хороший человек должен ждать оплаты своего труда месяц?
меня по сути не должны волновать проблемы начальства я отработал вы выдайте зарплату.
была такая фраза этого начальника "нуждающимся в деньгах мы их выдаем, пишите заявления и вам выдают ваши деньги"
это что 150 человек не нуждается а я нуждаюсь я напишу заявления и мне ее выдадут :))) а другим не надо они и на 12,000т.р в месяц не плохо проживут
vp
22.10.2015
Хороший человек может не ждать месяц, он может пойти в место, где платят вперёд. Только что-то мне подсказывает, что таких мест не найти...
В части такси так уж работа построена, что з/п начисляется по итогам работы за месяц.
Наверняка есть конторы (хотя я о них не слышал) которые выплачивают нал сразу по итогам смены. Может другу поискать такие или фантастику из первого предложения? :)
Gjel
21.10.2015
а по поводу накосячил. был у меня случай, приехал товар в магазин, охранник посчитал количество мест и у него все сошлось с внутренней накладной сети магазинов, так как это была их обязанность считать, при приемки выяснилось что одного места не хватает, была составлена служебка, но начальнику охраны было похер, он сказал что оплатить недостачу должен приемщик, потому что охранник отписался в другой магазин что количество мест сошлось, а то что по факту не хватает коробки охрану не ипет и недостачу повесили на приемщика, хотя он не в чем не виноват по сути, в итоге скандал разборки чуть не до драки и человек уходит по собственному желанию, потому что начальник охраны сказал что житья ему не даст и дал выбор уйти по мирному, человек ушел, и его лишили этой премии, получил голый оклад копейки, но мало того человек пошел дальше искать работу, но его не где не брали потому что этот начальник всем кто звонил и спрашивал про этого человек говорил что человек говно, не чего не умеет. а на деле человек проработал 2 года в этой компании не одного грубого косяка, хотя текучка была страшная в магазине среднее время работы от 1 до 3 месяцев потом или сами бежал с этой компании или выгоняли
Yura
22.10.2015
Да сплошь и рядом такое:

Ситуация наоборот: приезжаю я в москву:
План сдать товар и загрузиться в другом месте.
Сдаю товар, отправлял и считал менеджер, принимает другой менеджер, но: я экспедитор принявший товар и сдавший товар.. в процессе сдачи начинаю подозревать, что есть излишки, и кто то ошибся.. я требую пересчета, и выползают 160 лишних канистр 4х литровых мобила.. из за пересчета я опаздываю на загрузку, пятница, до 4-х, дальше субботний день..
Возвращаюсь пустой, и меня увольняют..
Типа хозяин авто потерпел убыток из моей задержки..

Вроде бы рассуждая: так ты предьяви убыток отправителям, им нашли 160 канистр, они в плюсе.. пусть делятся..
И тут всплывает другие соображения:
В результате моего рацпредложения перед самой поедкой, хозяин авто на ровном месте, ничего не делая, получает прибыль .. пусть 50 тысяч рублей ежемесячно. Это минимум.. По предварительным договоренностям, при найме, он обязан 50% премией отдавать водителю.. но кто ж знал, что я такое ему двину, его жаба задушила эти день5и ежемесячно мне платить плюсом .. он уволил меня при первом же предлоге..
И на звонки про меня тоже придумывал всякую хрень характеризующую меня как плохого водителя..
alexxl86
22.10.2015
Исходя из Ваших постов, Вас постоянное обижают, притесняют, не дают денег которые должны, может у Вас просто судьба такая:-) Или Такой уж Вы "ценный" работник, что Вас везде гонят Такс это судьба:-)
Yura
22.10.2015
Какое пристальное ко мне внимание, польщен..
Вот бывают же люди, которые так и мечтают окружающих опустить, наверно по другому свою значимость никак не получается поднять.

При этом по жизни они сами ,наверно, чмошники, и прячутся под придуманными никами, именами, друзей у них нет, желчью исходят по любому поводу..

Я как то задавал уже вопрос тебе: у тебя личные претензии?

Так ты активнее их предьявляй, а не подтявкивай по случаю.

Ты посиди, поработай, ссылки на эти посты накидай.

Есть на форуме правило: общение и обсуждение по фактам, делам , событиям. Без перехода на личности.. Есть ко мне претензия, ты ее озвучь, но не здесь.
vp
23.10.2015
Yura писал(а)
Есть на форуме правило: общение и обсуждение по фактам, делам , событиям. Без перехода на личности.. Есть ко мне претензия, ты ее озвучь, но не здесь

Подозреваю, что бот слился не только здесь :)
uvasa
21.10.2015
что-то мне подсказывает, что и для самого друга это хорошо :)
что не пошел в дубру. соль в том, что у каждого своя ситуация

был тут случай, возник долг по зп в 1,5 месяца
в лицо сказано - мл. не знаешь всей ситуации + я сам себе не плачу пол года
ну не платишь, значит можешь себе это позволить и только
не рассказываешь своей ситуации, значит и не заикайся
имхо

перекладывая, берут на обозначенных условиях - могут себе это позволить
и только. а не типо "все у нас гладко, просто не все работать хотят" )))
vp
22.10.2015
Да я уверен, что столь хороший человек, который даже условия работы не смог правильно понять, достоин работы своей мечты (и это точно не такси) :)
uvasa
23.10.2015
это ты сам придумал, что в дубре идеальные условия работы для таксиста? :)))
или как прикажешь понимать эти рассуждения о работе мечты?
vp
23.10.2015
Читай правильно. :)
1. "Мне кажется, что очень хорошо, что ваш друг не пошёл. "
2. "что-то мне подсказывает, что и для самого друга это хорошо "
3. "Да я уверен, что столь хороший человек, который даже условия работы не смог правильно понять, достоин работы своей мечты (и это точно не такси) "
А теперь вопрос: из чего следует, что работа в Дубре = работе мечты? :)
Вроде очевидно ж написал, что работа в такси не для него.

Из чего вывод-то? :)

Работа в Дубре не сильно лучше в плане оплаты и т.д, но комфорта больше (машины хорошие, проверяются и ремонтируются, есть строго соблюдаемая (в плане выплаты в срок) з/п, много корп. клиентов (примерно 90%), что не наркоманы и пр, да и в плане налички наркоши за "150 минимум" не поедут. Сам понимаешь.
Но свою машину не убиваешь, о бензине не паришься (НО: если по итогам месяца на каждую сотню пробега принёс меньше 1600 рублей - то обоснуй, треки посмотрят), о мойке тоже, корп интернет (Wi-Fi на борту бесплатны не только для клиентов), связь (да, внутри конторы связь бесплатная, + немного водилам на мобилы кидают), хрень для приёма безнала (пластиковых карт), отчасти одежда, возможность получить конторский планшет (купленный по оптовой цене в рассрочку на три месяца с з/п)...
Может чего и забыл, но это уже не важно.
Понятно, что проще сидеть в трёх программах одновременно и возить в своей машине пьянь с сратурновских заказов. Это работа мечты?
У всех есть свой выбор.
DimN
23.10.2015
vp писал(а)
пьянь с сратурновских заказов
Ну уж Вы-то могли бы воздерживаться от таких выражений. Или это мимикрия, желание сойти за своего?
vp
24.10.2015
DimN писал(а)
Ну уж Вы-то могли бы воздерживаться от таких выражений.

Обоснуй.
Есть термины, которые устойчивы в среде таксистов. И на этом форуме. Я тут не первый год, поэтому "желание сойти за своего" - ну, знаешь, это уж вообще ни в какие ворота.

То, что "сатурновцев" так тут (и не только тут) называют - не моя заслуга. А их. Не более того.
DimN
24.10.2015
А что тут обосновывать? Подавляющее большинство клиентов Сатурна (как и водителей, замечу, а то тоже иногда любят писать ерунду про сплошь наркоманов) нормальные адекватные люди, думаю, это очевидно любому.
Ну и использование словечек типа "сратурн" воспитанного человека не красит. И ты-то вроде не таксист, поэтому и говорю про желание сойти за своего, пользуясь их жаргоном (опять же, небольшого их числа). Я вот тоже тут не первый год, но это не значит, что буду разговаривать так же. На Городском, например, полно самых разных персонажей, от умных и вежливых до полных отморозков, и все тоже не первый год. Норма в общении зависит не от места, а от человека.
vp
24.10.2015
DimN писал(а)
думаю, это очевидно любому.

www.nn.ru/official/forumrules/
Высказывания от имени всех ( <<Все знают, что...>>, <<Любой скажет>>, <<На автозаводе таких не любят>>. <<он всем известен как ...>>)

Классный приём, да? :) Кстати, прямо запрещён Правилами, ссылка выше.

Ещё напиши, что "всем известно, что на "нижегородце" ездят только толстокошельковые дебилы" :)

По теме "Ну и использование словечек типа "сратурн" воспитанного человека не красит." согласен. Но есть нюансы.

И если ты в этой теме, то, полагаю, в теме, как эмигрировала когда-то некая водительская масса в "Сатурн". В теме? Расскажи!
Не в теме? Ну а к чему тогда сии нравоучения? :)
DimN
24.10.2015
Хочется поговорить о правилах? Тогда прочитай пункт про те же обобщения и про разжигание относительно групп людей, в данном случае, клиентов Сатурна. Прямое оскорбление, я бы сказал. Кстати, именно в этом и был смысл моего поста, убери из него "это очевидно любому", к которому ты прикопался, и подумай лучше о сути.

То, что слово придумано не тобой, не является оправданием его употребления...
vp
27.11.2015
Тут не было разжигания (я ж не писал, что "только нищеброды и недоумки пользуются ХХХХ), ну раз привиделось, то ничего поделать не могу :)

Не отходи от темы, я писал соооовсем о другом.
И не дело цепляться к словам. Приводи аргументы по теме.
vp
24.10.2015
И уж справедливости ради, www.nn.ru/community/auto/tak...=12&to_year=2015
Слово "сратурн" фигурировало за последний год на этом, малопосещаемом (по сравнению с ГФ) в 13-ти темах (помимо этой), причём не от меня :)

Спасибо :)
vp писал(а)
Wi-Fi на борту бесплатны не только для клиентов), связь (да, внутри конторы связь бесплатная, + немного водилам на мобилы кидают), хрень для приёма безнала (пластиковых карт), отчасти одежда, возможность получить конторский планшет (купленный по оптовой цене в рассрочку на три месяца с з/п)

вот ради этого и стоит устроится в контору.особенно тем,кому не хватает одежды и нет 2000руб на новый планшет.
vp писал(а)
Wi-Fi на борту бесплатны не только для клиентов

сам то понял что написал?или туда только дураки идут работать?
vp
24.10.2015
diman290480 писал(а)
сам то понял что написал?

Да. Что тебе непонятно в написанном выше? Конкретно.

Хрень про "вот ради этого и стоит устроится в контору.особенно тем,кому не хватает одежды и нет 2000руб на новый планшет" оставь при себе. Я не писал, что только ради этого и стоит устраиваться. Просто есть приятные мелочи... Или их нет. "Везёт" тебе обеспечит бесплатную связь с другими водителями и диспетчером?

зы. Я уже понял, что ты умён сильно больше тех дураков, что работает в Дубре. Ничо личного, у меня есть тоже и одежда, и планшет, и это не от дубры :)
vp писал(а)
Просто есть приятные мелочи...

в конторе выдают анальную смазку?мелочь а приятно)))
vp
27.11.2015
Кому что приятно, раз понимаешь в этом толк, у меня вот и мыслей об этом не было, если честно...
vp писал(а)
Да. Что тебе непонятно в написанном выше? Конкретно.

по моему любой дурак догадается,что если вафля бесплатна для клиента, то и дурак может ей пользоваться тоже бесплатно.
а ты видимо считаешь,что это только ты самый умный раз об этом догадался))))
vp
27.11.2015
Цитата (мои слова) про "что непонятно". Твой пост про вафлю.
У тебя вообще с логикой сложные взаимоотношения или тут от волнения рука дрогнула? :)
vp писал(а)
что работает в Дубре

я вообще нигде не работаю,уже с весны.
vp
27.11.2015
Полная цитата:
vp писал(а)
А теперь вопрос: из чего следует, что работа в Дубре = работе мечты?


Не надо вырывать слова из контекста и к ним цеплять свою радость. Или горе (на выбор).

Сухой итог: ты просто хочешь зафлудить тему. IMHO.
vp писал(а)
Сухой итог: ты просто хочешь зафлудить тему. IMHO.

Этого явно он хочет,поэтому ничего не писал больше месяца))))
У тебя что то с логикой проблемы.
vp
28.11.2015
дениска25 писал(а)
У тебя что то с логикой проблемы.

Обоснуй :)

Он ничего не писал больше месяца, т.к. я ему не отвечал больше месяца. Честно говоря просто не видел этих ответов.
Но если ты посчитаешь количество постов от 24.10, и вдумаешься, что многие вообще оффтопны в принципе, то, может, про "зафлудить" и сам поймёшь.
vp писал(а)
Обоснуй :)

vp - ты просто хочешь зафлудить тему. IMHO.
дениска25 - Этого явно он хочет,поэтому ничего не писал больше месяца))))
Для того что бы флудить,не отбязательно ответы другого.
Или надо более тщательно все объяснить?
vp
28.11.2015
Да, не сочти за труд.
С фактами и цитатами.
Спасибо.
vp писал(а)
С фактами и цитатами.

Если хочешь пофлудить,то это не ко мне.
Признаю свое поражение и замолкаю.
vp
20.10.2015
Gjel писал(а)
попал в ДТП и ты виноват даже если на машине КАСКО ремонт за твой счет,

Это не правда. Исключения есть, типа, "ты попал, и не все повреждения в справку внёс". То, что не внёс - ну да, за твой счёт, ибо сам себе мудак злобный Буратино. Проверено :)
В Дубровке работаешь?
vp
21.10.2015
Есть маленько :)
Yura
22.10.2015
У меня в последнее время появляется желание держаться подальше от дубровских авто..

Пару раз от них уворачивался, и начал как то попристальней наблюдать за их поведением..

Ощущения возникли: временами возьмут водителя, по признакам все ок, и стаж и навыки, а на самом деле: любитель, часто теряется в потоке, на обочине, на бордюре.. не может выбрать оптимальное место посадки высадки, и его дергают и гоняют все, маневрирует судорожно..
Хотя.. со всеми такое бывает.. может и зря я так :-)
Не все такие.. но бывает и напрягают
vp
22.10.2015
Yura писал(а)
Пару раз от них уворачивался, и начал как то попристальней наблюдать за их поведением..

Да, я тоже. Некоторые уже наказаны за откровенно хамскую езду. Если будут ещё факты, особенно с записью с ВР - выкладывай, разберёмся.
Есть ли смысл туда устраиваться?
vp
22.10.2015
Смотря кому.
Тебе, думаю, нет. :)
Почему ты так жесток??? (((
vp
22.10.2015
Вообще по постам выше можно сделать вывод, что я всего лишь справедлив...
:)
Yura
22.10.2015
Справедливо всё то, что логично..
Корвин, устраивающийся в Дубру- звучит не логично
Собственником.
почему нет?
Yura
22.10.2015
См. Начало диалога.
Опять же нет логики в словах: устроиться работать собственником..
А потому этот смысл твоего вопроса просто неожидан
vp
22.10.2015
Yura писал(а)
Опять же нет логики в словах: устроиться работать собственником..

Бгг.
Логика не собственника, а наёмника, согласен.
Yura
23.10.2015
Тут не привычен креатив собственников, только потому, что они заходят анонимно, а некоторые под невидимыми , платными аккаунтами..
vp
23.10.2015
Yura писал(а)
невидимыми , платными аккаунтами..

А это что ещё за зверь?
Sarino
19.11.2015
Судя по агрессивности - не совсем водителем:)

В Нижегородец с улицы не берут, а в Дубровке вынуждены участвовать на Ярмарке вакансий ЦЗ, что бы народ заманивать и это когда мужики вынуждены из-за кризиса кассирами в Пятёрочках работать за 15 тыс., чего как говорил покойный Черномырдин: " .. Отродясь не было и вот опять".
vp
19.11.2015
Sarino писал(а)
в Дубровке вынуждены участвовать на Ярмарке вакансий ЦЗ,


Чем плох этот способ подбора персонала?
Sarino
20.11.2015
Хороший способ, не хуже других.
У меня опыт положительный, даже диву даешься иногда какие хорошие вакансии там бывают.
Вы и не говорили, что в Дубровке особенно хорошо, тогда бы там и без ярмарок очередь стояла из желающих ну и народ держался, а так уже 3го вижу кто быстро ушел.
vp
22.11.2015
Sarino писал(а)
в Дубровке особенно хорошо

Я этого пока сказать не могу. Там работать ннадо.
Есть куча других мест, где ничего не делаешь, а сорокет чистыми в месяц имеешь. Наверное.
DoVeZet
23.11.2015
А разве работа у вас не прямо пропорциональна количеству заказов?
Другими словами, водитель может заработать мало только в одном случае- если у вас мало заказов, у вас ведь отказываться от заказов нельзя?
Sarino
26.11.2015
Там есть минимум зарплатный, есть страховой стаж, но есть план, что бы получить премию.
Отказываться нельзя практически, тем более от корпоративных клиентов.
Yura
22.11.2015
Я на прошлой неделе оказался рядом, заходил, делал фото на стене.. вакансии разные..
Но я делал подборку для последующей беседы с сыном: специальность-зарплата: реальность дней текущих и куда идут учится фантазеры, витающие в облаках.
Меня поразили вакансии и зарплаты
Sarino
26.11.2015
Поразили скорее всего не в лучшую сторону...
Ярмарка хороша тем, что ачеры не в домашней обстановке, где они смотрят сверху вниз на народ + там часто сидят и реальные сотрудники служб ищущих сотрудников + сам настрой на контакт.
Yura
26.11.2015
Ну..
вакансии с во 15 оплата 15 тыс руб
Вакансии рабочии оплата 50 и выше

Вот за этими фотографиями доски объявлений я и заходил.
Ожидал этот разрыв, но увидев реальную ножницу зарплат, удивился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем