--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос "юзерам" Gettaxi

Флуд, юмор, флирт
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOJOT
30.12.2015
Доброго времени суток.
Случился такой казус при использование приложения: Заказал такси с мещерки на автозавод, по приложению приехал автомобиль Hundai Solaris, доехали, все чудесно, оплата через карту, водитель, вроде как, заказ закрыл и все счастливы.
1 - Не отображается мой заказ в истории, после выполнения, в приложении (в абонентской службе, по запросу в том числе). 2 - Деньги с карты не списывались (так показывает история по карте).
Вопрос: у кого то были подобные нюансы?
И самое главное - нужна была связь с водителем на следующий день, забыли женские туфли в автомобили, выпали на заднем сиденье из пакета, в темноте сразу не увидели.
MaHuaK
30.12.2015
Вы не первый и не последний с этими проблемами приложений
НИКАК они не решаются и НИКТО за это не отвечает

связь с водителем (не прямую) можно получить только через офис, т.к. права разглашать контактные данные им никто не давал

более того скажу: удивительно, что дозвонились до клиентской службы. обычно клиенты через 20 минут ожидания трубки бросают

з.ы. продолжаем "экономить" на такси
KOJOT
30.12.2015
Не надо сразу херню пороть про какую то экономию.

Дозвониться пытался один раз, вся связь шла через эл. почту.
На удивление первый заказ у меня отобразился и по прежнему числится в истории с контактами водителя.
А по второму заказу вот такая ситуёвина...
За информацию о том, что это не первый раз и ситуация более-менее регулярная - спасибо.
Тогда продолжать тему видимо смысла нет. Просто вдруг этот водитель - активный пользователь Автофорума раздела Такси.
з.ы. заказ был в ночь с 22 на 23 декабря, в 12 с хвостиком ночи, от Кафе Эссен на Карла Маркса до Автозавода.
zvs55
30.12.2015
у меня была такая фигня. водитель отвез бесплатно, заказ был как отмененый в истории. я до поддержки дозвонился обьяснил все востановили. тока на нижегородский номер надо звонить, не на московский. 2350117. там они сами потом еще перезванивают. номер хюндая если есть можно через офис на горького 117 искать еще.
KOJOT
30.12.2015
неа, номера нет. помню лишь имя, и то не точно, т.к. оно не русское. Имя созвучное, похожее на Джалим, молодой человек не славянской внешности :)
zvs55
30.12.2015
ну так что и заказа нет, и номера машины нет, и вообще данных нет, сложно искать.
KOJOT
30.12.2015
Есть примерно время заказа +/- 10 минут, точный адрес маршрута, марка авто с цветом, а вот остального нет, увы :)
В приложение не сохранилось, больше ничего нет :)
-=AKM=-
30.12.2015
в почту Gett receipt тоже не пришел?
KOJOT
31.12.2015
Пришел. Сообщили, что заказа не было.
Отправлял 2 письма с интервалом в 2 дня.
Ответ приходил через 2-3 дня после запроса...
KOJOT
30.12.2015
Какими тогда службами такси предлагаете пользоваться?
Знаю лишь 3 конторы, в которых мне стабильно предоставят автомобиль в течение короткого промежутка времени.

Может которое от Нижегородца? А чем они лучше? Тем, что класс выше и водители за фикс. зарплату работают и якобы не корыстны к деньгам или прочим вещам?)))
MaHuaK
30.12.2015
"Экономия" не конкретно к Вам, а в "обще-кармическом" смысле

эти приложения и диспетчерские службы убили профессию

а такси у нас только 2: Дубровка и Нижегородец
хороших вообще нет
KOJOT
30.12.2015
Давно уже считал, что Дубровки нет. Ибо машин давно их не видел, раньше катались разрисованные :)
MaHuaK
30.12.2015
мотаются старательно и надеются на светлое будущее
Sarino
09.01.2016
В Дубре 30-50 % машин свободно (кроме утреннего 05-06:00 и вечернего 23:00-24:00 развоза корпоративных клиентов).
Yura
30.12.2015
Как то ты категорично.
Не разу не сталкивался с этой проблемой.
Слышал от одного, но после звонка все восстановили быстро..

Обращения клиентов рассматривают быстро.. некая задержка была только в период безвластия в НиНо
KOJOT
31.12.2015
Парадоксально, но в этот день я впервые установил это приложение и решил опробовать.
От автозавода до мещерки довезли отлично. Все отображается, проблем не возникало и до сих пор в истории числиться заказ.
А вот об обратное поездке данных нет.
Ну да ладно, что уж теперь.
Всем спасибо и всех с наступающим Новым Годом! Побольше честных, приятных и отзывчивых клиентов, ни гвоздя ни жезла и просто всего самого замечательного!
mazay37
15.01.2016
Коллеги,а кто знает как в Гете рассчитывается поездка в пригород?
Недавно туда работать устроился и был крайне удивлён, что клиент за поездку от гостиницы Волна до Дзержинска заплатил по карте 300 с небольшим рублей. Это нормально?
Любые поездки рассчитваются по одному тарифу.
Поездки за город любому водителю гетт ночью в кошмарах снятся.
Хотя у меня на днях было исключение - С Маринса в Дуст, часок подождать не выключая таксометра и обратно.
qwester
16.01.2016
неплохая наверно была поездка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем