--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

изменения тарифов Гетт

Обсуждение цен
256
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коро
30.12.2015
С 20.00 31 декабря по 10.00 2 января - тариф Новогодний:
310 рублей за 10 минут, далее 16 руб/минута
С 10 утра 2 января: тариф для клиентов: 79 рублей за 7 минут, далее 9(12) рублей за минуту день/ночь
Тариф для водителя: 130 рублей за 5 минут, далее 9(12) рублей за минуту.
Ожидание - бесплатно 5 минут для клиента, 10 для водителя.
Стоимость минуты платного ожидания равна стоимости минуты поездки и для водителя, и для пассажира.
Источник: gettaximan.ru/nn/
Я только разместил объяву.
zvs55
30.12.2015
в яндексе с 12:00 31.12 по 18:00 01.01 Эконом - 198 руб за посадку в такси, далее 25 руб/км.

Комфорт 218 руб за посадку в такси, далее 38 руб/км
KosVas
01.01.2016
Всё, халява закончилась!
Astro NN
01.01.2016
Другими словами за 10 минут поездки (как раньше минималка была) теперь платят 190р грязью (130+60) или 142р чистыми деньгами
поездка 20 мин получится 310 грязью или 232 чистыми

Днём поездка 10 мин будет 185р грязью или 139 чистыми
днём поездка 20 мин - 265 грязью или 198р чистыми...

Сентябрь повторяется..
zvs55
01.01.2016
там проценты похоже брать будут другие, чем сейчас
MaHuaK
01.01.2016
проценты у нас берут подключашки (все 25%)
гетт из них берет долю и менять её не будет

в мск расчет другой: часть от превышения минималки забирает по перепроцентовке
С 02.01.16 - 9% с заказа.
Источник ДС Друзья.
Коро
02.01.2016
Угу. Кто включал прогу Друзьев, тот в курсе. Мож еще в рации кто-то сказал, а кто-то услышал. А остальные вырубили Гетт и взяли везетовский безлимит. Офис закрыт на каникулы до 11 января, оно понятно, Дмитрий по КЗОТу работает. Думаю, за это время как раз и разгонят всех клиентов из-за отсутствия машин. А потом лыко-мочало, начинай сначала: очередная командировка кризис-менеджера Артура, выбивающего со столицы финансирование для повышения процента вывоза, набор всех подряд, типа с хулиганами потом разберемся...
Всего то смс рассылку сделать требовалось, мол условия такие-то. До этих московских манагеров, которые нижегородскими тарифами рулят, вилимо тяжко доходят местные реалии.
MaHuaK
02.01.2016
ну честно если, то в беседе с Артуром еле сдерживал себя. настолько пафосное создание. "я Всегда прав, а вы тут мокрица мелко-раздробленная" - такое у меня было ощущение.

не будет здесь гетта, пока москали не сбавят охеренность
Yura
05.01.2016
Паш, а ты себя на его место поставь:
Как бы ты себя вел?

Он уже все доводы наизусть знает, и что, ему поддакивать и предлагать еще большие преференции тому, кто едет к нему приводить ему эти доводы, разжевывает ему региональную истину с видом откровения свыше?

Он тоже так же прикалывается над пафосом ходоков.

На хрена ему что то разжевывать кому либо, если они получают на халяву не слабую доплату и ходют и ходют, ВЫПРАШИВАЯ еще более.

И особенно с теми, кто деньги водителей крутит и до сих пор есть водители, которые уже несколько месяцев не могут своё получить..
MaHuaK
02.01.2016
оченно интересно

но с другой стороны - нас рать. не будет здесь это работать
а потом какие тарифы будут?
Коро
02.01.2016
Итак, поправочка вышла. Тарифы видимо такие останутся, но комиссия 9% (видими Гетт свою долю убрал, оставил на хлеб подключашкам).
Что имеем, по сравнению с допраздниками?
День. Было 157,5 рубля на карман за первые 7 минут, далее 9 рублей минута. Стало: 130+18=148 грязью, или 134,68 рубля на карман за 7 первых минут. Последующие минуты ценят в 8.19 рубля. Снижение на 14,5% в минималке и на 9% в минутках.
Ночь. Было 187,5 рубля на карман за 10 минут, дальше 12 рублей в карман. Стало: 130+60= 190 грязью, или 172,9 рубля на карман. Снижение чуть меньше 8%. И минутки 10.92 рубля, т.е на 9% меньше. Думаю, это лучше чем везет без праздничных наценок. Только вот ночьб короткие поездки бывали и меньше 10 минут, и когда тогда отвозил лихо, все равно минималка 187,5 в кармане. Теперь же минималка пятиминутка, 118,3 рубена. 37% разницы... Волей- неволей передачи будут плозо переключаться и злить клиентов.
MaHuaK
02.01.2016
ну вот и ответ
раньше подключашки получали 7,2%
теперь выгоднее)) на время "спасения" приложения
Astro NN
02.01.2016
Гето-подключашки хотя бы свой процент отрабатывают, обналичивая для нас безнал. И пусть они заработают на 2% больше, от того мизерного оборота, который остался на данный момент.
А вот например подключашки яндекса - это чистой воды посреднечество и заработок на чужом горбе. Расходов там никаких, сам яндекс процент не берёт.. итого чистая прибыль 10% с каждого заказа.
zvs55
02.01.2016
я за яндексовские заказы плачу 0%. По крайней мере до нг так было, в нг еще не выходил на работу
KosVas
13.01.2016
не правильно рассчитал вроде, было 6р/мин-днем и 9р/мин-ночью.
6/9 это было у клиентов
KosVas
13.01.2016
а у водителей как было и с какой минуты?
Было-уплыло.
Лопать форум, все найдешь
Поднимись на несколько постов выше, все ж написано.
Коро
02.01.2016
И еще смска!
1% комиссии ...
Как хош, так и понимай. Скорее гетт будет брать 1% себе, а подключашки 8, итого 9%. А водители подумают, что ВСЕГО 1%))
Коро
02.01.2016
Кстати, думаю мало кто знаком с этой информацией:
gettaximan.ru/control/
MaHuaK
02.01.2016
знаком
нам на инструктаже в мск все уши проели этой лабудой
qwester
05.01.2016
ни чего себе ....клиенты почитав такое на шею сядут...тут уж реально клиент всегда прав
MaHuaK
05.01.2016
эти требования выполняются в столицах
НО там менталитет совсем другой
qwester
05.01.2016
у нас реально клиенты ни за что насрать могут..курить не дашь или ещё чего
Б@ся
04.01.2016
жаль что в гет нельзя на ВАЗде работать
Коро
05.01.2016
А то б и эту контору в говно втоптали
Gimel
05.01.2016
а скажите стоит ли в гетт податься? партера назвали такси друзья.или лучше через другого партнера?
Коро
05.01.2016
Если нет других вариантов кроме такси.
Друзья или Зураб - вполне надежно
Gimel
05.01.2016
Ну это как подработка,основная то есть.но не совсем хватает
MaHuaK
05.01.2016
не в обиду, но:
а давай я на твоей подработаю, а то в такси не совсем хватает

вам, подработчикам, пофиг на тарифы и профессию, а нам из-за этого нечем кормить семьи
Gimel
05.01.2016
давай,получай сертификат и пробуй.
в узкой специальности сложно,согласись у вас проще
MaHuaK
05.01.2016
в какой области?
Gimel
05.01.2016
медицина
MaHuaK
05.01.2016
да, согласен.
прошу извинить и понять: в большинстве подобных обращений клерки, с катастрофической "нехваткой" фининсов на бытовые кредиты.

отношение государства к медицине аналогично педагогике (было у меня такое увлечение), только хуже многократно
Gimel
05.01.2016
нечего страшно,без обид
DimN
05.01.2016
MaHuaK писал(а)
а нам из-за этого нечем кормить семьи
Тебя не поймешь. То "не беден, у офисных зависть вызываю", то семьи нечем кормить. Ты уж определись как-нибудь.
MaHuaK
05.01.2016
то, что у меня есть, было заработано несколько раньше.
кинули, прогорел, сейчас таксист, т.к. дело в НН замутить - самое неблагодарное занятие (почти нет надежных партнеров).
и теперь стараюсь быть профессионалом там, где нахожусь

достаточно ответа?
DimN
05.01.2016
Да, вполне.
То что тебя кинули и ты прогорел винить надо только себя,, значит видимо таксовать это твое признание во веки веков.. Это касательно умственных способностей и образование,, коих у вас" двое верхних"
MaHuaK
05.01.2016
твоё-то призвание какое? постить глупости на мелких ветках?
Да ему вообще все равно,, что говорить.. Главное же спор.... Этот персонаж пытается умными фразами сказать,, что то дельное а получается одна ерунда.
Ты можешь здесь обсуждать тарифы и условия для таксериков,, но умные маркетологи уже давно все посчитали и выработали оптимальный тариф как для таксоны так и для клиентов
MaHuaK
05.01.2016
еще один обделенный вниманием...
ладно, отбой
а давайте на сегодня сравним ваз2111 и Ваши такси проф...логаны .киа.соляррсы..
сегодня пргсто пришлось двух Ваших Рио прикурить...интересно...при чнм здесь модель...если салон новый тетрис ... кто знает...
MaHuaK
05.01.2016
в такси для агрегата год идет за 5
а есть ли деньги на содержание? на ремонт? на АКБ в конце концов?
так в этом и ответ...при чем здесь транспорт....
а с чего взято год за пять...на сколько знаю столько они сейчас не ездят...дай бог 80000 накатают в лутшем случае..
MaHuaK
05.01.2016
накатывающие 80 тык в год особо не зарабатывают
в основном пробег переваливает далеко за 100

в далеком 2006м у меня была как раз 2111. такси Фаэтон. за год 150 тык. в машине жил. окупил её раз 5 точно.

а по поводу ваза в тачке: зажравшиеся охреневшие пассажиры
вот здесь полностью согласен...но 2006 далеко от 2015 а насчет заев...ся прям в точку.кстати ребятишки кто этим зарабатывает во всем правы...на улице 2016,а цены ниже 2006...
MaHuaK
05.01.2016
"на улице 2016,а цены ниже 2006..."
вот с этим и призван бороться профсоюз
дорожает всё. только такси дешевеет
об этом и речь....я хоть и не работаю у Вас но поразило то ,что 18 чистыми за двое суток для подработчиков не приемлимо покинуть дом...в конторе 3 машины подрабатываю а заказ самый простой на сторону..

зато здесь попы рвут

.чтоб Впм ребята урезать а себя развеселить на вечер...
Yura
05.01.2016
Обклейки с 2 я водителями могут и 150-200 накатать легко
юра я тебя лично знаю...обклейка с двумя может и наездиет...так раздели на два...и посмотри на выход
..
Yura
05.01.2016
Когда я работал и брал заказы в Сатурне и Везете, я как раз и накатывал 80000 км, но при этом не носился как сайгак и брал избирательно.
при этом я знал таксистов, которые работали и спали наверно в логанах, по одномк, без сменьщика, и накатывали по 140 минимум..
Они до сих пор работают и берут заказы а Сатурне. Работают на разукрашках.
Перестал быть нарковозом, и пробег сократился значительно.
А люди сейчас в основном и бегут устраиваться в СатурноВезеты нарковозные, и пробег не уменьшается там.. как бы даже и наоборот
к Вашему сведению Ваз2111 3000с копейками двое суток без проблем...и еще если надо поехали...
MaHuaK
05.01.2016
мои авто поддерживаю в состоянии "до Владивостока и обратно с одной заменой масла"
и 2111 была из их числа. в межсервисные пробеги проблем не было
об этом и пишу...при чем здесь транспорт...просто не можешь не начинай ..дай таксисткм свой хлеб зарабатывать..нечего их разбовлять подработкой...это их хлеб...у нас свой...не будет подработчиков и не будет наркот за рулем..хочешь подработать иди к себе в производство..торговлю..и т.д и т.п.не зачем занимать чузое местг...
Yura
05.01.2016
Рио очень критичны к АКБ при низкой температуре, почему, не знаю

Или к прокладке?
да и прокладки разные бывают...олвейс или натали...вот и ответ...
qwester
14.01.2016
корейки низкую температуру недолюбливают
Yura
05.01.2016
Проехал водитель вечером..
Посмотрели, посчитали и сравнили потом
Если неправильно, то поправте

Это было 3го.
KosVas
13.01.2016
А раньше какие тарифы были по Гету для водителя и для пассажира, может кто уточнить! Сравнить хочу.
Yura
13.01.2016
В форуме на странице, внизу так, есть кнопка-ссылка поиск..
Зайди туда, забей слово..
Нажми на кнопку, получишь результат, и твоя мечта осуществится..
нажми на кнопку, а будешь ли ты рад?
И не надо к этому стремиться...
С сегодняшнего дня:

Тариф Эконом: 99 рублей за первые 7 минут, далее 8 руб/минута будни день, ночь и выходные - 11 руб/минута. Пять минут ожидания бесплатно, далее минута простоя равна минуте поездки.
Оплата только наличными. Машины - от Жигулей кроме классики и выше.
Комиссий нет, месячный безлимит 1000 рублей .

Тариф Комфорт: 139 за первые 5 минут, далее 9 или 12 рублей. Уровень машин заявлен от Солярки и выше, по ситуации часть ранее работавших машин будут переводить в Эконом.
dws
09.02.2016
а на комфорте как,комиссия,безлимит?
Комиссия, размер зависит от подключашек.
Через Друзья - 9%.
Т.е. в гетте от времени, а не от км. сумма, конечная точка заказа видна? Зы: ради интереса забил два одинаковых маршрута по везету и яндексу, стоимость по веслу со скидкой-105р( без скидки-140), яндекс показал 140р.
Конечная точка видна, если её указал заказчик и водитель нажал кнопку "на месте"
Сумма - по таксометру.
zvs55
09.02.2016
в гетте заказов почти не стало. Может везде так?
Так тариф эконом не зря же сделали по цене везета.Вот и не стало.И снегопадов нет,а то бы и весь январь работы тоже не было бы.Нигде работы нет.Как обычно,мёртвый сезон,сам знаешь.
Samey
10.02.2016
Так известное дело: если заказов нет, то их нет ни у кого и наоборот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов