burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Работа в такси "Нижегородец"

    Отзывы
    3929
    108
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Diman550
    01.03.2016
    Всем доброго времени суток!Уважаемые участники форума,мне необходима ваша консультация!На днях на сайте поиска работы видел объявление компании "Нижегородец",что им требуется водитель в такси.Подскажите пожалуйста кто с ними работал,стоит ли туда устраиваться?Какая средняя зарплата и вообще какие плюсы и минусы.Заранее всем благодарен.
    R-25
    01.03.2016
    а узбеков туда берут?)))
    Diman550
    01.03.2016
    Вы меня имеете ввиду?я русский!
    Он имел узбеков.
    R-25
    01.03.2016
    а я про узбеков имел ввиду! как я слышал в нижегородце они план должны привезти и от этого зарплату получают. плюс в том что у них почти все клиенты постоянные и бомжей нету. культурнее все!
    ICS
    02.03.2016
    Водители вежливы. Для ребенка бустер бесплатно (в дубровке дополнительная плата, соответственно с ребенком Нижегородец выгоднее). Обязаны работать в любую погоду. Водители настоящие профи, в снегопад с хохлова выезжают на деловую без проблем. Нет обмана по километражу, спрашивают маршрут и едут быстро и уверенно (привет сатурну и гету, где в одном случае норовят провезти кругом, в другом тормозят). Всегда есть сдача. У меня жена только ими сейчас пользуется, т.к. с учетом обмана водителей сатурна и гета (круги, тормоза и никогда нет сдачи) цена получается на поездках по центру такой же. Это отзыв клиента. Если вы сможете на переднеприводном мондео на механике ездить в любую погоду и заезжать во дворы и не будете обманывать клиентов, то вам в нижегородец. На работу ни один водитель не жаловался, а пользуемся сейчас часто.
    ashpi
    02.03.2016
    ICS писал(а)
    ни один водитель не жаловался


    это, скорее, человеческий фактор... или рабочая дисциплина, что тоже огромный плюс в пользу Нижегородца делает)
    ICS
    02.03.2016
    Мы часто пользуемся такси, так после серии обманов в гете и сатурне, сейчас пользуемся Нижегородцем и я везетом, когда погода хорошая и есть деньги без сдачи. Жена без меня только Нижегородцем пользуется, последнее время в везете как видят клиентку в шубе нагло требуют завышеную стоимость поездки, которая получается на каком-нибудь драном логане или солярисе как в нижегородце. С меня конечно не требуют, я и ответить могу. Сатурн выбесил последний раз парень на ноуте с ванеева 116 на генкиной 61 повез по рокоссовского-ивлиева-сусловой-ванеева, 190 получилось, так не хотел 10ку сдачи возвращать, которую я потребовал принципиально, за такой обман, в итоге отдал. В общем резюме - спокойной, не склонной к ругани женщине ездить только на нижегородце. В сатурне и гете обманывают даже мужиков и спорить бестолку, нравится им в правом ряду 40кмч ехать.
    ashpi
    02.03.2016
    ICS писал(а)
    в везете как видят клиентку в шубе


    а мне в везете сразу сумму поездки озвучивают... и в программе пишут...
    ICS
    02.03.2016
    Мне тоже. А вот женщин пытаются развести.
    qwester
    02.03.2016
    у меня товарищ в Везёте сам одной такой посчитал по её же согласию....так его потом уволили без восстановления...она же позвонила потом в службу поддержки попросила пересчитать и оказалось что сумма на три копейки условно говоря больше получилась...и там об этом предупреждают при устройстве...
    ICS
    02.03.2016
    В везете и сатурне раньше много хорошего было. А сейчас по-моему забили они на клиента, большинство вывезено, а то, что один ворчит не считается. Я в тапке жалобу написал на того таксиста на ноуте (выше описал случай), так ни ответа ни привета. Похоже эти отзывы никто не читает. А из Нижегородца жене раз в месяц звонят, спрашивают всем ли довольна. Сами звонят, ни кто не просит.
    qwester
    02.03.2016
    Нижегородец реально на такси похож...да и не похож вовсе это и есть такси..молодцы то что марку держат а не опускаются до уровня лишь бы нажива не важно каким способом
    ICS
    02.03.2016
    Ниже я Коро отписался о поездке жены вот только что.
    Samey
    03.03.2016
    Только что вёз женщину, я от неё услышал отзыв о Нижегородце противоречащий тому, что Вы написали.... Вызвала она летом, машина была без кондиционера, салон весь в пыли, 38 рублей за километр ей озвучили расценку. Сколько людей столько и мнений?!
    ICS
    03.03.2016
    Там все машины с климатом. Водители ездят с открытыми окнами в основном. Можно было попросить водителя закрыть окна и поставить нужную температуру, он обязан это сделать. Тетя явно что-то не договаривает. Тариф 38 р за километр, 300 за час, простой менее 10 кмч скорость и 200 минималка. Посадка - 0. Сегодня спецом записал тарифы пока ехал утром.
    Samey
    03.03.2016
    Женщина специально вызвала нижегородец в очень сильную жару из-за наличия у них кондиционеров по причине: больной ребёнок. Она не только просила, но и требовала и возмущалась. У меня создаётся впечатление, что Вы их просто рекламируете...
    Sarino
    14.03.2016
    Там машину конторские, бензин списывается по нормам, пустые пробеги огромные, поэтому уложится в норму трудно.
    Хотя мне утром на заправке ГПН на Комсе подходили с Нижегородца, предлагали купить у них бензин по 16р...
    нету там машин без кондеев. Там все машины одинаковые, разница только в цвете. Летом некоторые водители предпочитают выключать кондеи и ездить с открытыми окнами, но можно было просто попросить его включить
    Ниже городец - это работа по графику. А большинство в такси ценят свободу. Работай тогда когда хочешь, в любой момент займись своими делами.
    ICS
    02.03.2016
    Со свободой - это не такси. Это бомбилы. А таксисты как раз работают по графику, например сейчас, в снегопад. Так профсоюз ваш чьи интересы отстаивает? Чтоб по тарифу Нижегородца возили на ржавых логанах? Не таксисты вы господа... не таксисты.
    По ценам Нижегородца в снегопад - еще куда ни шло.
    А те кто в снегопад работают по ценам Сатурновезетов - наверно очень любят работу. И очень не любят себя и свой заработок.
    ICS
    02.03.2016
    200 рублей Б Печерская - Хохлова с ребенком поедете в снегопад? Цена Нижегородца. Тут все любят говорить о страшных ценах Нижегородца - так открою секрет: цены там не страшные.
    Цены на услуги такси с детским креслом у меня в профиле прописаны.
    ICS
    02.03.2016
    Глянул - 150 р 3 километра. 5 километров 200 р - цена Нижегородца. Вовремя приезжаете? Стоите тупо в пробке или все же пытаетесь огородами проехать?
    Заранее нужно договариваться. Тем более сейчас - когда я сам от такси слегка в сторону отошел.
    ICS
    02.03.2016
    Значит только что отзвонилась жена. Заказывала на 16-00 машину в нижегородце в обед. Салганская-Индиго, машина приехала вовремя, ехали 40 минут водитель всячески старался объехать пробки. Стоимость 234 рубля. Собственно вопрос к активистам, вот настоящее такси. Вот цена. Вас эта цена устроит, но вы готовы ездить за 234 рубля с салганской до индиго в хорошую погоду без пробок. А в коллапс как сейчас вы тупо возьмете пивка. И повезете не на мондео, а на грязном логане. Вы не считаете что ваш профсоюз защищает бездельников?
    zvs55
    02.03.2016
    еслиб у меня бабла хватало яб только на нижегородце ездил. к нормальным клиентам по нормальным конторам отношусь как в нижегородце, машина не логан давно, нехуже мондео. а нищебродов давно уж не возил. Но поскольку бабла не хватает езжу на нищевозных конторах, ничего сверхестественного или какогото там сервиса не ожидаю, по баблу че там выкруживать можно непонятно, всегда можно ответить "мне диспетчер все посчитал, на, больше нету " )))
    Нет слов. Сам хочу ездить за 1000руб, но чтоб меня возили за 100руб.
    qwester
    03.03.2016
    гениально как всё простое)))) когда становишься потребителем услуги как то голова в другом направлении работает сразу
    Sarkin
    02.03.2016
    Мы не таксисты, мы частные перевозчики. А в СатурнВезет - по расценке и услуга!!
    ICS
    03.03.2016
    Так если услуга оказывается хреново, что изменится если цена будет выше, кроме цены конечно. Сейчас грязный логан с потным водителем за 130, а вы добиваетесь чтоб был 230? Так за 230 чистый мондео и водитель в галстуке. Или перед заказом за 230 водитель помоет машину, пропылесосит сиденья и примет душ? Бред.
    qwester
    03.03.2016
    ну в одной известной конторе раньше хотя бы раз в неделю машину проверяли на чистоту,все лампочки,т.е. на пригодность к работе и график на неделю составлялся.Теперь необходимость в этом отпала ..таков наверно спрос и ситуация
    Gjel
    03.03.2016
    а что там перед каждым заказом моют машину? и пропылесосият салон?
    а про душ это дело водителя если он свин с рождения и его не научили родители гигиене то пускай свином и будет вам же не спать с водителем а только доехать
    ICS
    03.03.2016
    Т.е. вы предлагаете потерпеть. За 130 рублей потерплю, а за 230 уж извините. После каждого клиента не пылесосят и не моют но машины чистые и внутри чисто, в отличие от логанов в сатурне и ланосов в везете. Т.е. цена определяет качество - за 130 одно, за 230 - другое. А ваш профсоюз требует чтоб было 230 и пофиг на качество. Жду Юру в теме.
    За 230 будет и пылесос и чистота,уверяю вас.Всё прекрасно сами понимаете.А когда клиент в вышеперечисленных конторах вместо ложки песка на чай,ждёт пять рублей сдачи,у любого после пары таких клиентов отпадает желание что либо пылесосить.Или вы предлагаете чтобы качество шло впереди цены,авансом?Так это фантастика..
    А кто будет проверять, был ли этот пылесос? В Нижегородце в том и прелесть, что грязную машину по-просту из гаража на линию не выпустят. И в коллапс там нет звонков от водителей с просьбой отменить заказ, и нет звонков от водителей, типа я колесо проколол.
    Меньше клиентов-выше цена-меньше грязи.Взаимосвязь улавливаете?И не надо сравнивать таксопарк с бомжатником.Тут то же самое,как на табличке в автосервисе-уберите одно лишнее из предлагаемых слов:быстро,дешево,качественно.Как платят,так и делают.
    Так и я говорю о том, что не надо сравнивать таксопарк с бомжатником. Просто бомжатник никогда не станет таксопарком, сколько бы ни стоил 1 км пробега. Кто в везете-сатурне качество оказываемой услуги контролирует? Никто. Ну нажалуюсь я диспетчеру. Дальше что? Снимут с линии до конца дня? А дальше все тоже самое будет. Зачем тратиться на мойку, если можно эти деньги себе оставить? Зачем тратить деньги на новый автомобиль, можно и на старом покататься, а как совсем сломается, оставить в ближайшем овраге. Зачем тратить деньги на мондео, если можно логан купить, а разницу опять же себе оставить?
    Так и не уловили..Какая цена,такое и качество.У людей нет денег на мойку,от слова нет.Как и на новую машину.Или вам очередной подработчик на джипе сказку рассказал о сотке в месяц легко,и что у него коттедж второй достраивается..Тогда понятно.
    Я говорю о том, что если цены поднимут, то ничего для пассажиров не изменится (кроме цены). Все равно не будет чистых машин, все равно не будет новых машин, и все равно водители будут жаловаться, как плохо жить на свете
    Конечно не будет.Водители пересядут на телеги,а после работы будут рассекать на Мазерати,и бесплатно подвозить желающих. Конечно согласен.
    ashpi
    03.03.2016
    как делают - так и платят
    Правильно.По оплате и работа.
    ashpi
    03.03.2016
    в том и дело, что по работе и оплата)
    Ты в сервисе работаешь или только чиниться туда ездишь?Оплата по прайсу, не устраивает цена-езжай дальше.
    ICS
    03.03.2016
    Не будет. Это особенность человека. Скажут, что 230 это мало и надо 400. Если человек не хочет мыть машину, не хочет быть вежливым с клиентом, смотрит на клиента, как на мешок с деньгами, норовя обмануть, выходит на линию с похмелья он таким останется и за 130 и за 230 и за 400. Таких, к сожалению большинство во всех диспетчерских. Не только в сатурне и в везете, но и в гете вашем любимом и в абсолюте. 2 случая:
    1. В прошлую зиму мне на этом форуме рекламировали такси абсолют типа в снегопад приедут, надо сделать предзаказ на комфорт. Не буду показывать пальцем кто это сделал. Так машина не приехала ко времени, а диспетчера не отвечали. Человек взял заказ и забил, я перезаказал в том же абсолюте нашлась приора - за круг хохлова-салганская-рокоссовского 310 рублей. В нижегородце этот круг так же стоит, но заказали сегодня на 7-20, уже в 7 машина была у подъезда. Так успевает качество за ценой?
    2. Гет такси по халяве летом. Приехал мужчина от такси Мустанг. Говорил как грустно за 49 р работать, но заставляют. Слава богу оплата была картой, а я был в курсе про доплаты, так что получил от меня 49 бонусов. По дороге рассказал как 2 нетрезвым мужчинам понравилась музыка в машине и он продал им диск за 5 тыщ.
    Это кошмар господа. Вспоминаются точки, блатные, щелкающие ключами. Качества не было и цены были ломовые. Везли за 600 с кузни на вокзал на ржавой волге и не дай бог скажешь водителю не курить - отберет 600 и выкинет из машины.
    Ну раз считаете что не будет, пусть будет так.Только не понятно, как вас может обмануть водитель,если вы едете по фиксированной цене.Тоже самое и про Гет-не видел там ни разу грустных водителей,и что кто -то заставляет их там работать,тем более когда были доплаты.Вы мне кажется выдаете желаемое за действительное,или простым языком,несете чушь.Я сам работал на точке,и без качества не было бы кучи постоянных клиентов,так что продолжайте зомбировать сами себя.
    таквот писал(а)
    Только не понятно, как вас может обмануть водитель,если вы едете по фиксированной цене. ...

    1. Вы долго выходили, хотя, простите, когда пришла смс, что машина ждет, я уже закрывала дверь.
    2. Вы с ребенком, а меня не предупредили.
    3. Вы с более младшим/старшим ребенком.
    4. Я не поеду во двор, я там застряну. Выходите. Или доплачивайте.
    5. Вам озвучили цену без учета пробок, а мы стояли столько-то минут.
    Это только то, что вспомнилось сразу. Если я еду одна без мужа.
    Что касается сатурна, там любят возить кругами, а при намеке на то, что надо ехать другим маршрутом, шлют по-дальше.
    Ну если вам страшно открыть рот,то это ваша беда.Полный бред.Я в ступоре.
    Мне не страшно открыть рот. Только манера общения у большинства водителей "сама дура". Ругаться с ними мне как-то не хочется. Не обеднею я от это несчастного полтинника, что у меня требуют, но больше не буду пользоваться этой контрой. Мне как-то больше нравится с нижегородцем, где не надо доказывать, что ты не баран, где меня подождут, столько, сколько нужно, молча достанут из багажника бустер, включат счетчик, когда машина тронется, а не когда он только во двор заедет, и в конце поездки дадут чек, где все четко и понятно написано, за что я плачу и сколько. А в конце улыбнутся и пожелают приятного дня/вечера/ночи, а не полетят мне в след проклятья, что он за несчастные 200 рублей перся, черт знает откуда, а тут сугроб, а я не хочу идти по кромешной темноте до подъезда
    Понятно что вам как-то больше нравится Нижегородец, но цены везета всю симпатию перевешивают.И про "больше не буду пользоваться этой конторой"по имени везет,я вам тоже охотно верю,но с трудом.
    ICS
    03.03.2016
    Так вы сами эти везетовские цены тут поднять и мечтаете не так чтоли? А поднимете - и по таким ценам это станет никому не надо.
    Я не мечтаю ничего поднять,никаких цен.Я не хозяин этого бизнеса.Я мечтаю,чтобы вы купили машину и возили на ней себя любимого и жену,чтобы не зависеть от корыстных и жадных таксистов.
    ICS
    04.03.2016
    У меня есть машина, но например в плохую погоду нафига на ней ездить портить, такси удобнее.
    Да, цена у везета заманчивая. Но, например, утром или вечером, когда все едут на или с работы, а также в погодный коллапс, машины просто не приезжают
    qwester
    03.03.2016
    а у меня товарищ ,когда наценки в пиковые часы убрали ,почему то перестал в эти часы работать заказов то полно чагой то ему не хватает то?
    Почему не приезжают машины у везета?я вот думаю они все лентяи,не хотят работать,а хотят много денег.Не хотят в пробках стоять за свой счёт,и в сугробах тоже не хотят буксовать.Уж если хотите,чтобы к вам хоть кто то приехал,при заказе не пользуйтесь скидкой.Цена различается при этом до 30-ти процентов,и водителям этот заказ виден.Такие заказы долго не висят.И водитель не только на бензин заработает,и вам счастье.
    ICS
    04.03.2016
    Я обычно в пиковые часы по везету ставлю комфорт. Хоть везут не на унитазе. Хотя некоторые машины комфорту явно не соответствуют.
    torgstroi
    03.03.2016
    Вот интересно,что вы напишете про Нижегородец когда он обо...ся?
    ICS
    03.03.2016
    Например давайте вспомним, что на точке нельзя было брать понравившуюся машину, только 1 по очереди (на рокоссовского так было). Нетрезвые водители - норма ( тогда не лишали), так что про точки не надо. А клиентам было деваться некуда, тогдашний Нижегородец был совсем другим, это отдельная песня. В гете разные водители, только всем очень нравится правый ряд и 40 кмч, любая проблема и грусть забывается когда едут 30...
    Зачем мне что либо вспоминать.Постоянному клиенту достаточно позвонить,при чём здесь очередь на точке,уважаемый.В Гете вы ездили на халяву за 49-ть,вас не устраивал грустный водитель.Теперь халявы нет,но вас не устраивают не грустные,вы уж определитесь,что вам надо.Гет по цене везета?Или тоже рот не открывается?
    таквот писал(а)
    Постоянному клиенту достаточно позвонить ...

    Во времена, о которых пишет ICS, не было мобильных телефонов. Куда на до было звонить?
    Вы случайно с оппонентом не муж и жена?он вам на ушко сказал,что это было сто лет назад?и даже городских телефонов наверное не было видать.Аргументов нет,но есть желание их придумать.Я не пассажир,поэтому не вам мне напоминать и рассказывать как и что было.
    ICS
    03.03.2016
    Мне пофиг на настроение водителя. Надо работать и работать качественно, и при этом не ныть. Вообще начинаю понимать смысл вашего профсоюза. Как получать кучу денег, и ни хрена не работать. Именно получать, а не зарабатывать. Не ездить в плохую погоду, не довозить клиента до подъезда и не мыть машину. Только получать. Впрудил диск за 5 тыщ - получил.
    На Нижегородце водители тоже ноют?Или им по должностной инструкции нельзя этого делать?Так вы то тут зачем плачете?Нойте в машине вместе с водителем,который вас везёт.Или зарабатывайте больше,чтобы не только жене на нормальном такси передвигаться
    ICS
    03.03.2016
    Ага не положено. И это норма. А я не ною, у меня все хорошо, так от скуки забавно наблюдать за людьми которые не хотят работать, но хотят много денег. Вы ни на один мой вопрос не ответили все сводите в демагогию, ладно мечтайте дальше.
    qwester
    03.03.2016
    кто ж дас то за ничего не делание???
    qwester
    03.03.2016
    да вот не поверю что бы ночью в гетте 30-40 кто то ехал...у меня что то и мысли не возникает так ехать...вот в везёте ночью 110 запросто влупить может кто нибудь что бы заказ быстрей закончить...ну или так просто типа я быстр и ловок...лучше в Гетте живым приехать домой ))))
    ICS
    03.03.2016
    И кстати мой первый пример о цене и качестве вы так элегантно проигнорировали назвав чушью.
    Sarino
    14.03.2016
    У вас с Нижегородцем более менее дружка т.к. район Фантастики и там всегда торчит машина под клиентов с фитнесса, а так даже с пр. Ленина клиенты жаловались, что не могут дождаться Нижегородца и вынуждены заказывать Дубру.
    qwester
    03.03.2016
    у меня есть постоянные клиенты ..цены соответствующие ..неужели я их на грязной машине повезу.Командированного немца в Саранск или Дзержинск я на грязной не повезу..на мойку то заеду не взирая на погоду..Да я как бы и сам в этой машине нахожусь что не мало важно))))
    простите, но если я не командированный немец, и мне не надо в Дзержинск, а тем более в Саранск но в течение 2 недель каждое утро я езжу на такси по маршруту Хохлова - Б.Печерская - Салганская, стоимостью 360 рублей (в погоду как сегодня). А вечером обратно. Неужели Вы будете ради меня хотя бы приезжать каждый день, не говоря уже, что Ваша машина будет каждый день чистая? Конечно, нет. Потому что Вам это не интересно. Вчера легли спать позже обычного, нафига к 7-20 за мной ехать. Лучше поспать. Нафига вообще из дома выходить, если снежище валит. Не надо гробить машину, даже если вышеуказанный заказ будет стоить не 360, а 500 рублей. Сколько тут тем уже было, что требуется такси на постоянной основе по маршруту такому-то КАЖДЫЙ день. И в каждой теме отвечали, что никто не будет подстраивать свои планы. Хотя я не спорю, если бы мне надо было раз в неделю ездить в Саранск, и я была бы командированным немцем, которому с нынешнем курсом даже тарифы Нижегородца кажутся копеечными, а посему, наверняка платит чуть ли не в Евро, Вы бы, безусловно, приехали бы ко мне за 15 минут до назначенного времени на чистой машине, были бы крайне вежливы и опрятны
    qwester
    03.03.2016
    про город я уже всё ответил....межгород еще до вылета договориться когда..куда..почём..во сколько..да не поедете вы за 500
    qwester писал(а)
    цены соответствующие .....

    это ключевая фраза. А зачем мне платить "цены соответствующие", если можно "как для всех" на нижегородце? Мне почему-то кажется, что в последнем варианте даже дешевле получится
    qwester
    03.03.2016
    я не знаю как в нижегородце межгород...меня он устраивает и клиента тоже и я и моя машина....по городу я даже не знаю как постоянных держать если только долгие поездки..даже если телефон просят я не связываюсь
    и последний вопрос, если я, например, "постоянный клиент" и мне надо срочно уехать из Печер в Щербинки, например. А Вы на автозаводе, неужто Вы за мной поедете? Вряд ли...
    qwester
    03.03.2016
    конечно не приеду...межгород...
    Sarino
    14.03.2016
    Вчера РАВ4 абсолютно чистый с Везета приезжал, до этого Хундай iХ 35 с ксеноновыми фарами, до этого Мазда 6, все от водителя зависит и его отношения, а в Дубре и Нижегородце машины чистые чаще т.к. пылесосы проф. конторские с размером с Оку в гараже :)) + салфетки выдают + на машину 2-3 сменщика и ты не оставишь "говно" после себя другому.
    Sarino
    14.03.2016
    Перед заказом за 230 - ни помоет, но когда в день 10 заказов по 230 - остаются деньги на пылесос, а когда 15 по 100 - не остаются.
    qwester
    03.03.2016
    да кто позволит уже с такими расценками грязные машины на линии..а в коллапс по везёту за эти деньги с индиго в дальние щербиня ушлют...так что лучше реально пиво
    А кто проверять-то будет в сатурне-везете, чистая машина или нет? В лучшем случае обяжут раз в неделю являться "на осмотр". А там машина из гаража грязной не выезжает. И мед осмотр водителей как перед сменой, так и ПОСЛЕ
    qwester
    03.03.2016
    да..говорить об этом можно бесконечно ..но всё очень просто
    DimN
    02.03.2016
    ICS писал(а)
    так открою секрет: цены там не страшные
    Да конские там цены. Более-менее нормально можно только на расстояния, укладывающиеся в двухсотрублевую минималку, ездить. На длинных поездках без штанов останешься.
    Не, если у вас большинство поездок с Б. Печерской на Хохлова или с Салганской до Индиго, то еще куда ни шло, можно кататься, а поездка километров на 12-15 уже влетает в круглую сумму.
    zvs55
    02.03.2016
    эко ты заебал со своим сатурном... конские, конские цены в нижегородце, узбагойсу. Для тебя конские, для когото смешные
    DimN
    02.03.2016
    Какие мы нежные... Что интересно, я про Сатурн ничего не сказал. Нижегородец дорог сам по себе, без всяких сравнений.
    qwester
    03.03.2016
    по везёту это рублей 130 наверно вышло бы))))...думаю не больше...
    ICS
    02.03.2016
    У Дубровки минималка 200 включает 3 километра, у Нижегородца - 5,2 километра. Плюс в Дубре ребенок 100 рублей, в Нижегородце - бесплатно. Где страшные цены?
    150 у Дубровки минималка. Количество километров в ней зависит от блока.
    ICS
    02.03.2016
    www.dubrovka-taxi.ru/tariffs
    200 руб. (поездка до 3 км)
    +30 руб./за каждый последующий километр Простой
    8,5 руб./мин; 510 руб./час
    Может быть. Недели 2 как не работаю, а до того заказы Дубровки от 150 были.
    Astro NN
    03.03.2016
    Не знаю, что это за сайт, но ещё вчера дубровский счётчик начинал свой отсчёт от 150р.
    это за автомобиль класса мондео, ребят, читайте внимательней. За другие - от 150
    это за автомобиль класса мондео, ребят, читайте внимательней. За другие - от 150
    ICS
    04.03.2016
    Так а нафига ехать с подработчиками от 150. Конечно мондео, там хоть машины парковые. С подработчиками везет 130 за всю поездку, больше это не стоит.
    Почему у вас такое презрение к частным извозчикам? Не надо равнять всех под одну гребенку. Про себя могу сказать - машину мою по погоде, но в салоне чистоту соблюдаю всегда, даже торпеду пару раз в день влажными салфетками вытираю (летом и чаще). В багажнике всегда 2-3 полторашки воды с губкой, чтобы было чем протереть ручки, пороги, стекла, фары. Неисправности тоже стараюсь устранять по возможности как можно быстрее - самому слух режет, когда что-то бренчит. И я не думаю, что я один такой. Нее, по везетосатурну может и печальная статистика, но на то и цена).
    И еще на счет разницы. Слышал такой такой аргумент: зачем мне тебя вызывать по дорогой конторе, если ты же приедешь по, ну например, сатурновской тапке. С одной стороны - правда есть. Но есть и другая сторона. В час пик ну очень малая вероятность, что я возьму заказ говноконторы, если можно чуть подождать и взять нормальный. И самое главное - пока едешь на заказ всем известных служб, 10 раз можешь передумать/посадить человека "с бордюра", наконец по другой конторе заказ взять и без всякого зазрения совести "немножко сломаться" в первом случае. А вот по тем службам, которые я уважаю, 10 раз подумаешь. Ну взять хотя бы "друзей". За все наше с ними сотрудничество (с 2013 г.) ни разу так не сделал, хотя мог и не раз.
    vp
    04.03.2016
    ICS писал(а)
    У Дубровки минималка 200 включает 3 километра


    Вы заказывали и проверяли? Минималка там 150 ру.
    Проверьте.
    Sarino
    14.03.2016
    такие тарифы были на НГ, с 10 января вернулось 150 на 3 км.
    У многих клиентов в Дубре скидки на 10-20% и это часто уравнивает стоимость с Везетами.
    qwester
    03.03.2016
    ну не все могут себе позволить эту свободу...бывают обстоятельства когда свободой можно и нужно пожертвовать...а если можешь позволить себе такую свободу так это же хорошо
    Дедушка Коро писал(а)
    Работай тогда когда хочешь,

    Так это везде так, хочешь работай - не хочешь не работай. Никто насильно нигде работать не заставляет.
    Вобщем, тема не задалась. 95% текста - обсуждение того, хорошо ли ездить пассажиру на Нижегородце.
    Каково ездить и зарабатывать водителю, что собственно спрашивалось, неизвестно. В этой конторе слишком мало машин и, соответственно, водителей, чтобы небольшое количество форумчан-таксистов имели подобный опыт.
    Но, судя по самому наличию вакансий, при достаточно напряженной ситуации на рынке труда, не самый шоколад.
    qwester
    04.03.2016
    В Питере говорят компания Таксовичкоф довольно не плохо развилась ..вроде как местная ..Гетт и прочая....где то позади..ну Убер более менее...сайт их не открывал...неплохо так ..машины свои с выкупом..оборудованные..Почему у нас что то более менее похожего нет ..город вроде не маленький
    DimN
    04.03.2016
    Ну а с чего бы там быть шоколаду? Высокие тарифы? Ну так и расходы выше: мондео не логан, наемник не ИПшник, осмотры там всякие, опять же, холостые пробеги и простои наверняка адские. И в любом случае, цель бизнеса -- всегда зарабатывание денег, а не счастье работника, поэтому даже при суперприбылях все сливки всегда снимает бизнесмен, делясь с работником ровно настолько, насколько нужно, чтобы тот не свалил. Конечно, если есть желание иметь лучших специалистов и чтобы они были лояльны, надо платить больше, но не в разы и далеко не везде требуются лучшие.
    Astro NN
    04.03.2016
    Зато тут уверяют что "машина приедет в снегопад!" ))) Ага, 15 машин на весь город в снегопад полюбому ко всем приедут и отвезут за 200 ))))))
    vp
    04.03.2016
    Astro NN писал(а)
    15 машин на весь город

    Именно.
    Samey
    05.03.2016
    ))))))))))))))
    Дедушка Коро писал(а)
    Каково ездить и зарабатывать водителю, что собственно спрашивалось, неизвестно.

    Все хотят что бы дворники хорошо убирали, но никто не интересуется хватает ли им зарплаты,как они живут при таких тарифах.
    Sarino
    14.03.2016
    Про Нижегородец слышал от бывшего работника, что дают работу костяку 7-8 человекам, остальные расходный материал т.к. с механиков требуют сокращения расходов на персонал, поэтому придумываются куча штрафов.
    А костяк содержится, что бы создавать видимость стабильности.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов