--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ли кому автомобиль Daewoo Nexia в аренду под такси?

Серьезная тема
904
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планирую сдать авто в аренду. Буду благодарен за помощь в поиске подходящего водителя.
Astro NN
09.05.2016
Виктор_К писал(а)
подходящего водителя.

Это самое сложное и практически не реальное в бизнесе аренды. Знаю много случаев когда под хорошего водителя покупается авто а не наоборот
Еще один рабовладелец нарисовался
Насильно брать в аренду авто никого не заставляю, в чем заключается "рабовладение"? Предвижу аргументы в стиле "посчитай, сколько зарабатывает водитель на арендованном авто" и т. д. Господа, все очень просто: есть спрос - есть предложение, считать чужие деньги и прибедняться - важное и нужное дело, но попробуйте сами заняться этим, раз это так просто и сулит неслыханное богатство, некоторых тут послушать, так бочки с золотом.. Кто не дает/мешает/запрещает? Гемора хватает везде, работать надо везде, нытье не помогает нигде.
Буду благодарен,если озвучите сколько хотите денег.Может и подходящий сразу найдётся.Конкретика везде помогает.
6000 рублей в неделю. Со своей стороны гарантирую поддержание авто в исправном состоянии: 2 раза в месяц диагностика, своевременная замена "уставших" деталей (есть проверенный сервис). При длительной аренде рассмотрю вариант с оклейкой.
AlexY2
10.05.2016
Газовое оборудование поставь - может и возьмут...

Насчет длительного срока - более комфортные для водителя и пассажира Логаны встречаются под выкуп за меньшие деньги...
wovan88
10.05.2016
Нексия за 6 уйдет, если она не старше 2-х лет, с кондеем, на газу, с разрешением и обклеена под везёт.
А так - гранты/калины/ланосы/нексии/приоры сдаются по 4,5-5 тысяч.
У меня знакомый на Логан никакого водителя не может найти за пять в неделю, а вы хотите за шесть,но хорошего.Убавьте аппетит и может вам повезёт
Вот и я про то, смысл брать нексию за 6, когда новых логанов полно за 5.
Astro NN
12.05.2016
нексии сдают по 500 в сутки. обклеенная с лицей по 600.
Вот взял и человеку весь бизнес испортил. А ведь он хотел купить нексию за 100тыс, сдать ее за 24тыс в месяц. И сидеть потом ничего не делать а только деньги с аренды получать.
От каждого второго такой бизнес-план слышу. Даже от тех у кого машины не разу не было, прав не было, и вообще они даже не знают где у машины капот.
Но в бизнесе они круче всех. Они сами мне так говорили)))
это российские бизнесмены - креатив из них так и прёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем