--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую машину купить под такси в пределах 150 000

Флуд, юмор, флирт
13
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас подрабатываю на ниве. понятно что авто не для такси. что лучше взять в эти деньги. лично сам склоняюсь к ваз 2111. 2007-2009 года.
wovan88
21.05.2016
Логан
zvs55
21.05.2016
лачеттти, можно в друзья, гет, яндекс комфорт и убер.. на 11 тока в везетстсете возьмут и то в лайт
wovan88
21.05.2016
В пределах 150 авео в самом первом кузове поискать придется, не то что лачугу
ICS
24.05.2016
По яндексу на днях вполне себе приехала ржавая 11я с пионером за рулем.
аав
21.05.2016
рено символ
Astro NN
21.05.2016
Зачем изобретать велосипед? Всё уже готово, бери и зарабатывай
www.nn.ru/community/auto/tak..._litsenziey.html
Ланос 2009г, лицензия прилагается, движок сделан тока что.
Пружинки сзади сменить еще надо.
Кондей, передние стеклоподъемники в наличии.
Движок полторашка 86 лошадок.
Торг.
Лучше потрать на образование.
У меня жена кандидат наук в 25 лет уже была, школа с красным дипломом, сейчас ваковский доцент. Работает преподавателем в вузе. Зарплата как у кассира в ашане. Ну и нах..й кому нужно это образование. Мне почти сорок лет, я готов учится и инвестировать в обучение только смысла в этом не вижу ни какого.
Надо учица ПОЛЕЗНЫМ вещам.
например водить автобусы))) заниматься нужно тем чем нравится. все остальное частности.
Однозначно по обоим пунктам!


Был бы я раньше поумнее то выучился бы на игрока на бирже. Или что то подобного. Куча денег только за знания.
DimN
23.05.2016
Зачем на него учиться? У нас тут на форуме есть пример, когда человек просто пошел туда без всякого специального образования и теперь, говорят, деньги лопатой гребет :о)
А вообще, там, похоже, важнее стальные нервы, чем прям знания теханализа и прочей мути. Не роботов же торговых писать...
Так я хочу не ГОВОРИТЬ, а ИМЕТЬ : )
про лопату я не говорил, но за пару месяцев неплохо поднял.
За третий часть спустил, часть проел.
Теперь играю еще менее нагло, хоть и раньше на рожон не пер.
а ты где играешь?
единый счет на РТС-ММВБ-Спб.
Но фактически только фьючерс на Брент
ashpi
23.05.2016
DimN писал(а)
Не роботов же торговых писать...


знаю человека, который именно на написании и продаже очень неплохо поднялся)
DimN
23.05.2016
То есть не сам играл, а продавал роботов тем, кто надеялся быстро разбогатеть? Ну, в принципе, тоже тема, но немного другая :о)
у меня брат работает в США и пишет программу для торгов

стоит такая прога от 1 000 000$...

ПК дают в подарок )))
ashpi
24.05.2016
Корвин писал(а)
ПК дают в подарок


серьезный подарок)))
ICS
24.05.2016
В соседней теме 2107 предлагают. Как раз.
Нексия 2013 года за 150 на авито да их там до хрена.Проблемка только с ними железо как фольга.При небольшом столкновении убивает наглухо.Захочешь покончить жизнь самоубийством покупай нексию, и встреча в салоне с собственным двигателем тебе обеспечена.
Vipc
27.05.2016
взял 3 года назад а 4 какрас за 153 тыс рублей уже 150 тыс км пробегу полет отличный. Чаявые радуют ггг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем