--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая сейчас адекватная стоимость поездки по маршруту Ошарская - Аэропорт?

Поиск такси
65
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Самолет 13.08. вылет в 14.00 вроде. Багаж 2 чемодана. Пассажир и ребенок.
T@XIST555
08.08.2016
Ребёнок какого возраста?
9 лет. Со мной ездит без кресла, т.к. выглядит на все 12 лет.
За что минус? Без кресла, но на сидушке с пристегнутым ремнем за мной (водителем).
Yura
08.08.2016
Хачтакси и нарковозное: 320-390 руб
Нормальное такси 580-650
Если детское такси, то примерно 750

Некий разброс присутствует, так как расположение звезд на небе всегда разное :-)
Уже предложили за 750. На нем и поедем.
Nemir
10.08.2016
uber/gett 310 рублей + 50р детское кресло
Yura
12.08.2016
Значит это нарковоз получается?
Да..... дела!
Nemir
12.08.2016
Нет, это получается что рынок переходит под нового игрока
и по статистике гетт/убером пользуются как раз противоположный социальный сегмент
Yura
12.08.2016
Ага, пока Везет и Сатурн делают упор рекламной компании на бомжах, снижая в НиНо тарифы, гет и убер перетягивают у них студентов и ньюманагеров
Rapot
15.08.2016
с введением наличности всё измениться, и противоположных соц сегмент разбавиться ассоциальными типами, это неизменно произойдёт.
Nemir
15.08.2016
Только тогда когда они перейдут на следующую стадию эволюции и начнут пользоваться андроид устройствами
Rapot
15.08.2016
да ими все уже пользуются, от школоты до бомжа, карты вот не все хотели палить, так теперь этого и не требуется, сдал бутылки - покатался в убере.
1200
Nemir
10.08.2016
А самое лучшее Uber+Gett вообще бесплатно, новым клиентам, имея два смартфона и две кредитки, можно 4 поездки организовать бесплатно на сумму 1600 рублей суммарно.
нет спасибо. не люблю на халяву.
Nemir
10.08.2016
Вы адекватны? В убер/гетт к вам приедет опрятный водитель на авто премиум класса, вы доедете с кондиционером бесплатно до аэропорта и в конце вам скажут спасибо!
С форума ни разу не подводили. Я лучше здесь. Да и машина уже нашлась.
отдохни2 писал(а)
С форума ни разу не подводили.

=) чет вспомнилась сралка времен форумского такси "эникар" , тема с куском говна)))

так-то вероятность что подведут одинаковая, что в везете за 350, что за 700 с местной элитой (которые сами поголовно катают через везеты и прочие геты ). Не приехать в назначенное время могут оба варианта или приехать но на убитой в хлам машине, хамоватый водитель, грязный и плохопахнущий итд итп. Увы
Последний_Диктатор писал(а)
=) чет вспомнилась сралка времен форумского такси "эникар" , тема с куском говна)))


о мертвых либо хорошо, либо ничего :)
по теме- ни в коем случае не обращайтесь к форумским "мастерам", таксистам, агентам и ремонтникам, всегда выйдет хуже и дороже, проверено неоднократно многими
puzzle_guardian писал(а)
всегда выйдет хуже и дороже


категорично ) но случаев, когда лично проверенные контакты курвились после многих лет сотрудничества хватает. но и исключения есть, главное периодически не забывать о контроле, хотябы цен)
Samey
11.08.2016
Бла бла бла..... Господа святые, так тА вообще Все относительно и непостоянно)))))) ну...., так...., если что;)
Yura
11.08.2016
Привет.
Это вы сделали привязку 700=местной элите.
На самом то деле речь шла не об этом, речь о ситуации уровень город, а не уровень форум.

Хотя многие трактуют именно с точки зрения шкурного интереса.

И еще: те кто работает в Везетах, сюда практически не заходят: им некогда, им надо кнопки дрочить, чтоб заказ выхватить.

Вез вчера пассажирку с Курского. По разговору понял, что она с Нижнего. Разговорились: она сказала, что короткие поездки делает на Сатурне, длинные, и ответственные, типа в Аэропорт, вызывает водителя, таксиста, на хорошем авто.
Он/они работают вдвоем на одном авто, поэтому, типа, никогда не подводили, всегда приезжали

Как раз подобный случай.
Ничего в жизни не происходит вдруг.. и не всегда удачно с первого раза..

Автор в начале пути.
И скоро у него будет "персональный" водитель.. Про цены он проконсультирован, и будет ли он "округлять" до 1000, это будет только его решение, а не водителя, работающего на "хапок" с разового "бобра"
Конечно,адекватный он:-) Или Вы думаете,что он за 750 рублей договорился с немытым бомжом на шестёрке,который его пошлет в конце поездки?
И уж про премиум не надо:-)
сумма 750р не является гарантией не от хамов, не от бомжей, не от кидалова (когда в назначенное время машина не приехала а подрядившийся водила перестал брать трубки, так как получил выгодный межгород=) к сожалению.
господи.....

во-первых, центр - аэропорт по гетту идет по фиксе 699 р, ну да ладно. Во-вторых, вы так уверены, что так абсолютно все адекватны, проходят тщательный контроль и т.п.? Я умоляю. Да, конечно, если идет резко отрицательный рейтинг, то водитель блокируется и исключается, но, во-первых, идет та же текучка - где гарантия, что именно они не нарвутся на такого? Во-вторых, премиум класса в Нижнем не тпк уж и много. Доплаты сейчас сокращают, планку выполнения заказов подняли до 40 в неделю. Кто они такие, чтоб под них так подстраиваться? Я, например, программу гетт с этой недели убрал на далекую полочку, возьму заказ, толтко если совсем под боком, нет никаких планов (в этой замечателтной программе не видишь, куда едет клиент, даже если он указал) и еще неск.факторов. Кто работал по гетту, тот поймет. Пугание блокировками - это детский сад.

в общем мораль в чем. Далеко не всегда водитель будет супер счастливый и скажет в конце спасибо (хотя вероятность есть). Аэропорт по гетту - фикса (халява толтко по бонусам). Авто премиум - это уж как повезет (есть люди, которые по везету на бизнесе работают, что ж теперь поделать))))
Плюсую..
Ух ты какой грамотный таксер... Все прям по полочкам раздожил.. Тебе не баранку крутить надо а топ менеджерлм Газпрома работать надо)))
Давайте больше минусов таксы.... Вы я смотрю совсем зжесь офуели.... Видимо Вас нито уму-разуму не учит
Yura
11.08.2016
Поучить хочешь?
Учеба только в сентябре..
Сходи отдохни до сентября
Правильно сделали,что от 40 заказов доплаты идут. Им что,всем подряд доплачивать?слишком жирно будет.А подработчики пусть сосёт катают,там безлимит как раз понизили.
а теперь представь, как быть, если ты в отпуск уехал или по каким-то другим причинам из работы на неделю вылетел? были свои клиенты по норм.тарифам, и не сделал 40 заказов? это все и рассчитано на то, чтобы предпочтение отдавали их конторам.

Наверно, клиенты недоумевают, как так, машины свободные рядом катаются, а заказы не принимают)) хоть бы кто догадался в комментах адрес назначения написать. Ну да пусть будет так.
а еще помимо добавочной стоимости в 70 или 120 р (в зависимости от времени), для тех, кто слетел с премиум тарифа, с 10ч до 16ч и с 02 до 06 убрали доплату до тарифа 120р до 2 км, далее 15 р/км и 1 р мин в пути. Это вообще нечто)))) если, конечно, я правильно понял новости в программе друзей. Проверять на практике не стал, переживем.
а про юбер...или как его там. Несколько раз геттовские клиенты интересовались, катаю ли убер, почему я смеюсь над их вопросом)) Я у них спрашиваю, а вообще кто-нибудь хоть приезжает к вам по нему? Говорят, что редкий случай, в Москве работают водители, а у нас нет. Оно и понятно, почему так. Я зарегистрировался, но не сделал ни одного заказа. Халяву по временным доплатам урвать не успел, да и фейка не было. Теперь вот не знаю, как от их спама на телефон избавиться))
Yura
11.08.2016
Не.. мне тут один пассажир хвастался, что от жд вокзала до Советской пл за 150 на Убере - легко... доезжал..
везунчик, видать)

тема про заказ в аэропорт, 100% чтобы был нормалтный водитель и 100%-явка, а людям юбер с геттом советуют))) не спорю, может и повезти, но если никуда не торопишься.
Так на это и рассчитано всё, хозяин-барин.Хочешь доплаты будешь катать гет,по другому никак.Кому то везёт нравится,кому сатурн. В комментариях многим клиентам писать лень,а уж если едут в кукуево и подавно не будут писать.Иначе все машины по верху бы только катались.
убер вроде тоже по фиксе был.не помню сколько,но точно от 500 рублей (в аэропорт)
AutoBuzz
26.08.2016
За 350 каждый поедет кто тут из таксистов сидит. Откуда цены в 700-1000 рублей они беру неизвестно... Наверно в день в пятерки имеют, не меньше. Алигархи куевы)))
zvs55
27.08.2016
350? ?? 300! куда ехать?? муаххаха
AutoBuzz
27.08.2016
С ошары в аэропорт, там же об этом тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем