--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из Нижнего Новгорода в Ардатов Нижегородской области и обратно 25-го октября 2016 года.

Поиск такси
894
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25-го октября 2016 года планирую экономную совместную поездку из Нижнего Новгорода в Ардатов Нижегородской области в Ардатовский районный суд забрать решение суда и обратно в Нижний Новгород.
Едут ли кто с площади Лядова или со Щербинок и в какое время?
wovan88
18.10.2016
Здесь форум таксистов.
Экономно - блаблакар или кассы автовокзала
C площади Лядова сейчас разве никто не ездит?
wovan88
18.10.2016
Да много кто поедет. 20 руб/км 5 руб/мин.
Так всё-таки 20 руб./км. или 5 руб./минута?
На сайте "БлаБлаКар" тоже сделал уведомление о поездке.
wovan88
18.10.2016
Километры отдельно, простой и пробки отдельно
wovan88
18.10.2016
Есть ещё вариант при наличии уровня на главном автофоруме тему создать.
А так - оптимально на частнике с автовокзала. Дёшево и быстро, могут довезти до здания суда, и оттуда забрать, если время совпадёт. На такси будет дороже.
ЗЫ. А решение суда по почте - не вариант?
wovan88, на частнике с какого именно автовокзала?
18.10.2016 года в 09:30 я специально ездил узнавать об этом на автостанцию Щербинки, где спрашивал у частных извозчиков, кто и когда ездит в Ардатов.
Они сказали, что со Щербинок в Ардатов не ездит никто и что кто-то ездит с бывшей автостанции площади Лядова, куда я сразу же съездил, но никого там не обнаружил кроме водителей Сеченовского направления, подтвердивших, что кто-то ездит в Ардатов на белом "Форде". Но не знают время отправления.
Решение суда по почте можно долго прождать, к тому же "Почта России" не надёжна, чтобы на неё можно было надеяться и рассчитывать в важных вопросах.
Никакого уровня привилегий на этом форуме у меня пока ещё нет!
wovan88
19.10.2016
Около автовокзала в щербинках часто стоят ларгусы, брендированные "такси дали 105".
Погуглите номера такси " дали 105" (ларгусы) и "vezet Ардатов" (микроавтобус). Если я правильно понимаю, они занимаются регулярными перевозками между НН и Ардатовым
wovan88 писал(а)
Погуглите номера такси " дали 105" (ларгусы) и "vezet Ардатов" (микроавтобус).
Wovan88, спасибо за подсказку! Дозвонился до такси "дали 105", которое, как сказал диспетчер, ездит по несколько раз в день на 8-местном Volkswagen, стоимость проезда всего 350,0 руб.
Прибытие в Ардатов первого рейса из Н. Новгорода в 13:00, но огорчило, что время отправления последнего рейса из Ардатова в 14:00, в связи с чем, если не успею к 14:00, уезжать из Ардатова придётся на чём-то другом.

"vezet Ардатов" в Инете не нашёл.
я думал, это лёня, тариф ардатов )))))))))
Поехали по ценам нижегородца на новом мондео?
Хрен с ним обратно бесплатно. Никому больше таких предложений не делал
Можно и на грузовом авто попутно!
Я в принципе в этот день свободен и могу сьездить с вами. До площади Лядова доберусь сам а дальше вы меня встретите и свозите туда-назад. Так сказать составлю вам компанию, все равно едите порожняком. А вдвоем веселей будет.
Если вдруг найдете кого, то я могу и не ездить.
diman290480, Вы - водитель или пассажир? Судя по этому "вы меня встретите и свозите туда-назад" - такой же пассажир, как и я! Тогда непонятна цель Вашей поездки, зависящая от того, что в этот день Вы свободны.
ЛеонидЪ писал(а)
планирую экономную совместную поездку из Нижнего Новгорода в Ардатов

Прочитайте внимательно что вы сами написали - "планирую экономную совместную поездку из Нижнего Новгорода в Ардатов", это обозначает что вы едите туда и готовы взять пассажиров.
Для примера - планирую экономную совместную поездку в Турцию, это же не означает что я ищу того кто меня туда отвезет, это обозначает что я еду туда и ищу попутчика что бы проезд вышел дешевле.
Иначе вы бы написали - кто может меня отвести экономно в Ардатов.
ПС, "планирую поход в магазин" - что для вас это значит? то что вы сами туда пойдете или будете искать кто туда вас свозит? Как более правильно будет для русского языка?
diman290480 писал(а)
Как более правильно будет для русского языка?

diman290480, заметьте, что не поняли меня только Вы один, в отличие от всех остальных, кто понял меня правильно!
Планирование поездки вовсе и совсем не значит, что я сам кого-то повезу, это значит, что надо съездить совместно с кем-то, чтобы было экономно!
ЛеонидЪ писал(а)
заметьте, что не поняли меня только Вы один, в отличие от всех остальных, кто понял меня правильно!

Заметьте, что только я один указал вам на то, что вы неправильно и непонятно излагаете суть своего желания(и меня поняли многие, судя по плюсам и я вам привел примеры как надо правильно излагать свои желания). И нет бы, вы бы согласились с тем, что вы пишете двояко без четко поставленной цели и признали что написали не совсем понятную вещь(которую можно читать по разному) и более точно уточнили свое пожелание, так вы спорить стали.
Я считаю что человек. который не может четко определить свои пожелания, не совсем умственно развит. Т.к умный человек всегда знает чего он хочет.
diman290480 писал(а)
...так вы спорить стали
diman290480, кто сразу понял, давно ответили по существу, кому я благодарен за профессиональное понимание сути заданного вопроса, а Вы, судя по всему, любитель поспорить!
Где суть заданного вопроса? Вам еще примеров накидать как правильно задаются вопросы?
Или еще раз повторить - "Для примера - планирую экономную совместную поездку в Турцию, это же не означает что я ищу того кто меня туда отвезет, это обозначает что я еду туда и ищу попутчика что бы проезд вышел дешевле"
Хотя что вам обьяснять, вы всегда спорите, и сейчас спорить начнете.
ЛеонидЪ писал(а)
это значит, что надо съездить совместно с кем-то, чтобы было экономно!

Я готов с вами сьездить и компенсировать вам часть бензина который вы потратите везя меня на своей машине.
diman290480 писал(а)
Я готов с вами сьездить и компенсировать вам часть бензина который вы потратите везя меня на своей машине

А с чего Вы взяли, что у меня есть машина, если я об этом не сообщал и не указывал, что я водитель!?
Так вы нигде и не указали что вы пассажир. А судя из ваших оборотов речи, вполне понятно что вы ищите пассажира что бы отбить бензин.
DimN
20.10.2016
Да троллит он.

Не понимаю, какое удовольствие люди находят в троллинге...
Я не троллю. Я просто указал что человек неправильно написал, и нет бы согласится со своей неправотой и признать это. Чел стал спорить и что то там доказывать. Ну ошибся, не так написал, так признай свою неправоту и все забыли, так нет некоторые из шкуры вон лезут что бы доказать что они правы и умнее, хотя все совершенно наоборот.
Просто не люблю такие вещи. Так же не люблю двойные стандарты, а у нас на форуме их целая куча.
пС. удовольствие от этого не какое не получаю.
mirage76
19.10.2016
поехали. Бесплатно.Только выезжаю в 6 утра из Щербинок, еду не сразу в Ардатов.. Просто весь день буду кататься по Арзамасскому, Ардатовскому, Дивеевскому, Вознесенскому районам. В течении дня два раза буду этот Ардатов проезжать. Вернусь в НН часов в 8 вечера
В какое время Вы будете в Ардатове и в какое время сможете выехать из Ардатова?
что вы мучаете человека.написали бы сразу 4500 и все.
Был бы четко поставленный вопрос- был бы четкий ответ.
А на нет и суда нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов