--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За колеса спрошу!

Обсуждение цен
19
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут, вроде, были ранее предложения по колесикам зимним, нет ли и сейчас чего либо, а то зима близко, резина нужна..
дешевле новые в магазине купить. сейчас мода пошла, б.у дороже новых продавать.
тоже посоветую взять новые - точно знаешь, что с ними все в порядке, без износа и траты времени на поиск б.у. Один раз я пытался по объявлению взять, только время потратил - две из 4 были почти лысыми. Хотя есть люди, которые станд.покрышки сразу снимают и ставять более крутые. Но с шипами - это вряд ли

К Довезету съезди на Ванеева, я в прошлом голу у него лето брал, посоветовал хорошую резину не самого известного бренда без большой потери качества - два сезона откатал и вместе с машиной отдал с износом около 50%. Еще скидку сделает наверняка.
+1.

Dovezeeeeeeeet! ))
я в колеса-даром купил в сборе. вышло 12000руб за 4колеса на штампах, кама евро 519.
Тоже в сборе интересует на польцпаген поло . Где ж ДоВезет?
DoVeZet
24.10.2016
Короче, размер бери не родной, а повыше 185 65 15 www.abc-nn.ru/tyre/index.php?Sezonnost=2&SHirina=7&Vysota=3&Diametr=2 ,в наличии много что есть скидки сделаю извини писать некогда подкатывай на мойку самообслуживания в Кузнечихе. Всё решим монтаж сделаем, тоже с максимальной скидкой!
п.с. Звони 8 951 919 79 55
Yura
24.10.2016
Я в выхи собираюсь к тебе заскочить.. чё нето оставь на солярис..
Если снег, лед раньше не вдарит.
Если вдарит, то в Москве переобуюсь, не хочется колеса везти, конечно же, но как получится
DoVeZet
25.10.2016
о.к. я без выходных.
Yura
31.10.2016
Спасибо за колеса!
Сегодня ехал в Москву, и охреневал:
По дороге две фуры в кювете, один грузовик перевернут, две групповые аварии с легковушками.
И вроде бы не вот сложная дорога..

В общем: вовремя я переобулся..
DoVeZet
08.11.2016
Надо было тебе продать более гребучую шину как Ужасу. :( ...предположить не мог что у вас в Неризиновой выпадет столько снега. Как ты там выгребаешь не застреваешь??? ;-)
Yura
09.11.2016
Отличная резина..
Я на ней летал, по сравнению с остальными авто на дороге
диски еще нуно
:-[
DoVeZet
25.10.2016
MUKS
24.10.2016
а Довезет это кто? )) резиной торгует? иль в подборе помощник?)
и как найти?
Раньше был таксистом, а теперь резиной торгует. Но ненависть к клиентам осталась. : )
MUKS
24.10.2016
ко всем?
или кто резину покупает в частности? )))

и как его найти то, ненавистника клиентов? ))
тел? адрес?
когда я у него резину покупал был нормальный. Как только я сказал что он неправильно поступает с клиентами он сразу мстить стал : )

На этом же форуме DoVeZet или как то так
DoVeZet
24.10.2016
Корвин писал(а)
сразу мстить стал


Корвин, я же написал тебе в другой теме- не суди людей по себе.
185/65/h15 гудъер есть шип? и почем?
DoVeZet
26.10.2016
Закончился пока в субботу подвезу цена со скидкой будет 3.220,рассмотри Нокиан семерку с пожизненной расширенной гарантией гарантией, со скидкой цена будет 3.620 руб. При локальном повреждении и не важно по чьей вине замена бесплатно, мелкий ремонт типа гвоздей и.т.п. тоже бесплатно на весь срок эксплуатации колеса. Мы как официалы выписываем гарантийники которые действуют по всей России.
п.с. Парни звоните лучше у нас сезон,писать некогда :( 8 951 919 79 55 говорите что с форума такси. ;-)
а нет ли случайно 185/65/15р летних тапочек?
кстати, гудъер шумная резина UltraGrip Ice Arctic?
какая считается самой тихой?
DoVeZet
31.10.2016
САША Л писал(а)
кстати, гудъер шумная резина UltraGrip Ice Arctic


Любая зимняя шипованная шина шумная и я считаю что это не основной критерий в выборе. Относительно этой модели на сильный шум клиенты вроде не жалуются.
qwester
31.10.2016
четвёртый год ёкогаму домучиваю на сл. год обращусь
DoVeZet
08.11.2016
Зимняя Йока сейчас не торт, есть варианты получшее.
qwester
08.11.2016
поинтересуюсь..тогда она мне по цене понравилась...да и четвёртый сезон вроде без проблем общий пробег с летом 124т.км.
что из летней посоветуете?
Выражаю свою признательность за колесики!
DoVeZet
31.10.2016
Тебе спасибо за покупку! :-)
vp
25.10.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем