--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разыскивается таксист на темно-зеленом Рено Логан на Московском вокзале

Срочная помощь
8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lola777
09.11.2016
Здравствуйте.
Написала раньше, оказывается, не в ту тему...Поэтому дублирую и здесь..
Понимаю, что почти бессмысленно, но я должна попробовать это сделать...
18 октября в 23.30 мой муж сел в такси на Московском на остановке в сторону Мещеры, ехал впервые на Волжскую набережную дом 10 - таксист сам помог найти. Возле дома из багажника вытащил сумку спортивную, а пакет в салоне на заднем сидении с подарками - сувенирами из Санкт-Петербурга детям и внуку забыл...
Все эти дни очень переживал, ездил на Московский, оставлял записку таксистам на всякий случай..
Он умер, вчера похоронили..инсульт..офицер запаса..
Так сложилось, что возвращался в семью...в пакете была игрушка танк - первая для внука...это все, что осталось на память...
Если все же произойдет такое чудо - найдется мужчина восточной наружности, лет 50 - таксист..огромная просьба - хотя бы танк привезите в любое время в Ленинский ДОСААФ, пр. Ленина 16Б, дежурных предупрежу...или напишите мне здесь...
Заранее благодарю этого человека...и надеюсь.
DoVeZet
09.11.2016
Если это был привокзальный бомбила то ищите его каждый день в 23.30 наверняка он там постоянно тусуется и на том же месте где он посадил вашего мужа, если через службу заказов звоните вам дадут телефон таксиста. Ещё зачастую оставленные вещи на заднем сиденье прихватываю след. клиенты,тогда вероятность найти равна нулю.
Искренне желаю удачи в поисках.
Yura
09.11.2016
Темно зеленое рено? А такой цвет есть у рено ?
Если и есть, то их мало..
Тем более нерусский водитель..
Lola777
14.11.2016
Спасибо..
Пакет был большой, фирменный...из чайного магазина в Питере - там в металлических сувенирных коробках чай и этот большой танк...не заметить сложно..
Yura
09.11.2016
На остановке: на Литвинова или на остановке напротив вокзала?
Lola777
14.11.2016
Напротив вокзала, возле перехода. Возле остановки в сторону Мещеры
wovan88
09.11.2016
Соболезную.
Не припомню я, чтоб логаны красились в темно-зеленый цвет. Возможно, симбол лагуна или дастер.

P.S. около макдональдса стоит местный темно-синий логан, человек не мог перепутать?
Lola777
14.11.2016
Спасибо...возможно, уже было темно..а он плохо видел уже..хотя сам когда-то таксовал на Рено в Выборге..да и военный инженер по мототехнике...регион только говорил 152
Astro NN
09.11.2016
Мда, тема крайне печальная, соболезную....

По конторам на мещерку с вокзала ездят только новоиспечённые залётные пылесосы. Опытные с этого поезда берут далёкие заказы. Это я к тому, что если это конторский заказ, то водилу на жд искать бесполезно, он там проезжал случайно. Среди постоянно стоящих там сшибателей пятихи в сутки (бомбил) я такого логана не припомню...
Кароче найти сложно, а сам не откликнется, времени прошло много. Уже и пакета того нет и тем более содержимого...
Сочукствую...
Думаю, пропажу найти нереально.
а внуку купите танк сами и скажите, что нашелся. Пусть у него о деде память все равно будет.
Lola777
14.11.2016
Спасибо...да, конечно, я так и сделаю все равно...внуку 3,5 - сейчас не объяснишь пока..
Спасибо вам всем, кто отозвался...
Просто я должна была это сделать, он до последнего надеялся. И не в танке дело, конечно...из любимого Питера, с его "духом".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов